140055, Моск. Обл., ш. Дзержинское | 2.81 км от метро Жулебино
Подкатегории: Аренда складов
8 (495) 221-68-56 | 8 (495) 221-68-57 | 8 (495) 981-54-54 Официальный сайт Отправить сообщение

О Автотрейдинг

Грузоперевозки. Грузовые перевозки по России. Международные перевозки. Автоперевозки. Авиаперевозки. ЖД перевозки. Доставка грузов по России.

Транспортная компания Горячая линия Российская федерация Адресная доставка Деловая линия Отвратительная компания
Сеть Транспортных компаний, грузоперевозки, логистики: Автотрейдинг

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Автотрейдинг

Рейтинг Полезно Последний
26 марта 2015

Отправили груз из Краснодара в москву 29.01.2015. Не успел груз уехать, терминал "временно" занеработал. 20 марта типа заработал, но груз отправили якобы без проведения по базе. Уже три дня как груз должен быть в Москве, но в систему он по-прежнему не внесён, и нет гарантии, что он в действительности уехал, а не открылся новый склад, а старый раздербанили за неуплату арендной платы.

03 октября 2014

Очень плохая транспортная компания. Отправляем множество грузов разными ТК, но такого отношения еще не встречали. Груз отправлялся из Москвы в Брянск. На данный момент уже вторая неделя пошла как груз лежит на терминале в Москве, по общему номеру не отвечают, говорят что перезвонит старший менеджер,а у них информации нет. Старший менеджер не перезванивает уже три дня. Получить информацию о грузе нет возможности. Не советую никому связываться с данной компанией, если не хотите, чтобы ваши претензии игнорировали, а груз просто потеряли.

27 сентября 2012

Компания ужасная! Ни чего не знают и ни чего не могут сказать. Груз из Липецка в Москву едет уже 4 сутки. Хочу обратиться к Олесе Шалиной и Наталье Стрельниковой: девочки Вам работать надо не операторами, а в зверинце там не требуется не какой так и уважение. Научите Ваших операторов разговаривать они все же люди ,а не цепные собаки!!!

14 февраля 2015

Я читаю отзывы и мне страшно становится от этого,.. У меня похожая ситуация: 5 февраля груз отправлен был с Пятигорска в Тверь, 9 числа он прибыл в Москву и до сих пор там, а сегодня уже 14 число,.. Звоню в Москву в офис, но ничего вразумительного мне сказать не могут, якобы терминал в Твери не работает и Когда он будет работать ответить не могут, твердят только одно:ждите, в ближайшее время аозвоним...и на электронку писала ответ один и тот же, я вся в бешенстве и не знаю что мне делать, может они ещё не будут работать месяц...??? Подскажите как быть в этой ситуации

20 декабря 2014

Груз был отправлен оз Владивостока в Курск 10.12.14,номер груза ввс-00088,последняя запись на сайте это 12.12.14 отправка из Владивостока,операторы ничего внятного казать не могут.Говорят только что машина не была в других городах,но как это может быть если сегодня уже 20 число,где он так долго едет?Остается только надеяться что груз не потеряли,и скоро он все таки доедет до меня!

29 сентября 2010

Нужно было перевезти на дачу 2 дивана, стол, шкаф, сейф. Решил обратиться к Автотрейдинг и остался доволен. Привезли в тот же день, большим плюсом являются цены!!! Ведь гораздо дороже и затратнее самому ездить туда-сюда.

26 июня 2014

Уважаемые, клиенты! Для подробного выяснения Вашей ситуации, указывайте пожалуйста, номер и дату накладной Автотрейдинга. С уважением, Орлов Олег. ООО Автотрейдинг-М

24 июня 2014

Ответ atl.almaz: Уважаемый, клиент! Данный груз будет отправлен 24.06.14 на партнера с доставкой в Якутск 28.06.14. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, Орлов Олег. ООО Автотрейдинг-М

23 июня 2014

Ответ veylone: Уважаемый, клиент! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Ваш груз сегодня 23.06 отправлен в Зеленоград. Сотрудники филиала с Вами свяжутся о получении груза. С уважением, Орлов Олег. ООО Автотрейдинг-М

23 июня 2014

Ответ Алексею Лаврову: Уважаемый, Алексей! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. По информации из филиала Москва-дорожная, Ваш груз отдан на срочную погрузку. Сегодня 23.06 должен уйти в филиал в Ногинске. Груз без повреждений. С уважением, Орлов Олег. ООО Автотрейдинг-М

20 июня 2014

Ответ domshtor31 Уважаемый, клиент! Для подробного выяснения ситуации, укажите пожалуйста, номер и дату накладной Автотрейдинга. С уважением, Орлов Олег. ООО Автотрейдинг-М

18 июня 2014

Ответ 9796944 Уважаемый, клиент! Транзитная накладная на перемещение груза на Дорожную сформирована 17.06. Груз найден, отправлен на срочную погрузку. С уважением, Орлов Олег. ООО Автотрейдинг-М

10 июня 2014

Ответ 5334266 Уважаемый, клиент! Накладная указана неверно, уточните пожалуйста номер и дату накладной. С уважением, Орлов Олег. ООО Автотрейдинг-М

20 мая 2014

Нам привезли коробку весом 8 кг из Челябинска всего за 350 рублей! Это уже не первый раз, когда мы пользуемся услугами компании Автотрейдинг. И все очень довольны. Как только груз привезли, нам сразу же отзвонился менеджер и сообщил, когда можно забрать. Нравится, что маршрут постоянно обновляется и можно видеть, где твое добро находится. Рекомендую!

25 апреля 2014

Уважаемые, клиенты! Для подробного выяснения ситуации сообщайте, пожалуйста, номер и дату накладной. Спасибо за понимание. С уважением, Орлов Олег. ООО Автотрейдинг-М

23 декабря 2010

В этом магазине заказал колонки Edifier R1900TIII, которых было не найти в Питере. А так же, и в других Интернет-магазинах. По работе магазина особых нарекний нет. Единственное, что может вызывать опасения - перевод наложенным платежом. Для Москвы возможна оплата курьеру, а для остальной страны - вот так. Впрочем, особо сильного дискомфорта мне это не доставило. Доставка осуществляется различными транспортными компаниями. Мои колонки доставляла контора Автотрейдинг, вышло это в 280р. за 13 кг веса. Нареканий нет, разве что склад не очень удобно расположен, если пешком. Но если на автомобиле - то нормально. Заезжаешь внутрь, получаешь посылку, грузишь в авто и едешь дальше.Непонятный момент - не заполнен гарантийный талон, хотя печати везде проставлены. Больше нареканий по поводу комплекта доставки - нет. Менеджер, с которым я общался, Здрабова Галина, быстро отвечала на вопросы. Никаких проблем в этом отношении не было. В целом, можно поставить магазину твёрдую 4ку.

10 ноября 2014

Отвратительное обслуживание! Груз был отправлен 30 октября (накладная крв-01649),сегодня 10.11.2014, где моя посылка внятно ответить не могут, телефоны не отвечают. С телефона 495-419-01-78 звонила девушка, спрашивала куда доставить посылку, естественно привезли по другому адресу, не на Первомаюскую-5, а на Дорожную. Просила привезти мой заказ на Первомайскую, потратила на перезвоны с компанией деньги, в итоге нет ни посылки, ни информации о ней. Может жалобу написать в Роспотребнадзор?

27 января 2015

Груз прибыл в МСК 30 декабря 2014г, нами была оплачена доставка до получателя, 26 января 2015г. груз нам так и не был доставлен, приехал за грузом сам. С горячий линии связывались почти каждый день с одним вопросом когда будет доставлен груз!!! Внятного ответы не услышали, на электронные письма вообще некто не отвечает. Вот что говорят работники на дорожной, компанию купил Челябинск! задержка по зарплате три месяца если и платят, то белую зарплату 10 000, водителей нет все уволились работать некому. В общем у них та кризис полный!! Не советую через них пока что-то отправлять!

20 ноября 2014

Отправка груза Новоросийск - Воронеж. Груз был принят 12.11.14, т.к. в отслеживание груза статус не менялся позвонила в автотрейдинг 17.11.14, сказали "сегодня отправляем". Сегодня 20.11.14 ситуация со статусом не изменилась, позвонила им еще раз и снова в ответ "сегодня отправляем". Сколько еще будет длиться их "сегодня отправляем" не известно. А ребенок остается без подарка. Печаль

29 апреля 2015

Год назад мне компания ООО «Автотрейдинг-М» привезла из Москвы в Тверь частично испорченный груз (автозапчасти), заказанный в интернет-магазине. Номер накладной МСКГ-10332 от 8.04.2014. В адрес руководителя ООО «Автотрейдинг-М» мной была составлена и принята специалистом по работе с претензиями Никогосян Тамарой А.(отчества не знаю) претензия за №33. Через полтора месяца пришёл ответ об их согласии возместить ущерб. Я в свою очередь отправил ответным письмом на их электронную почту реквизиты для перечисления денежных средств…и тишина. Я подождал и 2 октября 2014г. принес в офис компании вторую претензию. Соответствующего работника не было и у меня её принял директор филиала госпожа Юрченко Н. (отчество написано неразборчиво О. или А.)за №01. Печать уже значилась ООО «АЕ 5000». И опять тишина…На звонки или не отвечают или ответственные люди в отгуле, прогуле, на складе, на больничном, в отпуске, на луне… Звонки на горячую линию заканчиваются либо отсылкой к Тверскому филиалу, либо фразой мол ждите и всё вам будет…но прошёл уже целый год, а исполнять свои обязанности они не собираются! За этот год они уже дважды переименовались, сменили склад (новый на другом конце города) и поменяли реквизиты реквизиты. До нового офиса вообще не реально дозвониться (звонил в течение недели). Призываю не пользоваться услугами данной транспортной компании. Найдите другие альтернативы. Хорошее отношение к клиенту у них сохраняется, только пока все идет по плану. Как только происходит нештатная ситуация, данная организация предпочитает не замечать проблему. Дальше дорога только в суд, на заседания которого никто не является. Берегите свое время и нервы, не связывайтесь с компанией Автотрейдинг и прочими её воплощениями. Спасибо.

01 февраля 2015

Хотелось бы написать отрицательный отзыв об этой компании. Отправил груз в Белоруссию 30.12.2014 года. Сразу не оплатил, оператор сказал, что груз оплатит получатель. Потом требования поменялись, мне позвонили из Внештранса, сказали, что отправитель должен оплатить доставку груза. Выставили счёт 15 января. Оплатил 16 января. Груз так и висит в Москве на складе. накладная твр №00-936. В Внештрансе говорят, что платёж прошёл, в Автотрейдинге не видят его из-за этого он висит в Москве. Никто ничего не знает, на телефонные звонки не отвечают. На информационной линии выслушают, говорят ждите на линии, сейчас ответим, и всё, можно ждать часами, никто не ответит. Пишу на мыло, ни ответа, ни привета. В общем очень не понравилось такое наплевательское отношение. Лучше уж Почтой России отправили бы. ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (

15 декабря 2014

Ужасное качество обслуживание. Несколько раз получала груз это компанией и каждый раз проблемы. В последний вообще было шоу - они неправильно оформили документы на отправку товара, товар пришел, я приехала его забрать - мне отказались его выдавать, потому что нет каких-то документов, которые они же сами забыли взять у грузоотправителя. Никто не извинился, никак не собирался решать проблему, свалив все на меня. Почта России и та работает лучше.

02 октября 2014

Накладная блг-01611 от 18.09.2014 г. Груз застрял в Ногинске 23.09.2014г. на срочную погрузку 30-го было отправлено сообщение. Воз и ныне там. Накладная блг-02251 от 24.09.2014 г. Груз застрял в Ногинске 25.09.2014. также отправлено сообщение на строчную погрузку, также безрезультатно. У вас там Бермудский треугольник что ли?! Когда отправите грузы?!

18 декабря 2014

Удивительная компания! Телефоны филиала в Оренбурге молчат. Московские операторы говорят: ваш груз скорее всего!!!!! прибыл в Оренбург, но по техническим причинам терминал закрыт на неопределенное время!!!!! Когда откроется, не знаем. Наверное, в связи с нынешней экономической ситуацией приватизировать все прибывшие грузы и разбежались. Честное слово, исходя из ответов такой вывод просто напрашивается.

22 марта 2013

Замечательная компания! Прекрасно работают! Клиенты жалуются, что дозвониться не могут - А ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА вам для чего?????? В нашем филиале (г. Старый Оскол, Белгородской обл.) видимо собран весь цвет "Автотрейдинга": -за день до поступления груза на склад приходит счет на оплату. - всегда можно дозвониться - сотрудники всегда вежливы - все вопросы решаются в кратчайшие сроки. Спасибо Вам! Господа клиенты! И не надо мотать себе нервы разборками в местных филиалах! Звоните по горячей линии в Москву, пишите претензии! Удачи и успехов всем!

06 ноября 2014

Отправил груз из Москвы в Мурманск 21.10.14, говорят, что груз получим только 5.11.14, т.е. 16 дней, включая день отправки и прибытия, при обещанных 4-5 дней. Сроки сорваны. Терминал в Мурманске не работает. p.s. Когда сдавал груз очень спешил и не заметил, что вместо 15 кг. мне написали 30 кг. p.p.s. Сильно дороже выходит, чем другими транспортными компаниями. p.p.s. НИКОГДА НЕ БУДУ больше отправлять, хоть и транспортная компания совсем рядом с нами.

09 мая 2012

При отправке из Москвы в восточную часть России претензий особо не было, кроме того, что в каких-то складах отправляют без паспортных данных, в каких-то требуют паспортные данные получателя. Евротара, беслатно.... В Новый Уренгой отправили груз, получилась сумма намного больше, чем рассчитывали клиенту-получателю по телефону.ОКАЗЫВАЕТСЯ, что при отправке на Дальний Восток и дальние направления нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО обрешетка. Объем груза увеличился за счет этой так называемой евротары в три раза, вес почти в 4 раза и соответственно стоимость доставки увеличилась с предварительной 1400 руб почти до 6000 руб. То есть по телефону рассчитывают отдну сумму, на деле соверщенно другая. Отказался от отправки. Позвонил по телефону прояснить ситуацию. Оказывается можно отказаться от евротары(хотя на складе сказали, что без неё не отправляют), но тогда Автотрейдинг совершенно не несет ответственность за сохранность груза!!! Почему по телефону ни слова про евротару, которую откровенно навязывают? В итоге отправил ПЭКом за 1500 руб. с обрешеткой.

Elena
84 0
04 декабря 2010

Пользуемся этой компанией, доставляют груз почти во все районы нашей старны! Спаисбо вам за быстроту и своевременность. Даже стеклянные вещи добираются до покупателей целыми. Что не скажешь про многие транспортные компании.

13 апреля 2015

Компания полное гов... С начала не могли из Питера две недели груз отправить (не было попутного транспорта) хотя обещали доставку в течении 14 дней с момента поступления груза на склад. А теперь груз пришел уже как три недели, а получить не возможно, видете ли у них склад не работает и когда заработает не знают. А у меня из-за них контракт сорвался. ГОВ..., А НЕ КОМПАНИЯ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ.

Yukko
24 0
11 декабря 2010

ТК Автотрейдинг-Москва. Заказ из интернет-магазина был доставлен в срок, диспетчер позвонила, вежливо сообщила о прибытии товара. За доставку не взяли ни копейки. Все хорошо. Груз упакован в мешок, опломбирован. Быстрее чем "Почта России".

16 сентября 2014

Отправлен груз из Москвы в СПб, накладная мскю-00837 от 01.09.2014г. На сегодняшний день груз не доставлен.

18 августа 2014

Накладная СПБ 2-06621 от 30.07.14. Уже 3 дня не могу добиться счет на оплату услуг компании Автотрейдинг! Груз лежит 2 недели на терминале в г. Воронеже. Никто не берет трубку на терминале в г. Воронеже. На горячей линии ничего не могут сказать, почему так происходят. Говорят : "Мы отправили запрос, ждите". Сколько ждать нам??? Я считаю, при такой конкуренции на рынке транспортных компаний такое поведение просто не позволительно. Буду оооочень стараться больше не обращаться в эту конторку.

12 августа 2014

Здравствуйте.Дата отправления: 2014-08-06.Номер транспортого отправления: МСКЮ-06902 06.08. отправили посылку ,08.08 она прибыла в Ногинск и там как бы растворилась.Выгрузка идет уже 2 раб.дня. Хотелось бы узнать что с ним ,и когда мне ждать отправки в ваш филиал в Саранске? Зарание Спасибо!

15 августа 2014

Уважаемый, клиент! Груз 14.08 выгружен в Саранске. Сотрудники филиала с Вами свяжутся. Всего доброго! С уважением, Орлов Олег. ООО Автотрейдинг-М

25 июня 2014

Уважаемый Олег Орлов вы дали недостоверную информацию. Сегодня 25 июня, а воз (груз, СМР-01408 от 27 мая 2014) и ныне в Ногинске. Придется Вам еще раз извиниться за доставленные неудобства и дать достоверную информацию. Никогда не подумал бы, что авиа доставка будет такой продолжительной. Хотя я понимаю политику Вашей компании, деньги взяли, а клиент может и подождать.

14 марта 2014

Я своим клиентам уже давно не отправляю этой транспортной, т.к. были не приятные инциденты. Наших партнеров очень просим отправлять др. ТК, так как отделение в Краснодаре работает ужасно. Последнее просто вывело из себя. ДОРОГО и ДОЛГО. БРН-00023 от 03.03.14. Груз пришел 11.03 .но счет не могли выставить всю неделю и лишь в пятницу, мне надоел дозвон и "приблизительное время ожидания 13 минут" и написала письмо. Пришел счет, просто очень большой. При просчете на сайте таких суммы не как не получается. В др. ТК сумма в два раза меньше. Ушли времена, когда эта ТК считалась быстрой и дешевой.

13 марта 2014

УЖАСНАЯ РАБОТА!!!!!!!! Заказали фарфоровые куклы из Спб к 8 Марта. Отправили 22.02.14 №спбш-04531. В Ногинск прибыли 25. 02.- 26.02,далее М-Гл. 26.02-04.02, далее М-Дорожная с 04 лежит. Доставка у нас до терминала Подольск. Неизвестно когда получим товар и в каком виде. Больше с Автотрейдингом не работаем и другим не советую Ком. директор ОАО "Климо" Федорова Наталья Николаевна

26 февраля 2014

интернет магазин рассчитала 3 дня на доставку, посылка передана была 17.02.2014 она даже не загружена в транспорт она в центральном складе, оператор не отвечает. как понять этому компанию Уважаемый Олег посмотрите пожалуйста мой товар и отправите в ближайшие дни номер накладной МСКЮ-26958

26 февраля 2014

10.02 отправила из Москвы в Хабаровск груз. Фактически от грузили его только 13.02. 25.05 почему-то вы грузили в Иркутске. И не в местном филиале, ни на бесплатной линии не могут вразумительно ответить, почему мой груз оказался транзитным, и когда я смогу получить его в Хабаровске. К слову, тогда же (10.02) отправила груз в Хабаровск примерно с теми же габаритами и весом в Хабаровск, другой транспортной компанией. 21.02 уже благополучно получила. При этом стоимость услуг оказалась ниже, чем в Автотрейдинге. Надеюсь, все-таки дождусь свою посылку и получу ее в целости и сохранности.

26 февраля 2014

Уважаемая, Мария! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш груз находится на филиале г.Иркутск и в ближайшие дни будет отправлен в г.Хабаровск. По прибытию сотрудники филиала с Вами свяжутся о получении. С уважением, Орлов Олег. ООО Автотрейдинг-М

28 февраля 2014

Спасибо, что отзыв не оставлен без внимания. Но эта информация мне и так известна. Сегодня 28 февраля, и в 15.00 по Иркутскому времени мой груз, судя по информации на сайте, все еще в Иркутске(((( теперь уже остается только надеяться, что я когда-нибудь его все-таки получу. И очень беспокоит состояние посылки после лишних погрузок-разгрузок. Надеюсь, все будет хорошо

07 декабря 2010

Очень хорошая компания , после ихней доставки , могу сказать что всё было на высшем уровне , доставка товара была в срок , очень удобно , не каких проблем не было , очень рад что друзья посоветовали мне именно эту компанию . Спасибо

16 сентября 2010

Относительно недавно пришлось воспользоваться услугами данной транспортной компании. Отправлял груз весом 130 кг из Москвы в Анадырь (Чукотский автономный округ). Предварительно позвонив по телефону, пообщавшись с представителем компании, после озвученных мною параметров моего груза, представитель компании озвучил мне стоимость услуги. Стоимость составляла 19 600рублей. Я подумал, надо взять денег с запасом, на всякий случай. Далее, я поблагодарил девушку и, на следующий день, нанял машину и привёз груз в компанию. Там всё взвесили, измерили и отправили на оплату... На кассе мне озвучивают цену: 26500 руб.... Хоть я и денег взял с запасом, думал, где-то приблизительно может 20-23 т.р., был очень сильно расстроен. Ведь разница между 19600р или 26 500р достаточно велика. Это ведь не 2-3 т.р. Пришлось оплатить. Кроме этого, они что-то напутали, и позже требовали доплатить ещё 3000 рублей, якобы, груз неправильно посчитали... Я очень долго с ними ругался и воевал, возмущался и добился своего. Доплачивать ничего не пришлось. Перед тем, как отправить груз, мне был озвучен срок доставки - не больше 2-3 недель. Отправил я груз 11 июня 2010, а получатель получил его только 24 августа 2010 года. У них в офисе бардак! Накладные теряют, всё путают! Прежде, чем воспользоваться услугами данной компании, подумайте! Нужны ли Вам эти нервотрёпки и ожидания потерянного груза? Это всё правда. Имеются подтверждения и доказательства!

14 апреля 2015

Автотрейдинг Астрахань. В ноябре вышел груз из Москвы и канул в лету, ждали месяц, сказали уже не найдется, мы перезаказали и отдали груз заказчику, в Автотрейдинг написали претензию на возврат денег. На претензию дали сначала отказ, потом в начале марта, после еще одной претензии, дали ответ на возврат денег. Но денег до сих пор не вернули. Уже апрель, руководитель в Астрахани умыл руки и сказал мы закрываемся, требуйте деньги с Челябинска. Ни один оператор ни в Москве, ни в Челябинске не отвечает, только автоответчики. Руководитель Астраханского филиала-гори в аду.

22 ноября 2010

Отличная ТК . Отправляю пневматику и запчасти , все в лучшем виде. В отличии от почты, там очереди и прочее. Здесь же все чин чином, за 300 р вашу посылку отправят и получат без потерь нервов и денег.Удачи !

Dimon
51 0
08 декабря 2010

Отличная компания!Осуществляют доставки на высшем уровне,доставки товара производятся без задержек точно в срок,очень удобно,а главное выгодно!Спасибо!

04 октября 2012

Видимо Вы по полдня не стояли в очереди, которые там практически постоянные

16 сентября 2010

Надежная, стабильная компания. Неоднократно пользовалась услугами Автотрейдинга - осталась довольна, доставка товаров осуществляется в срок, товар не портится и не деформирован.

29 декабря 2014

Отправили мне 18 декабря из Таганрога посылку. Перед отправлением предварительно узнавали, привезут ли до нового года, или отправить другой компанией? Нет-нет! Что вы!!! Мы же не "почта россии"! 6-8 дней и получатель увезет посылку. Трудностей с доставкой у нас нет. Жадные вруны! Послезавтра новый год, посылка валяется в Нагинске 10 дней. На неоднократные звонки безразличный сонный голос заявляет, что привезут когда им будет угодно. На ситуацию влиять никак не хотят. Это было последнее мое обращение в эту неприличную компанию! И другим не советую...

17 августа 2014

Жду свои три груза!!! Первый жду долго! Филиал в Клину, где я должна была получить груз, закрыт, как выяснилось!!! Сайт Автотрейдинга больше не работает! где?! и когда?! я смогу получить свои грузы??? так поступать со своими клиентами.... слов уже нет!!! блг-03014/28.08.2014 блг-00053/1.08.2014 БЛГ-00797/8.08.1014

17 августа 2014

даты , конечно, не августом, а июлем месяцем

19 августа 2014

Уважаемая, Ольга! С Вами должны были связаться и разъяснить ситуацию. Всего доброго! С уважением, Орлов Олег. ООО Автотрейдинг-М

15 августа 2014

Прием Москва-Дмитровка 25.07.2014 Погрузка Москва-Дмитровка 28.07.2014 Выгрузка Ногинск 28.07.2014 Выгрузка СПб-Парнас 07.08.2014 Погрузка СПб-Парнас 13.08.2014 Выгрузка СПб-Юг 14.08.2014 скорость доставки 1,35км/ч = на черепахе быстрее будет плюс ничего пояснить не могут

08 августа 2014

Отвратительная компания!!! 30.07.14 Груз был отправлен из Воронежа на Дмитровку, 3.08 прибыл в Ногинск. И все... Груз пропал... Ни прозвониться, ни узнать... Хотела перенаправить на Каланчевскую, написала письмо, ни ответа, ни привета. Теперь уже очень сомневаюсь, что правильно сделала. Не известно сколько он проваляется в Ногинске, потом уедет на Дмитровку, а оттуда уже на Каланчевскую... УЖАС!!! Когда теперь получу груз??? Как оправдываться перед недовольными клиентами??? Я уже готова на Дмитровку ехать, лишь бы его получить!

06 августа 2014

Здравствуйте! Накладная уу-00159 от 23.07.14. Груз должен был прийти уже сегодня, но из-за задержки на этапе приема и участка транспортировки УУ-Иркутск, он опаздывает. Мне необходимо получить еще крайний срок в пятницу 8-го августа, так как 9-го я уезжаю на 3 недели. Есть ли штрафные санкции по хранению, если я не успеваю его забрать на этой неделе, и смогу получить только в сентябре?

03 августа 2014

Хочется верить, что всё-таки не обновляется информация на сайте автотрейдинга!? Груз из Тольятти тлтт-01386 вот уже пошел 5 день а там все еще прием? Звонил на горячую линию- они ни чего не знают видят только то, что и я на сайте в форме "отследить груз"! Раньше звонили в день отправки говорили всю информацию, что вам отправлен груз, сейчас этого нет! Так все-таки что с грузом будет ли он вообще отправлен?