Автотрейдинг

Район:
Вебсайт:
Сеть Транспортных компаний, грузоперевозки, логистики:
Описание:
Грузоперевозки. Грузовые перевозки по России. Международные перевозки. Автоперевозки. Авиаперевозки. ЖД перевозки. Доставка грузов по России.

Отзывы о Автотрейдинг

Сортировать по: порядку yell / по дате
Подумате хорошо перед тем как, связаться с этой компанией.
Дозвониться не возможно, ни кто не несёт никакой ответственности, отследить груз онлайн полная чушь, принятопогрузкавыгрузка.....жду в Москве а сайт выдает
г. Курган выгрузка 14.04.2014г. сегодня 17.04., ни каких изменений ЖДУ ОТВЕТА ГДЕ МОЙ ГРУЗ №ЧЛБ-03378 от 11.04.14г.Отвратительная работа!!!
Вот вопрос к директорам этой нерадивой компании : какого ляда вы открыли столько филиалов по всей стране если не в состоянии организовать их работу???? Орлов Олег среагируйте уж будьте так любезны, НАЙДИТЕ МОЙ ГРУЗ!!! у всех бывают проколы , но всё-таки складывается впечатление что тааак отвратно работаете только вы! ((( № пдл-02645 от 09.04 Подольск-Воронеж, завис в Ногинске. И каков ваш юр.адрес в случае судебного разбирательства?
ДОЛГО, ДОРОГО!
Я своим клиентам уже давно не отправляю этой транспортной, т.к. были не приятные инциденты. Наших партнеров очень просим отправлять др. ТК, так как отделение в Краснодаре работает ужасно. Последнее просто вывело из себя. ДОРОГО и ДОЛГО. БРН-00023 от 03.03.14. Груз пришел 11.03 .но счет не могли выставить всю неделю и лишь в пятницу, мне надоел дозвон и "приблизительное время ожидания 13 минут" и написала письмо. Пришел счет, просто очень большой. При просчете на сайте таких суммы не как не получается. В др. ТК сумма в два раза меньше. Ушли времена, когда эта ТК считалась быстрой и дешевой.
жалоба
РАБОТАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отключили все телефоны. До терминалов дозвониться невозможно. Отправили груз 22.02.14 накл. спбш-04531 до сих пор не получили. За это время поменяли адрес доставки. Отправили до терминала Подольск, а теперь поменяли на Климовск, адресная доставка. Кто так решил?
Заказывади товар к 8 Марта, может быть к 1 Мая получим.

Ком. директор ОАО "Климо" Федорова Н.Н.
1 предыдущий отзыв: Показать все »
13.03.2014
УЖАСНАЯ РАБОТА!!!!!!!! Заказали фарфоровые куклы из Спб к 8 Марта. Отправили 22.02.14 №спбш-04531. В Ногинск прибыли 25 … Еще »
УЖАСНАЯ РАБОТА!!!!!!!!
Заказали фарфоровые куклы из Спб к 8 Марта. Отправили 22.02.14 №спбш-04531. В Ногинск прибыли 25. 02.- 26.02,далее М-Гл. 26.02-04.02, далее М-Дорожная с 04 лежит. Доставка у нас до терминала Подольск. Неизвестно когда получим товар и в каком виде. Больше с Автотрейдингом не работаем и другим не советую

Ком. директор ОАО "Климо" Федорова Наталья Николаевна
Контора Никанора! Звонить приходится часами! Трубку бросают! Где груз не знает ни филиал ни центральная!Третий день висит на сайте " Выдача", а где груз-груз загруз? Третий раз пользуюсь данной компанией и это последний!
Ужасная компания. Больше никогда не буду пересылать ничего через автотрейдинг! Груз из Сургута во Владимир по расчетам сайта должен был идти не более 8дней.
26 Марта был отправлен из Сургута, И с 31.03.14 ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ОН ЛЕЖИТ В ЕКАТЕРЕНБУРГЕ!!!!! ПРОШЛО УЖЕ 8 дней как он просто ВАЛЯЕТСЯ В МАШИНЕ!!!! Отправте уже эту гребаную фуру во Владимир!
Утерян груз.
4 марта 2014г. груз отправлен из Нижнего Новгорода. Накладная № инвг-11614. 13 марта груз пришел на Москву-Дорожная. 14 марта груз отгружен из Москвы дорожной. Сегодня 4 апреля никто не может ответить где находится груз. На горячей линии девочки очередной раз делают запрос на розыск груза. Потеряла все надежды его получить. Посоветовала поставщику отправить претензию на возмещение стоимости груза.
Три дня груз судя по информации сайта болтается в Ногинске, конечный пункт отправки Москва!!! неужели за это время сложно отправить его получателю... отвратительное отношение к своим клиентам, думаю скоро вряд ли с вами будет кто связываться...

интернет магазин рассчитала 3 дня на доставку, посылка передана была 17.02.2014 она даже не загружена в транспорт она в центральном складе, оператор не отвечает. как понять этому компанию
Уважаемый Олег посмотрите пожалуйста мой товар и отправите в ближайшие дни номер накладной МСКЮ-26958
Очень долго и не дешево
10.02 отправила из Москвы в Хабаровск груз. Фактически от грузили его только 13.02. 25.05 почему-то вы грузили в Иркутске. И не в местном филиале, ни на бесплатной линии не могут вразумительно ответить, почему мой груз оказался транзитным, и когда я смогу получить его в Хабаровске.
К слову, тогда же (10.02) отправила груз в Хабаровск примерно с теми же габаритами и весом в Хабаровск, другой транспортной компанией. 21.02 уже благополучно получила. При этом стоимость услуг оказалась ниже, чем в Автотрейдинге.
Надеюсь, все-таки дождусь свою посылку и получу ее в целости и сохранности.
Уважаемая, Мария!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш груз находится на филиале г.Иркутск и в ближайшие дни будет отправлен в г.Хабаровск. По прибытию сотрудники филиала с Вами свяжутся о получении.

V031282   28.02.2014
Спасибо, что отзыв не оставлен без внимания. Но эта информация мне и так известна. Сегодня 28 февраля, и в 15.00 по Иркутскому времени мой груз, судя по информации на сайте, все еще в Иркутске(((( теперь уже остается только надеяться, что я когда-нибудь его все-таки получу. И очень беспокоит состояние посылки после лишних погрузок-разгрузок. Надеюсь, все будет хорошо
из москвы в анапу отправлен грузмскг09584 от 70314г и все анапа гговорит груза нет москва что он в нагинске горячая линия ждите все хорошо а сеггодня новая информация груз в москве но его не могут найти ждите инвентаризацию.Притензии не принимают в г анапа для них не документ документы выданные компанией москвы полный беспридел Автотрейтинг так нельзя рассказывать две недели совершенно разные версии Что делать ума не положу -ОБИДНО ДА если руководство что то узнает за груз позвоните 89182146315
жалоба!
номер накладной ПТР3-00023 от 04 марта 2014г. Груз прибыл из Петрозаводска в Москву и умер на складе Москва-Дорожная. До операторов трудно дозвониться, но и они не в силах дать ответ, только ждите звонка.
Уважаемая, Екатерина!

Указанная Вами информация передана в филиал Автотрейдинга Москва-дорожная. Сотрудники филиала с Вами свяжутся в ближайшее время. Всего доброго.

ООО Автотрейдинг-М
Уже 2 недели не можем получить свой груз. 21 февраля он вышел из Астрахани, но его почему-то доставили в Москве в Щелково, хотя я просила на Дмитровку.
Потом его вернули в Ногинск, где он до сих пор и лежит. Высылать его на Дмитровку, видимо, никто и не собирается!
Накладная Накладная ТТН астр-00497 от 21.02.14 .
Уважаемая, Юлия!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш груз поступил в филиал Москва-Дмитровка и вы можете его забрать.

ООО Автотрейдинг-М
накладная спб-07232 от 24.02.2014.
Сегодня 11 марта 2014.
груз в Ногинске. Телефон не работает, на вопросы по эл. почте не отвечают.
в век мобильной связи, ответственного не найти. Сообщите ПОЖАЛУЙСТА, кому можно ********* в лицо за такое отношение?
Ужасная работа
Компания Автотрейдинг. Сколько я работаю с ТК, но никогда не сталкивалась с более долгосрочной доставкой как у вас. Я просто в шоке над вашей работой. Мой груз был отправлен из Новороссийска 24.02.2014 и 01.03.2014 застрял в городе Ногинске по сегодняшний день там находится. Товарищи имейте совесть деньги дерете огромные, а работа ужасная. Все праздники и мне и моим клиентам испорчены из-за не полученного груза в срок. Вы хотя бы компенсацию плот или за длительную доставку. Номер накладной нврс-00616 от 24.02.2014 г.

28.02.14 г. отправлен груз из Москвы в Саратов. Сегодня 05.03. а груз почему-то находится в Ногинске. Надеюсь дождусь груз до праздников

Накладная мскю-45157 от 28.02.2014
Накладная мскг-07173
Отправлял груз с 16 км МКАД в ночь с 04.04.14 на 05.04.14. Для начала хочу сказать в сторону грузчиков на терминале - ТЫкать незнакомому человеку как минимум неприлично. Далее оператор - светловолосая дама с короткой стрижкой все время оформления разговаривала по мобильному телефону на откровенно личные темы.
При оплате в кассе, оказалось, что адресной доставки по г. Геленджик нет, со слов кассира у нее "что то не выставлялось в системе".
Вопрос : почему об этом мне не сказал оператор, когда оформлял заявку? Хотя в заявлении я четко написал адрес с номером дома, по которому мне была необходима доставка. Вернувшись с данным вопросом к оператору я был ошеломлен ее ответом "Надо было сразу говорить", вещала мне дама не убирая от уха мобильный телефон. На мой аргумент о том, что в заявлении я написал адрес, я получил ответ "Все пишут, и чо?". Хочу отметить, что сайт предлагает адресную доставку по г. Геленджик. В итоге я понесу дополнительные траты на доставку по городу-получателю.
Но это только начало истории. груз принят к отправке 05.04.2014. На сайте пишется, что груз будет ехать 5 дней. Сегодня 15.04.2014, а груз так и не доставлен. Точнее доставлена его часть, а вторая часть непонятно где. Путем нехитрых вычислений - срок доставки уже превышен в 2 раза. Обещают доставку к 21.04.2014 - а это уже превышение сроков в 3 раза.
Уважаемый представитель компании, просьба объяснить на основании чего АТ потерял часть груза и не выполнил обязательства по срокам?

Операторы в Москве не знают где груз и не могут дать четкого ответа по срокам доставки. При необходимости - Фамилии операторов и время звонков могу предоставить. Обещают лишь, что со мной свяжется аж целый старший менеджер, но через пару дней, видимо, когда соизволит это сделать.
Лишь в Геленджике оператор мне сказал, что часть груза все еще в Краснодаре (зачем???) и теперь поедет в Геленджик через Ростов!.
Вот выкладка с вашего сайта.
Прием Москва-Главная 05.04.2014
Выгрузка Геленджик 11.04.2014
Выгрузка Новороссийск 11.04.2014
Выгрузка Краснодар 12.04.2014
Погрузка Краснодар 15.04.2014

Уважаемый АТ, вы не забыли, что вы коммерческая организация, а не почта России и клиентов надо ценить?

P.S. Это 3-ий опыт общения с АТ, 2 из которых были резко отрицательными.

самая отстойная контора! они делают все, чтобы с ними не работали! Ввели новое правило - отпуск только по доверенности, печать уже не прокатывает - для серьезных организаций типа банков, налоговой, арбитража достаточно печати, а для этих - бумажки вези! Но самая фишка у них - в акт сверки они добавляют выставленные счета, а если по какой-то необходимости груз забираем за нал, то по акту висит долг!!! и они больше не выдают грузы никакие!!!! Хотя всем известно, что Автотрейдинг работает только по предоплате!!! Про обслуживающий персонал, а они именно такие, так как не могут дать ответа ни на один вопрос, вообще отдельный разговор. Мы сами никогда Автотрейдингом не отправляем, но некоторые поставщики отгружают только этой компанией, это бывает редко, но бывает - и даже в эти редкие случаи автоврединг полностью выносит мозг!!!! По срокам - вообще кошмар, по поводу звонков - здесь уже писали, в Воронеже вообще не возможно дозвониться, хотя у нас очередей уже нет - они теперь все в Деловых линиях! В общем, хотите срыв контракта по срокам и вынос мозга - смело сдавайте груз в АВТОВРЕДИНГ!
Ни когда больше не свяжусь с этой конторой - ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!!!Груз неделями валяется на складе , не дозвониться ,одни минусы
Ответ godsabaka по накладной ЧЛБ-03378 от 11.04.14г.

Уважаемый, клиент!

Прошу подтвердить номер накладной, т.к. накладная ЧЛБ-03378 имеет пункт назначения г.Курган и предназначена для получателя ЗАО "Курганстальмост".

ООО Автотрейдинг-М

2 предыдущих отзыва: Показать все »
16.04.2014
По накладной пдл-02645 от 09.04 Уважаемая, Ирина! Ваш груз 14.04.2014 прибыл на филиал г.Воронеж, 15.04.2014 вам б … Еще »
По накладной пдл-02645 от 09.04

Уважаемая, Ирина!

Ваш груз 14.04.2014 прибыл на филиал г.Воронеж, 15.04.2014 вам была отправлена SMS о прибытии груза.

14.04.2014
Уважаемые, клиенты!

Для подробного выяснения ситуации сообщайте, пожалуйста, номер и дату накладной.
Спасибо за понимание.

Проще съездить самому.
Номер накладной РЗН-01892 от 21.02.2014г.
Поставщик отправил груз из Рязани, нам в Москву.
24,25 февраля - нет никакой информации о грузе.
26 февраля - говорят груз в Ногинске, когда отправка, неизвестно, ждите. Наш клиент гос.компания, они ждать не могут. 3 оператора записали мои данные, обещали перезвонить - тишина. Написал письмо на имя директора-тишина. Шарашкина контора, все телефону ведут к операторам, которые ничего не знают и только говорят "ЖДИТЕ". Из Рязани ждем груз 4 дня!!!! У нас крупная организация, после таких случаев посоветую всем своим коллегам не пользоваться услугами Автотрейдинга, надеюсь - это встанет им боком, так как заказов от нас поступало приличное количество.
Уважаемый, клиент!

Ваше сообщение отправлено на филиал г.Ногинск. По изложенным Вами фактам будет проведена проверка.

kolchanov_di   26.02.2014
Пока вы будете проверять, у меня сделка прогорит.Груз мне нужен завтра, машину на завтра я могу запланировать сегодня до 16.00. Так что либо делайте завтра доставку по нашему адресу (естественно, бесплатно), либо мы с вами больше не работаем.
Задержка груза
Груз ушел из Санкт-Петербурга 22 февраля. Прошло 4 дня. С трудом дозвонившись до операторов в четыре руки - подрядчик звонил, что отправлял груз, и мы из Мск - узнали: у компании транспортный коллапс, все грузы на Мск складируются в Ногинске, и когда будет доставлен наш груз - неизвестно.
После эмоционального общения с оператором, нам сделали исключение - груз уйдет, возможно, завтра. В сторону Мск. Но опять прибудет не сразу в тот филиал, который ближе к нам, а на Главный склад на Дзержинском шоссе. И оттуда либо самим забирать, либо расслабиться и ждать, когда же довезут.
К слову, это была сувенирка к 23 февраля. Ждали ее 24-ого.
Ориентировочный срок доставки груза был озвучен - 2 дня.
Спасибо Вам.
Все бывает, но ведь можно сообщать клиентам заранее, что вы не сможете выполнить обязательства в полном объеме (доставить груз в срок)?!!!
Кстати, самостоятельно на сайте отследить груз, вбив номер накладной или штрих-код, не представляется возможным: данные некорректные или груз не найдет, пишут нам.

PS. Сегодня 27 февраля, и груз находится в Ногинске. Они даже не пошевелились.

PS. 03 марта меня известили по смс, что груз прибыл в Москву и мне было предложено выбрать, куда ж я хочу получить груз - "Котельники, Щелковская, Дмитровка, Пражская, Подольск". После беседы с оператором все-таки удалось убедить доставить груз не в Подмосковье, а в филиал Автотрейдинга на Радужную. Через 2 дня груз прибыл на Радужную и удалось его оттуда забрать. Итого с момента отправки до момента получения груза прошло 11 дней - не считая дня отправки.
Справедливости ради надо сказать, что груз прибыл в целости и сохранности, и сотрудники отделения на Радужной были весьма милы и клиентоориентированы.
Уважаемый, клиент!

Для подробного выяснения ситуации, пожалуйста, укажите номер и дату накладной Автотрейдинга.

ООО Автотрейдинг-М
Олег, НАКЛАДНАЯ ОТПРАВИТЕЛЯ(ЭКСПЕДИТОРСКАЯ РАСПИСКА)№сибш-04641.
Дата: 22 февраля 2014 года, время по чеку - 18:31
Номер на штрих-коде *Е 9 8 3 3 0 U 0 1 0 0 3 R 1 0 2*
Буду Вам крайне признательна, если сумеете помочь и решите вопрос с доставкой в филиал на ул. Радужная (или на ул. Каланчевская - не принципиально) до завтрашнего полудня. У нас ЧП из-за этой ситуации.
С уважением,
Светлана Андреева
Генеральный директор
PR-агентства "Андреева и партнеры"

жалоба!
Составили заявку 25.03.2014 и груз забрали как надо.
27.03.2014 в 11:17 прошла оплата.
сегодня 31.03 не привета не ответа.
Груз доставлен поставщиком на терминал в Казани 25.02. Почему-то из Казани он ушел только 27.02 (при том, что срок доставки 1 день). Сегодня 01.03, судьба груза неизвестна. На горячей линии отвечают, что груз вышел и все, дальше непонятно. Ждите понедельника. Мне груз нужен крайний срок в воскресенье утром. До терминала в Котельниках не дозвониться, стоит переадресация в выходные.
То есть, если мне ждать понедельника, то это будет седьмой день с момента отгрузки??? Почему до КРУГЛОСУТОЧНОГО терминала нельзя дозвониться в выходные и уточнить информацию? Последний год работа с Автотрейдингом сплошные нервы (то груз уходит в другой город, то он зависает непонятно где).
кзнв-01474 от 25.02.2014
Уважаемая, Надежда!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш груз был отправлен 02.04.2014 из филиала г.Ногинск на Москву-главная. В ближайшее время сотрудники филиала с Вами свяжутся о получении.

ООО Автотрейдинг-М
Мы давно работаем с этой компанией,из Москвы в Саратов груз всегда доставлялся в течении 3х дней, но такого отношения как сейчас не было никгда! Вечером в понедельник 17.02.2014 наши партнеры кампания "Юматэк плюс" сдала на Ваш филиал груз, который нам был очень срочно нужен в связи с аварийной ситуацией на объекте, хорошо по накладной МСКЮ-29218 груз принят 18.02.2014!
20.02.2014 на мой звонок с вопросом о месте нахождения груза диспетчер отвечает, что груз отправлен и ожидаемое прибытие на филиал в Саратове 21.02.2014, о чем мы будем извещены! 21.02.2014 - на звонок тот же самый ответ! А 22.02.2014 в суботу диспетчер в ответе нам уже сообщает, ЧТО ГРУЗ ОТПРАВЛЕН ИЗ МОСКВЫ ТОЛЬКО 21 ФЕВРАЛЯ!!!Такой подставы от этой компании мы не ожидали, очень жаль, но придется прекращать работу с ними и искать кого-то другого, ну и скорей всего сей факт станет достоянием интернета и всех наших партнеров в России и за рубежом!!
Уважаемый, Александр!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш груз 23.02.2014 был выгружен в г.Саратов. Сотрудники филиала с Вами свяжутся в ближайшее время о получении.

еще отзывы
Эта информация устарела, и возможно не соответствует действительности.

Главная

«Автотрейдинг» входит в число крупнейших транспортно-экспедиционных компаний в России, которая почти 19 лет работает на рынке грузоперевозок. На сегодняшний день сеть «Автотрейдинга» насчитывает 90 филиалов по всей стране, обеспечивая доставку грузов более чем в 1900 населенных пунктов от Калининграда до Владивостока.

С 1993 года «Автотрейдинг» специализируется на доставке сборных грузов по России без ограничений по весу, от 1 кг. Нам доверяют доставку не только стандартных, но и особо сложных негабаритных грузов. «Автотрейдинг» - один из немногих перевозчиков, который использует технологию евротары – специальных бортов, обеспечивающих высокую сохранность груза на паллете.

«Автотрейдинг» обеспечивает высокие стандарты безопасности и гарантирует своим клиентам своевременность доставки и качество сервиса. Междугородние перевозки грузов производятся в сопровождении охраны, а все перемещения нашего транспорта отслеживаются спутниковыми системами позиционирования. О статусе доставки клиент может узнать в режиме онлайн, через трекинговую систему на сайте. Кроме того клиент может получать электронные оповещения об основных этапах прохождения груза.

Широкая партнерская сеть позволяет компании «Автотрейдинг» помимо России обеспечивать перевозки грузов и в зарубежные пункты доставки, используя не только собственный автомобильный, но и железнодорожный, а также авиационный транспорт.

Реклама yell