Автотрейдинг

Район:
Официальный сайт:
Сеть Транспортных компаний, грузоперевозки, логистики:
Описание:
Грузоперевозки. Грузовые перевозки по России. Международные перевозки. Автоперевозки. Авиаперевозки. ЖД перевозки. Доставка грузов по России.

Резюме отзывов

... все детали смотаны скотчем, объявленный вес 12 кг. Пришли через 6 дней все 5 позиций, при отправке транспортная компания предложила упаковать и сделать опись для предотвращения пропажи/воровства части груза. Цивилизован...
...асибо Вам! Господа клиенты! И не надо мотать себе нервы разборками в местных филиалах! Звоните по горячей линии в Москву, пишите претензии! Удачи и успехов всем!
...льный министр, как минимум). Статья 10 Федерального закона от 31 мая 2002 года 62-ФЗ О гражданстве Российской Федерации звучит следующим образом: Документом, удостоверяющим гражданство Российской Федерации, является пас...

Отзывы о Автотрейдинг

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации
Сортировать по: порядку yell / по дате
Очень плохая транспортная компания. Отправляем множество грузов разными ТК, но такого отношения еще не встречали. Груз отправлялся из Москвы в Брянск. На данный момент уже вторая неделя пошла как груз лежит на терминале в Москве, по общему номеру не отвечают, говорят что перезвонит старший менеджер,а у них информации нет. Старший менеджер не перезванивает уже три дня. Получить информацию о грузе нет возможности. Не советую никому связываться с данной компанией, если не хотите, чтобы ваши претензии игнорировали, а груз просто потеряли.
Отправлен груз из Москвы в СПб, накладная мскю-00837 от 01.09.2014г. На сегодняшний день груз не доставлен.
Накладная блг-01611 от 18.09.2014 г. Груз застрял в Ногинске 23.09.2014г. на срочную погрузку 30-го было отправлено сообщение. Воз и ныне там.
Накладная блг-02251 от 24.09.2014 г. Груз застрял в Ногинске 25.09.2014. также отправлено сообщение на строчную погрузку, также безрезультатно.
У вас там Бермудский треугольник что ли?! Когда отправите грузы?!
Уважаемые, клиенты!

Для подробного выяснения Вашей ситуации, указывайте пожалуйста, номер и дату накладной Автотрейдинга.

ООО Автотрейдинг-М
10 предыдущих отзывов: Показать все »
24.06.2014
Ответ atl.almaz: Уважаемый, клиент! Данный груз будет отправлен 24.06.14 на партнера с доставкой в Якутск 28.06.1 … Еще »
Ответ atl.almaz:

Уважаемый, клиент!

Данный груз будет отправлен 24.06.14 на партнера с доставкой в Якутск 28.06.14. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Ответ veylone:

Уважаемый, клиент!

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Ваш груз сегодня 23.06 отправлен в Зеленоград. Сотрудники филиала с Вами свяжутся о получении груза.

Ответ Алексею Лаврову:

Уважаемый, Алексей!

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. По информации из филиала Москва-дорожная, Ваш груз отдан на срочную погрузку. Сегодня 23.06 должен уйти в филиал в Ногинске. Груз без повреждений.

20.06.2014
Ответ domshtor31

Уважаемый, клиент!

Для подробного выяснения ситуации, укажите пожалуйста, номер и дату накладной Автотрейдинга.

18.06.2014
Ответ 9796944

Уважаемый, клиент!

Транзитная накладная на перемещение груза на Дорожную сформирована 17.06. Груз найден, отправлен на срочную погрузку.

10.06.2014
Ответ 5334266

Уважаемый, клиент!

Накладная указана неверно, уточните пожалуйста номер и дату накладной.

25.04.2014
Уважаемые, клиенты!

Для подробного выяснения ситуации сообщайте, пожалуйста, номер и дату накладной.
Спасибо за понимание.

17.04.2014
Ответ godsabaka по накладной ЧЛБ-03378 от 11.04.14г.

Уважаемый, клиент!

Прошу подтвердить номер накладной, т.к. накладная ЧЛБ-03378 имеет пункт назначения г.Курган и предназначена для получателя ЗАО "Курганстальмост".

16.04.2014
По накладной пдл-02645 от 09.04

Уважаемая, Ирина!

Ваш груз 14.04.2014 прибыл на филиал г.Воронеж, 15.04.2014 вам была отправлена SMS о прибытии груза.

14.04.2014

Спасибо за понимание.

ООО Автотрейдинг-М
Накладная СПБ 2-06621 от 30.07.14. Уже 3 дня не могу добиться счет на оплату услуг компании Автотрейдинг! Груз лежит 2 недели на терминале в г. Воронеже. Никто не берет трубку на терминале в г. Воронеже. На горячей линии ничего не могут сказать, почему так происходят. Говорят : "Мы отправили запрос, ждите". Сколько ждать нам??? Я считаю, при такой конкуренции на рынке транспортных компаний такое поведение просто не позволительно. Буду оооочень стараться больше не обращаться в эту конторку.

Здравствуйте.Дата отправления: 2014-08-06.Номер транспортого отправления: МСКЮ-06902
06.08. отправили посылку ,08.08 она прибыла в Ногинск и там как бы растворилась.Выгрузка идет уже 2 раб.дня.
Хотелось бы узнать что с ним ,и когда мне ждать отправки в ваш филиал в Саранске?
Зарание Спасибо!
 Автотрейдинг   15.08.2014
Уважаемый, клиент!

Груз 14.08 выгружен в Саранске. Сотрудники филиала с Вами свяжутся.

ООО Автотрейдинг-М
Прошло 2 месяца, груз потерялся, такова работа тк автотрейдинг. Никто не звонит и не пишет, всем всё равно. "очень приятная " тк( блг-00053 1.08.2014 в прошлый раз среагировали на этот отзыв, может, и сейчас кто-нибудь обратит внимание.
17.08.2014
Жду свои три груза!!! Первый жду долго! Филиал в Клину, где я должна была получить груз, закрыт, как выяснилось!!! Сайт Автотрейдинга больше не работает! где?! и когда?! я смогу получить свои грузы??? так поступать со своими клиентами.... слов уже нет!!! блг-03014/28.08.2014 блг-00053/1.08.2014 БЛГ-00797/8.08.1014
даты , конечно, не августом, а июлем месяцем
Уважаемая, Ольга!

С Вами должны были связаться и разъяснить ситуацию.

скорость доставки
Прием Москва-Дмитровка 25.07.2014
Погрузка Москва-Дмитровка 28.07.2014
Выгрузка Ногинск 28.07.2014
Выгрузка СПб-Парнас 07.08.2014
Погрузка СПб-Парнас 13.08.2014
Выгрузка СПб-Юг 14.08.2014
скорость доставки 1,35км/ч = на черепахе быстрее будет
плюс ничего пояснить не могут
Нам привезли коробку весом 8 кг из Челябинска всего за 350 рублей! Это уже не первый раз, когда мы пользуемся услугами компании Автотрейдинг. И все очень довольны. Как только груз привезли, нам сразу же отзвонился менеджер и сообщил, когда можно забрать. Нравится, что маршрут постоянно обновляется и можно видеть, где твое добро находится. Рекомендую!
Отвратительная компания!!!
30.07.14 Груз был отправлен из Воронежа на Дмитровку, 3.08 прибыл в Ногинск. И все... Груз пропал...
Ни прозвониться, ни узнать... Хотела перенаправить на Каланчевскую, написала письмо, ни ответа, ни привета. Теперь уже очень сомневаюсь, что правильно сделала. Не известно сколько он проваляется в Ногинске, потом уедет на Дмитровку, а оттуда уже на Каланчевскую... УЖАС!!! Когда теперь получу груз??? Как оправдываться перед недовольными клиентами???
Я уже готова на Дмитровку ехать, лишь бы его получить!
спбв-00253 Отправлен груз из Питера 2 октября.Сегодня 13е.Пропал без вести в Ногинске.Согласно сайту доставка в Ростов-на-Дону 5 дней.Прошло 11 дней а мне даже внятно не могут сказать когда груз доставят.Для меня и моих партнёров той компании больше нет.
Здравствуйте!
Накладная уу-00159 от 23.07.14.
Груз должен был прийти уже сегодня, но из-за задержки на этапе приема и участка транспортировки УУ-Иркутск, он опаздывает. Мне необходимо получить еще крайний срок в пятницу 8-го августа, так как 9-го я уезжаю на 3 недели.
Есть ли штрафные санкции по хранению, если я не успеваю его забрать на этой неделе, и смогу получить только в сентябре?
23.06.2014
Накладная уу-00028 от 04.06.14 14.06 груз прибыл в Москва Дорожная, с 16.06 ждет транзита в филиал Зеленоград. Дозвонит … Еще »
Накладная уу-00028 от 04.06.14
14.06 груз прибыл в Москва Дорожная, с 16.06 ждет транзита в филиал Зеленоград. Дозвониться в Москву-Дорожною не могу, занято постоянно. В call-центре мне ничем помочь не могут, говорят нужно звонить в филиал. Целую неделю полная неизвестность когда получу ли я свой груз?
Не обновляется информация по состоянию груза!
Хочется верить, что всё-таки не обновляется информация на сайте автотрейдинга!? Груз из Тольятти тлтт-01386 вот уже пошел 5 день а там все еще прием? Звонил на горячую линию- они ни чего не знают видят только то, что и я на сайте в форме "отследить груз"! Раньше звонили в день отправки говорили всю информацию, что вам отправлен груз, сейчас этого нет! Так все-таки что с грузом будет ли он вообще отправлен?
Отвратительно. У компании большие проблемы с терминалом в Ногинске, которые решать судя по всему ни кто не собирается. Сильно жалею что связался, не почитав отзывы. Груз за два дня привезли за 1200 км. И уже 6 дней не могут привезти из Ногинска в Подольск.
Информации не дают, сроки не называют, проблему в Ногинске скрывают.
Авторейдинг одна из самых отвратительных компаний перевозчиков. Никаких обязательств. Накладная мскю-38467 от 25.07. Отправили груз из Москвы в Ростов на Дону. Его этот автотрейдинг отправил на свою перевалочную базу в Ногинске, и он стоит там уже неделю и никуда не отправляется. Звоним туда по 5 раз в день, устали уже ругаться, писание писем ничего не дает, не приходит даже подтверждение о получении письма.
Короче, если Вам нужно как то уложиться в какие то сроки, то точно сюда ни ногой. Концов не найдешь после, так и будешь музыку автодозвона по 50 минут слушать.
Контора никанора!
Добрый день!
Накладная № окт-00227 от 10.07.14.
16.07.14. Была принята заявка на доставку груза от терминала Ногинск до терминала СК Подольск. Сегодня 24.07.14. На данный момент в СК Подольске только 1 место груза из двух. Когда я смогу забрать груз?
Уважаемый Олег Орлов, Вы дали не достоверную информацию. Сегодня 26 июня, а воз (груз накладная СМР-01408) и ныне в Ногинске. Придется Вам еще не раз извиняться за доставленные неудобства и кормить завтраками. На сайте автотрейдинга стоит, что авиаперевозки самый быстрый способ доставки. Срок 1 месяц - это по Вашему быстрый способ доставки?
2 предыдущих отзыва: Показать все »
23.06.2014
27.05.2014 мне был отправлен груз из Самары на Якутск. Накладная СМР-01408. Отправитель доложил, что ориентировочно 6-7 июня груз будет в Якутске. К обещанной дате груза нет. Потом праздничные дни. И только после праздничных дней 18.06.14 после многочисленных звонков был выставлен счет на авиаперевозку. Счет оплатили 19 июня. Сегодня 23 июня. По горячей линии сказали ожидать груз в начале июля. Что за бардак? Кто нибудь может дать вразумительный ответ? Отдуваются бедные операторы, которые сидят на телефоне горячей линии и по сути ничего не решают. Связи с Ногинском нет.
25.06.2014
Уважаемый Олег Орлов вы дали недостоверную информацию. Сегодня 25 июня, а воз (груз, СМР-01408 от 27 мая 2014) и ныне в Ногинске. Придется Вам еще раз извиниться за доставленные неудобства и дать достоверную информацию. Никогда не подумал бы, что авиа доставка будет такой продолжительной. Хотя я понимаю политику Вашей компании, деньги взяли, а клиент может и подождать.
Отправлен груз из Москвы в Санкт-Петербург 22 августа 2014 года по накладной № мск3-01129. При отправке обещали доставить аж к 25 августа 2014 года. Доставка до адреса внутри города аж 14 дней! Груз до сих пор не получил!!
Ни кому и ни когда не советуйте пользоваться услугами компании "Автотрейдинг"
Должны были решить вопрос,но пока груз еще на складе.Правда созвонились и сказали что привезут по адресу.Посмотрим как скоро.Напомню что посылку отправили из Тулы 26го июня.Получается что у Вас неквалифицированные сотрудники работают?
11.07.2014
Отправили из Тулы 26.06.2014.До сих пор не могу получить-кто-то изменил имя и отчество получателя.Ждут какое то письмо и мне предлагают решать эту проблему,хотя я получатель.Отправитель верно указал мои данные.Накладная тл-01276.В общем бардак а не компания.Буду всем советовать обходить стороной этот трейдинг.
Уважаемый, Олег!

Данный груз был выгружен без расшифровки в связи с этим произошла не верная подкачка получателя, что привело информационный центр к даче не верной информации клиенту.
На данный момент с Вами уже должны были решить вопрос.

Уважаемый, Олег!

На данный момент с Вами уже должны были решить вопрос.

ООО Автотрейдинг-М
Жду свою посылку в якутск,счет оплатила 27 июня 1000 рб, никаких известий и до звониться не могу. Накладная МСКЮ -36034 от 25.06.14 по счету МСК3054017 от 25.06.14 с ув. Платонова
Отправляли груз из Самары в Москву, девочки на терминале сами решили, что Москва и Ногинск это одно и то же, в итоге клиент не может получить свой груз уже неделю, его отфутболивают каждый день. В Самарский филиал дозвониться практически невозможно, там как-будто все вымерли. Если приходит груз к нам в Самару с Самарского филиала никогда не оповещают, а так как дозвониться невозможно, приходиться присылать водителя на свой страх и риск, "а вдруг груз приехал уже и пора забирать". Самая отвратительная компания с которой приходилось работать!!!
низкую оценку ставлю, из-за неопотности персонала или халтурника наччалника отделения на маршела жукова, она не знала(оператор с маршала жукова) что на рябиновой груз не выдают, из-за чего мой груз был потерян.. и каждый день им звонить очень сложно... завтраки , одни завтраки..

Отдельное спасибо Бавыкиной Татьяне, 44 минуты ожидания, её выяснений дали результат! вот на днях поеду забирать груз! Спасибо большое Вам Татьяна! обычно ссылались, что ни кто не может дать ответ и прощались..
Груз был отправлен из Санкт-Петербурга 30 мая и до сих пор не дойдёт до Ногинска! Висит на выдаче в Москве-дорожная. Почему там??? Через пять дней я уезжаю и похоже не получу его никогда. Возможно они его просто испортили и решили "затерять", т. к. на все вопросы по телефону кормят пустыми обещаниями ускорить доставку. Конечно пустыми, т. к. я звоню им и пишу письма каждые два дня последние две недели. На почту вообще не отвечают. Груз СПБП-04742 от 30.05.2014 г. Я почему-то уверен, что если вы через год пробьёте этот трек, то он по-прежнему будет не в Ногинске. Жесть!
05.06.2014г. из Москвы был отправлен груз в г.Белгород. Компания Автотрейдинг ошибочно отправила его в г.Воронеж. В Воронеже груз был 09.06.2014г. До сегодняшнего дня ни отправитель ни получатель не могут добиться информации о том, когда он будет отправлен в Белгород... Сотрудничаем с компанией Автотрейдинг уже несколько лет, в Белгороде очень вежливые сотрудники. Как быть? Воронеж на звонки не отвечает, горячая линия отвечает - "ждите"...
Hакладная вржц-00651 от 11-06-2014
11-06-2014 груз вышел из Воронежа в Москву.
Прибыл (по данным сайта ae5000.ru)14-06-2014 почему-то в Ногинск, хотя ранее звонили и спрашивали, где мне удобно забрать груз (забирал на Дорожной) 15 и 16 весь день звонил (безрезультатно, т.к. телефоны ни на Дорожной ни в Ногинске не работают), написал несколько писем в Ногинск, на Дорожную, в поиск с просьбой переместить груз на склад (Москва - Дорожная) Ответов - нет!!!!!!
Что делать - непонятно.
Куда обращаться, тоже не понятно, телефоны не работают, на письма не отвечают.
мой телефон - 84959796944
еще отзывы
Эта информация устарела, и возможно не соответствует действительности.

Главная

«Автотрейдинг» входит в число крупнейших транспортно-экспедиционных компаний в России, которая почти 19 лет работает на рынке грузоперевозок. На сегодняшний день сеть «Автотрейдинга» насчитывает 90 филиалов по всей стране, обеспечивая доставку грузов более чем в 1900 населенных пунктов от Калининграда до Владивостока.

С 1993 года «Автотрейдинг» специализируется на доставке сборных грузов по России без ограничений по весу, от 1 кг. Нам доверяют доставку не только стандартных, но и особо сложных негабаритных грузов. «Автотрейдинг» - один из немногих перевозчиков, который использует технологию евротары – специальных бортов, обеспечивающих высокую сохранность груза на паллете.

«Автотрейдинг» обеспечивает высокие стандарты безопасности и гарантирует своим клиентам своевременность доставки и качество сервиса. Междугородние перевозки грузов производятся в сопровождении охраны, а все перемещения нашего транспорта отслеживаются спутниковыми системами позиционирования. О статусе доставки клиент может узнать в режиме онлайн, через трекинговую систему на сайте. Кроме того клиент может получать электронные оповещения об основных этапах прохождения груза.

Широкая партнерская сеть позволяет компании «Автотрейдинг» помимо России обеспечивать перевозки грузов и в зарубежные пункты доставки, используя не только собственный автомобильный, но и железнодорожный, а также авиационный транспорт.

Реклама yell