Автотрейдинг

Район:
Вебсайт:
Сеть Транспортных компаний, грузоперевозки, логистики:
Описание:
Грузоперевозки. Грузовые перевозки по России. Международные перевозки. Автоперевозки. Авиаперевозки. ЖД перевозки. Доставка грузов по России.

Отзывы о Автотрейдинг

Сортировать по: порядку yell / по дате
Уважаемые, клиенты!

Для подробного выяснения Вашей ситуации, указывайте пожалуйста, номер и дату накладной Автотрейдинга.

ООО Автотрейдинг-М
10 предыдущих отзывов: Показать все »
24.06.2014
Ответ atl.almaz: Уважаемый, клиент! Данный груз будет отправлен 24.06.14 на партнера с доставкой в Якутск 28.06.1 … Еще »
Ответ atl.almaz:

Уважаемый, клиент!

Данный груз будет отправлен 24.06.14 на партнера с доставкой в Якутск 28.06.14. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Ответ veylone:

Уважаемый, клиент!

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Ваш груз сегодня 23.06 отправлен в Зеленоград. Сотрудники филиала с Вами свяжутся о получении груза.

Ответ Алексею Лаврову:

Уважаемый, Алексей!

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. По информации из филиала Москва-дорожная, Ваш груз отдан на срочную погрузку. Сегодня 23.06 должен уйти в филиал в Ногинске. Груз без повреждений.

20.06.2014
Ответ domshtor31

Уважаемый, клиент!

Для подробного выяснения ситуации, укажите пожалуйста, номер и дату накладной Автотрейдинга.

18.06.2014
Ответ 9796944

Уважаемый, клиент!

Транзитная накладная на перемещение груза на Дорожную сформирована 17.06. Груз найден, отправлен на срочную погрузку.

10.06.2014
Ответ 5334266

Уважаемый, клиент!

Накладная указана неверно, уточните пожалуйста номер и дату накладной.

25.04.2014
Уважаемые, клиенты!

Для подробного выяснения ситуации сообщайте, пожалуйста, номер и дату накладной.
Спасибо за понимание.

17.04.2014
Ответ godsabaka по накладной ЧЛБ-03378 от 11.04.14г.

Уважаемый, клиент!

Прошу подтвердить номер накладной, т.к. накладная ЧЛБ-03378 имеет пункт назначения г.Курган и предназначена для получателя ЗАО "Курганстальмост".

16.04.2014
По накладной пдл-02645 от 09.04

Уважаемая, Ирина!

Ваш груз 14.04.2014 прибыл на филиал г.Воронеж, 15.04.2014 вам была отправлена SMS о прибытии груза.

14.04.2014

Спасибо за понимание.

ООО Автотрейдинг-М
Нам привезли коробку весом 8 кг из Челябинска всего за 350 рублей! Это уже не первый раз, когда мы пользуемся услугами компании Автотрейдинг. И все очень довольны. Как только груз привезли, нам сразу же отзвонился менеджер и сообщил, когда можно забрать. Нравится, что маршрут постоянно обновляется и можно видеть, где твое добро находится. Рекомендую!
Уважаемый Олег Орлов, Вы дали не достоверную информацию. Сегодня 26 июня, а воз (груз накладная СМР-01408) и ныне в Ногинске. Придется Вам еще не раз извиняться за доставленные неудобства и кормить завтраками. На сайте автотрейдинга стоит, что авиаперевозки самый быстрый способ доставки. Срок 1 месяц - это по Вашему быстрый способ доставки?
2 предыдущих отзыва: Показать все »
23.06.2014
27.05.2014 мне был отправлен груз из Самары на Якутск. Накладная СМР-01408. Отправитель доложил, что ориентировочно 6-7 июня груз будет в Якутске. К обещанной дате груза нет. Потом праздничные дни. И только после праздничных дней 18.06.14 после многочисленных звонков был выставлен счет на авиаперевозку. Счет оплатили 19 июня. Сегодня 23 июня. По горячей линии сказали ожидать груз в начале июля. Что за бардак? Кто нибудь может дать вразумительный ответ? Отдуваются бедные операторы, которые сидят на телефоне горячей линии и по сути ничего не решают. Связи с Ногинском нет.
25.06.2014
Уважаемый Олег Орлов вы дали недостоверную информацию. Сегодня 25 июня, а воз (груз, СМР-01408 от 27 мая 2014) и ныне в Ногинске. Придется Вам еще раз извиниться за доставленные неудобства и дать достоверную информацию. Никогда не подумал бы, что авиа доставка будет такой продолжительной. Хотя я понимаю политику Вашей компании, деньги взяли, а клиент может и подождать.
Добрый день!
Накладная № окт-00227 от 10.07.14.
16.07.14. Была принята заявка на доставку груза от терминала Ногинск до терминала СК Подольск. Сегодня 24.07.14. На данный момент в СК Подольске только 1 место груза из двух. Когда я смогу забрать груз?
Должны были решить вопрос,но пока груз еще на складе.Правда созвонились и сказали что привезут по адресу.Посмотрим как скоро.Напомню что посылку отправили из Тулы 26го июня.Получается что у Вас неквалифицированные сотрудники работают?
1 предыдущий отзыв: Показать все »
11.07.2014
Отправили из Тулы 26.06.2014.До сих пор не могу получить-кто-то изменил имя и отчество получателя.Ждут какое то письмо и мне предлагают решать эту проблему,хотя я получатель.Отправитель верно указал мои данные.Накладная тл-01276.В общем бардак а не компания.Буду всем советовать обходить стороной этот трейдинг.
Уважаемый, Олег!

Данный груз был выгружен без расшифровки в связи с этим произошла не верная подкачка получателя, что привело информационный центр к даче не верной информации клиенту.
На данный момент с Вами уже должны были решить вопрос.
Всего доброго!

Уважаемый, Олег!

На данный момент с Вами уже должны были решить вопрос.
Всего доброго!

ООО Автотрейдинг-М
Жду свою посылку в якутск,счет оплатила 27 июня 1000 рб, никаких известий и до звониться не могу. Накладная МСКЮ -36034 от 25.06.14 по счету МСК3054017 от 25.06.14 с ув. Платонова
Отправляли груз из Самары в Москву, девочки на терминале сами решили, что Москва и Ногинск это одно и то же, в итоге клиент не может получить свой груз уже неделю, его отфутболивают каждый день. В Самарский филиал дозвониться практически невозможно, там как-будто все вымерли. Если приходит груз к нам в Самару с Самарского филиала никогда не оповещают, а так как дозвониться невозможно, приходиться присылать водителя на свой страх и риск, "а вдруг груз приехал уже и пора забирать". Самая отвратительная компания с которой приходилось работать!!!
низкую оценку ставлю, из-за неопотности персонала или халтурника наччалника отделения на маршела жукова, она не знала(оператор с маршала жукова) что на рябиновой груз не выдают, из-за чего мой груз был потерян.. и каждый день им звонить очень сложно... завтраки , одни завтраки..

Отдельное спасибо Бавыкиной Татьяне, 44 минуты ожидания, её выяснений дали результат! вот на днях поеду забирать груз! Спасибо большое Вам Татьяна! обычно ссылались, что ни кто не может дать ответ и прощались..
Накладная уу-00028 от 04.06.14
14.06 груз прибыл в Москва Дорожная, с 16.06 ждет транзита в филиал Зеленоград. Дозвониться в Москву-Дорожною не могу, занято постоянно. В call-центре мне ничем помочь не могут, говорят нужно звонить в филиал. Целую неделю полная неизвестность когда получу ли я свой груз?
Груз был отправлен из Санкт-Петербурга 30 мая и до сих пор не дойдёт до Ногинска! Висит на выдаче в Москве-дорожная. Почему там??? Через пять дней я уезжаю и похоже не получу его никогда. Возможно они его просто испортили и решили "затерять", т. к. на все вопросы по телефону кормят пустыми обещаниями ускорить доставку. Конечно пустыми, т. к. я звоню им и пишу письма каждые два дня последние две недели. На почту вообще не отвечают. Груз СПБП-04742 от 30.05.2014 г. Я почему-то уверен, что если вы через год пробьёте этот трек, то он по-прежнему будет не в Ногинске. Жесть!
05.06.2014г. из Москвы был отправлен груз в г.Белгород. Компания Автотрейдинг ошибочно отправила его в г.Воронеж. В Воронеже груз был 09.06.2014г. До сегодняшнего дня ни отправитель ни получатель не могут добиться информации о том, когда он будет отправлен в Белгород... Сотрудничаем с компанией Автотрейдинг уже несколько лет, в Белгороде очень вежливые сотрудники. Как быть? Воронеж на звонки не отвечает, горячая линия отвечает - "ждите"...
Hакладная вржц-00651 от 11-06-2014
11-06-2014 груз вышел из Воронежа в Москву.
Прибыл (по данным сайта ae5000.ru)14-06-2014 почему-то в Ногинск, хотя ранее звонили и спрашивали, где мне удобно забрать груз (забирал на Дорожной) 15 и 16 весь день звонил (безрезультатно, т.к. телефоны ни на Дорожной ни в Ногинске не работают), написал несколько писем в Ногинск, на Дорожную, в поиск с просьбой переместить груз на склад (Москва - Дорожная) Ответов - нет!!!!!!
Что делать - непонятно.
Куда обращаться, тоже не понятно, телефоны не работают, на письма не отвечают.
мой телефон - 84959796944
Претензия по работе Автотрейдинг
Из г. Санкт-Петербург 22.05.2014г. был отправлен груз номер накладной спб-04847 в г. Ногинск. Была выгрузка в Москва-Дорожная 26.05.2014г., где и находится по настоящее время. Я (грузополучатель) звоню в Вашу компанию по разным телефонам каждый день, мне обещают разобраться, но никто ничего не делает и даже не перезванивает. Вопрос: когда мне ждать свой груз? Груз мне нужен очень срочно!
из г. Саранск был отправлен груз в количестве пяти мест по накладной срнс-0177 от 07.05.14. Выдача груза была произведена в количестве двух мест:( 27.05.14 - 1 место и 05.06.14- 1 место. ) Три места находятся на складе вашей компании по сегодняшний день. Просим разобраться в данной ситуации и выдать оставшийся груз
Из магазина жду груз в г. Красноярск накладная спб-07715 от 30.05.2014. Груз застрял в Ногинске и не желает ехать дельше уже неделю. Прошу ускорить процесс доставки.
Я думала я одна такая, а нас оказалось много! 29 апреля вышел груз с Тольятти, вместо обещанных 9 дней ждем уже месяц. Больше с вами не связываюсь. Хоть бы получить то что идет!!!! А то одни обещания и тишина! Первый последний раз я с ними работаю.
1 предыдущий отзыв: Показать все »
23.05.2014
Претензия Доставка до Белоруссии
Кошмар!!! Ужас!!! отправили груз 13 мая в Минск из Москвы. Груз загнали в Ногинск и до сих пор.20 мая Ни слуха ни духа!!! Дозвониться не реально. Два дня звонила.Дозвонилась.Ждите.... Чего интересно. Груз детская обувь. Через неделю вообще никому не нужен будет!!! И за это еще придется платить? Так никто не звонит. 8-926-769-31-83 ООО ВЗВ Марина
Не самая лучшая компания. Работаем с ней регулярно по просьбе клиентов исключительно. Дозваниваться можно часами, регулярно у них отсутствует то свет, то интернет, сроки выдачи не совпадают, гоняем в холостую машины, горячая линия вообще ничего не знает, всегда на терминалы отправляет, там мол и узнавайте, короче им все равно.
Груз по накладной ТЛТТ-01644 от 24.04.2014г. из Тольятти в г.Дубна так еще и не получен при объявленном сроке в 5 дней! Менеджер по телефону только кормит обещаниями все отправить и перезвонить каждый день !!! В течении двух недель !!!
Груз получил 14.05 вместо 8.5 кг. 4 кг. !!! 4.5 кг испарились на складах Автотрейдинга !!!
Компания Автотрейдинг работает отвратительно! Я отправляла и получала грузы в нескольких транспортных компаний и Автотрейтинг работает даже не на одну звездочку, на ноль звездочек! Если Вам дороги время и собственные нервы никогда не пользуйтесь услугами этой компании! Мне был отправлен груз из Москвы 10.06.2014 № накладной мскр-04319, пришел он в мой город в обещанные компанией сроки. А дальше сплошной паноптикум: приехала я забирать груз 16.06.2014. Иду оформлять бумаги на получение и что я вижу плохо проветриваемый коридор с очередью. Одна очередь на оформление бумаг и на получение, и на отправку. Я в очереди 26!!! Я простояла в этой душилке пол часа, за это время из кабинета вышел всего 1 человек!!! Оценив шансы, я убегаю на работу. На следующий день 17.06.2014 оформляю по телефону адресную доставку на эту посылку, т.к. понимаю, что получить ее лично, имея постоянную работу, не реально. На странице компании есть информация, что адресная доставка по городу осуществляется в течении 3-х рабочих дней. 20 доставки нет. Я звоню туда 20 и 21, и выслушиваю извинения с рассказами какая сложная ситуация обуяла весь филиал в Краснодаре и что проще мне (!!!!!) забрать посылку самой. Но в конце все же договариваемся об адресной доставке. Тем временем мне на эту компанию приходит вторая посылка мскд-07636, и я снова звоню и прошу совместить эти два груза в одну адресную доставку 21.06.2014. Мы договариваемся об этом с оператором по имени Оля. Сегодня 23.06.2014 мне звонит девушка и просит забрать мою вторую посылку до 26.06. в противном случае меня ждет счет за хранение посылки. А когда я совершенно сбитая с дотку начинаю ей рассказывать об оформлении адресной доставки, она мне сообщает, что на данный момент ситуация в филиале города Краснодара на столько сложная, что адресной доставки просто не существует!!! Все занавес! Я пробую ей что-то рассказать о том, то я оформила адресную доставку 17.06. девушка бросает трубку. Совершенно ясно, что информацией операторы не меняются с филиалами, а филиалы с центральным офисом, иначе такой путаницы бы не было... Доставка отвратительная, фирма своих клиентов не уважает и не ценит. Немного интересно, так ли по всей сети филиалов или только краснодарскому так повезло. Если так везде, то этой компании не долго осталось, если такое исключительное отношение только к краснодарцам, то не понятно, почему не решается вопрос со сменой руководства филиала.
Подумате хорошо перед тем как, связаться с этой компанией.
Дозвониться не возможно, ни кто не несёт никакой ответственности, отследить груз онлайн полная чушь, принятопогрузкавыгрузка.....жду в Москве а сайт выдает
г. Курган выгрузка 14.04.2014г. сегодня 17.04., ни каких изменений ЖДУ ОТВЕТА ГДЕ МОЙ ГРУЗ №ЧЛБ-03378 от 11.04.14г.Отвратительная работа!!!
Вот вопрос к директорам этой нерадивой компании : какого ляда вы открыли столько филиалов по всей стране если не в состоянии организовать их работу???? Орлов Олег среагируйте уж будьте так любезны, НАЙДИТЕ МОЙ ГРУЗ!!! у всех бывают проколы , но всё-таки складывается впечатление что тааак отвратно работаете только вы! ((( № пдл-02645 от 09.04 Подольск-Воронеж, завис в Ногинске. И каков ваш юр.адрес в случае судебного разбирательства?
Жуткий сервис, точнее, его отсутствие
Безобразная работа, все, что делается вовремя - это забор груза, что касается доставки - тихий ужас. Груз стоит в терминале нашего города уже 10 дней, доставка до склада оплачена, но груза нет (накладная мскр-04000 от 09.07). Оператор оправдывается неверно записанным номером телефона получателя, при этом один из двух номеров называет верно, а за 10 дней не догадались уточнить номер у отправителя.
Это не первое обращение в Вашу компанию, но ПОСЛЕДНЕЕ, до этого также держали груз несколько дней в терминале г. Пермь с оплаченной доставкой до Получателя; также три дня выпрашивали счет, чтобы оплатить услуги.
У нас достаточно транспортных компаний в городе/стране, чтобы больше никогда не пользоваться доставкой с таким жутким сервисом.
Контора Никанора! Звонить приходится часами! Трубку бросают! Где груз не знает ни филиал ни центральная!Третий день висит на сайте " Выдача", а где груз-груз загруз? Третий раз пользуюсь данной компанией и это последний!
Ужасная компания. Больше никогда не буду пересылать ничего через автотрейдинг! Груз из Сургута во Владимир по расчетам сайта должен был идти не более 8дней.
26 Марта был отправлен из Сургута, И с 31.03.14 ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ОН ЛЕЖИТ В ЕКАТЕРЕНБУРГЕ!!!!! ПРОШЛО УЖЕ 8 дней как он просто ВАЛЯЕТСЯ В МАШИНЕ!!!! Отправте уже эту гребаную фуру во Владимир!
еще отзывы
Эта информация устарела, и возможно не соответствует действительности.

Главная

«Автотрейдинг» входит в число крупнейших транспортно-экспедиционных компаний в России, которая почти 19 лет работает на рынке грузоперевозок. На сегодняшний день сеть «Автотрейдинга» насчитывает 90 филиалов по всей стране, обеспечивая доставку грузов более чем в 1900 населенных пунктов от Калининграда до Владивостока.

С 1993 года «Автотрейдинг» специализируется на доставке сборных грузов по России без ограничений по весу, от 1 кг. Нам доверяют доставку не только стандартных, но и особо сложных негабаритных грузов. «Автотрейдинг» - один из немногих перевозчиков, который использует технологию евротары – специальных бортов, обеспечивающих высокую сохранность груза на паллете.

«Автотрейдинг» обеспечивает высокие стандарты безопасности и гарантирует своим клиентам своевременность доставки и качество сервиса. Междугородние перевозки грузов производятся в сопровождении охраны, а все перемещения нашего транспорта отслеживаются спутниковыми системами позиционирования. О статусе доставки клиент может узнать в режиме онлайн, через трекинговую систему на сайте. Кроме того клиент может получать электронные оповещения об основных этапах прохождения груза.

Широкая партнерская сеть позволяет компании «Автотрейдинг» помимо России обеспечивать перевозки грузов и в зарубежные пункты доставки, используя не только собственный автомобильный, но и железнодорожный, а также авиационный транспорт.

Реклама yell