Новая версия

140055, Моск. Обл., ш. Дзержинское, д. 14
Официальный сайт:
Сеть Транспортных компаний, грузоперевозки, логистики:
Описание:
Грузоперевозки. Грузовые перевозки по России. Международные перевозки. Автоперевозки. Авиаперевозки. ЖД перевозки. Доставка грузов по России.
Инфо:

Резюме отзывов

... все детали смотаны скотчем, объявленный вес 12 кг. Пришли через 6 дней все 5 позиций, при отправке транспортная компания предложила упаковать и сделать опись для предотвращения пропажи/воровства части груза. Цивилизован...
...асибо Вам! Господа клиенты! И не надо мотать себе нервы разборками в местных филиалах! Звоните по горячей линии в Москву, пишите претензии! Удачи и успехов всем!
...льный министр, как минимум). Статья 10 Федерального закона от 31 мая 2002 года 62-ФЗ О гражданстве Российской Федерации звучит следующим образом: Документом, удостоверяющим гражданство Российской Федерации, является пас...

Отзывы о Автотрейдинг

Сортировать по: порядку yell / по дате
Отправили груз из Краснодара в москву 29.01.2015. Не успел груз уехать, терминал "временно" занеработал. 20 марта типа заработал, но груз отправили якобы без проведения по базе. Уже три дня как груз должен быть в Москве, но в систему он по-прежнему не внесён, и нет гарантии, что он в действительности уехал, а не открылся новый склад, а старый раздербанили за неуплату арендной платы.
Ужасное впечатление от компании
Год назад мне компания ООО «Автотрейдинг-М» привезла из Москвы в Тверь частично испорченный груз (автозапчасти), заказанный в интернет-магазине. Номер накладной МСКГ-10332 от 8.04.2014. В адрес руководителя ООО «Автотрейдинг-М» мной была составлена и принята специалистом по работе с претензиями Никогосян Тамарой А.(отчества не знаю) претензия за №33. Через полтора месяца пришёл ответ об их согласии возместить ущерб. Я в свою очередь отправил ответным письмом на их электронную почту реквизиты для перечисления денежных средств…и тишина.
Я подождал и 2 октября 2014г. принес в офис компании вторую претензию. Соответствующего работника не было и у меня её принял директор филиала госпожа Юрченко Н. (отчество написано неразборчиво О. или А.)за №01. Печать уже значилась ООО «АЕ 5000». И опять тишина…На звонки или не отвечают или ответственные люди в отгуле, прогуле, на складе, на больничном, в отпуске, на луне… Звонки на горячую линию заканчиваются либо отсылкой к Тверскому филиалу, либо фразой мол ждите и всё вам будет…но прошёл уже целый год, а исполнять свои обязанности они не собираются! За этот год они уже дважды переименовались, сменили склад (новый на другом конце города) и поменяли реквизиты реквизиты. До нового офиса вообще не реально дозвониться (звонил в течение недели).
Призываю не пользоваться услугами данной транспортной компании. Найдите другие альтернативы. Хорошее отношение к клиенту у них сохраняется, только пока все идет по плану. Как только происходит нештатная ситуация, данная организация предпочитает не замечать проблему. Дальше дорога только в суд, на заседания которого никто не является. Берегите свое время и нервы, не связывайтесь с компанией Автотрейдинг и прочими её воплощениями. Спасибо.
Я читаю отзывы и мне страшно становится от этого,.. У меня похожая ситуация: 5 февраля груз отправлен был с Пятигорска в Тверь, 9 числа он прибыл в Москву и до сих пор там, а сегодня уже 14 число,.. Звоню в Москву в офис, но ничего вразумительного мне сказать не могут, якобы терминал в Твери не работает и Когда он будет работать ответить не могут, твердят только одно:ждите, в ближайшее время аозвоним...и на электронку писала ответ один и тот же, я вся в бешенстве и не знаю что мне делать, может они ещё не будут работать месяц...??? Подскажите как быть в этой ситуации
Компания полное гов... С начала не могли из Питера две недели груз отправить (не было попутного транспорта) хотя обещали доставку в течении 14 дней с момента поступления груза на склад. А теперь груз пришел уже как три недели, а получить не возможно, видете ли у них склад не работает и когда заработает не знают. А у меня из-за них контракт сорвался. ГОВ..., А НЕ КОМПАНИЯ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ.
27.04.2015 отправил груз в Вологду из Белгорода, компанией Автотрейдинг, накладная блг-00072, до сих пор его там нет, у меня проблемы с потребителем, телефоны не отвечают, на дверях замки, груз где не понятно, у нас вообще правовое государство или нет, коллеги давайте обьединятся и брать за зад этих проходимцев. Предлагаю действовать. Дальше некуда.
Автотрейдинг Астрахань. В ноябре вышел груз из Москвы и канул в лету, ждали месяц, сказали уже не найдется, мы перезаказали и отдали груз заказчику, в Автотрейдинг написали претензию на возврат денег. На претензию дали сначала отказ, потом в начале марта, после еще одной претензии, дали ответ на возврат денег. Но денег до сих пор не вернули. Уже апрель, руководитель в Астрахани умыл руки и сказал мы закрываемся, требуйте деньги с Челябинска. Ни один оператор ни в Москве, ни в Челябинске не отвечает, только автоответчики. Руководитель Астраханского филиала-гори в аду.
Хотелось бы написать отрицательный отзыв об этой компании. Отправил груз в Белоруссию 30.12.2014 года. Сразу не оплатил, оператор сказал, что груз оплатит получатель. Потом требования поменялись, мне позвонили из Внештранса, сказали, что отправитель должен оплатить доставку груза. Выставили счёт 15 января. Оплатил 16 января. Груз так и висит в Москве на складе. накладная твр №00-936. В Внештрансе говорят, что платёж прошёл, в Автотрейдинге не видят его из-за этого он висит в Москве. Никто ничего не знает, на телефонные звонки не отвечают. На информационной линии выслушают, говорят ждите на линии, сейчас ответим, и всё, можно ждать часами, никто не ответит. Пишу на мыло, ни ответа, ни привета. В общем очень не понравилось такое наплевательское отношение. Лучше уж Почтой России отправили бы. ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (
Груз прибыл в МСК 30 декабря 2014г, нами была оплачена доставка до получателя, 26 января 2015г. груз нам так и не был доставлен, приехал за грузом сам. С горячий линии связывались почти каждый день с одним вопросом когда будет доставлен груз!!! Внятного ответы не услышали, на электронные письма вообще некто не отвечает. Вот что говорят работники на дорожной, компанию купил Челябинск! задержка по зарплате три месяца если и платят, то белую зарплату 10 000, водителей нет все уволились работать некому. В общем у них та кризис полный!! Не советую через них пока что-то отправлять!
Груз был отправлен оз Владивостока в Курск 10.12.14,номер груза ввс-00088,последняя запись на сайте это 12.12.14 отправка из Владивостока,операторы ничего внятного казать не могут.Говорят только что машина не была в других городах,но как это может быть если сегодня уже 20 число,где он так долго едет?Остается только надеяться что груз не потеряли,и скоро он все таки доедет до меня!
мскд-02731 от 12 февраля 2015 года Москва - Норильск – алгоритм-
12 февраля – приемка Внештранс
24 февраля – оплатите груз - оплачиваю
26 февраля – отгрузка и приемка в Антарисе Москва
10 марта – Антарис Норильск – не беспокойтесь, ваш груз поставлен первым в очереди на отправку в Норильск
18 марта день – Антарис Норильск – на ваше имя ничего не поступало, звоните после обеда
18 марта вечер – Антарис Москва – ваш груз на будет отправлен до тех пор, пока Внештранс нам за него не расчитается
Это я должен уболтать Внештранс заплатить Антарису за мой груз
Горячая линия посылает сюда av.zv@autotrading.ru
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КОМПАНИЕЙ АВТОТРЕЙДИНГ
Ужасное качество обслуживание. Несколько раз получала груз это компанией и каждый раз проблемы. В последний вообще было шоу - они неправильно оформили документы на отправку товара, товар пришел, я приехала его забрать - мне отказались его выдавать, потому что нет каких-то документов, которые они же сами забыли взять у грузоотправителя. Никто не извинился, никак не собирался решать проблему, свалив все на меня. Почта России и та работает лучше.
Любо братцы, любо! Я наконец-то забрал свой груз из плена в Краснодарском филиале, думал никогда его родимого больше не увижу. они и переехать успели -
на российскую 315\1, если кому еще надо
Удивительная компания! Телефоны филиала в Оренбурге молчат. Московские операторы говорят: ваш груз скорее всего!!!!! прибыл в Оренбург, но по техническим причинам терминал закрыт на неопределенное время!!!!! Когда откроется, не знаем. Наверное, в связи с нынешней экономической ситуацией приватизировать все прибывшие грузы и разбежались. Честное слово, исходя из ответов такой вывод просто напрашивается.
Мы стали заложниками ужасной ситуации из за данной тк автотрейдинг. 24.03.2015 нам отправили груз из Самары по накладной срт-00074. В Рязани пункт выдачи закрыт и когда возобновит работу не известно. 11.04.15 груз отметился в Москве дорожной. Но мы не можем до них дозвонится тк на сайте нет телефона, на почту они не отвечают. На горячей линии говорят что можно попробовать забрат груз получателю приехав в Москву , но никто не обещает что его отдадут без письма отправителя "с просьбой изменить город получения". И даже если оно будет, когда его прочитают?! И потратив на дорогу в Москву 3000 р можно уехать ни с чем. За 3000 р можно было оформить курьерскую экспресс доставку другой ТК, дело не в деньгах а в удобстве автотрейдинг находится рядом с домом в Рязани... В общем груз очень важный и нужен нам срочно! Уже нервы сдают бороться с автотрейдингом, дозваниваться часами на горячую линию и тд
Отвратительное обслуживание! Груз накладная МСКД-01643 отправлен 06.02.2015 Москва-Орск (срок доставки 4-7 дней) сегодня 25.02.2015 и тишина. Никто толком сказать не может где груз и почему так долго. Ужасная компания. Не советую...
Отправка груза Новоросийск - Воронеж. Груз был принят 12.11.14, т.к. в отслеживание груза статус не менялся позвонила в автотрейдинг 17.11.14, сказали "сегодня отправляем". Сегодня 20.11.14 ситуация со статусом не изменилась, позвонила им еще раз и снова в ответ "сегодня отправляем". Сколько еще будет длиться их "сегодня отправляем" не известно. А ребенок остается без подарка. Печаль
Отправили мне 18 декабря из Таганрога посылку. Перед отправлением предварительно узнавали, привезут ли до нового года, или отправить другой компанией? Нет-нет! Что вы!!! Мы же не "почта россии"! 6-8 дней и получатель увезет посылку. Трудностей с доставкой у нас нет. Жадные вруны! Послезавтра новый год, посылка валяется в Нагинске 10 дней. На неоднократные звонки безразличный сонный голос заявляет, что привезут когда им будет угодно. На ситуацию влиять никак не хотят. Это было последнее мое обращение в эту неприличную компанию! И другим не советую...
Очень безобразное отношение к клиентам! Отправлен груз по накл"ярсл 00608 от 10декабря.По сообщениям операторов груз доставлен в город Псков и оплачена доставка груза, но не выдается груз,так как филиал не работает с 24 декабря. Телефоны отключены. Склад опечатан. Верните груз грузополучателю, если это не возможно.то верните груз отправителю.
1 предыдущий отзыв: Показать все »
30.12.2014
ГДЕ ПРОПАЛ ГРУЗ. ОТПРАВЛЕННЫЙ 10 ДЕКАБРЯ 2014ГОДА НАКЛАДНАЯ ЯРСЛ-00608 ОТ 10.12.2014Г. ТЕЛЕФОНЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ НИ В ЯРОСЛАВЛЕ.НИ В ПСКОВЕ.
Груз был отправлен из Челябинска в Москву 16.01 15г прибыл 22.01.15г пришла смс что груз на складе 23.01.15г позванил оператор и сказал что груз можно забирать,груз члб-00703
Тоже давно работала с этой компанией. Но в последний раз груз прибыл 18 декабря в Москву. А теперь задача переправить его в Зеленоград. Хотя по накладной он в Зеленоград и должен был прибыть. сегодня 13 января. Сайт не работает и где кого искать? Это было последнее сотрудничество. Накл. лбр01476 :(
Отправленный 28 ноября 2014 года груз удалось получить во Владивостоке на складе Желдоральянса 29 января 2015 года (непосредственно перевозчиком является желдор, а Автотрейдинг посредник).
Алгоритм следующий:
1) Из девочек в call-центре выдергиваем информацию о номере ТТН у Желдоральянса
2) Запрашиваем у Автотрейдинга счет на оплату доставки и оплачиваем его.
3) Автотрейдинг меняет грузополучателя в Желдоре на конечного клиента.
4) Получаем груз у Желдора.
Выглядит все достаточно просто ,но сразу о некоторых особенностях работы Автотрейдинга :
В call центре в большинстве своем сидят курицы(другого слова нет) работающие по заранее заданному алгоритму, но есть шанс (при звонке в их рабочее время с 9 до 17 по Москве), что заявку передадут вышестоящему сотруднику, который сможет и счет оформить и оплату Желдору подтвердить.
ЗАПИСЫВАЙТЕ внутренние номера операторов и в последствии долбайте конкретного человека .
Поставьте на телефон прогу для записи разговора и, в случае когда операторы начинают путаться в изложении ситуации (попросту врать), предупредите о том ,что запись их трепа у вас есть, и вы готовы предъявить ее, в том числе и в суде. Действует замечательно, сбивает девочку-оператора с накатанной дорожки и заставляет включить мозг.
Врут они постоянно, и по поводу оплаты счета, и по поводу изменения грузополучателя, но проверяется все звонком в Желдор.
Терпения и удачи в получении груза !
Отвратительное обслуживание!
Груз был отправлен 30 октября (накладная крв-01649),сегодня 10.11.2014, где моя посылка внятно ответить не могут, телефоны не отвечают. С телефона 495-419-01-78 звонила девушка, спрашивала куда доставить посылку, естественно привезли по другому адресу, не на Первомаюскую-5, а на Дорожную. Просила привезти мой заказ на Первомайскую, потратила на перезвоны с компанией деньги, в итоге нет ни посылки, ни информации о ней. Может жалобу написать в Роспотребнадзор?
Груз был отправлен 24.11.14г накладная кстр-00530 до Комсомольска-на-Амуре.Хабаровский филиал телефон не отвечает.Сегодня 30.12.2014г.Где груз?Кто ответит?

Отправил груз из Москвы в Мурманск 21.10.14, говорят, что груз получим только 5.11.14, т.е. 16 дней, включая день отправки и прибытия, при обещанных 4-5 дней.
Сроки сорваны.
Терминал в Мурманске не работает.

p.s. Когда сдавал груз очень спешил и не заметил, что вместо 15 кг. мне написали 30 кг.

p.p.s. Сильно дороже выходит, чем другими транспортными компаниями.

p.p.s. НИКОГДА НЕ БУДУ больше отправлять, хоть и транспортная компания совсем рядом с нами.
Если вам важна скорость доставки, то никогда не связывайтесь с Автотейдингом! Отправлял груз из Тамбова в Москву в пятницу 19.12.14 днем (тмб-00264 от 19.12.2014). Очень важно, чтобы груз был доставлен до адреса во вторник 23.12.14, иначе у нас будут очень большие убытки. В Тамбове по телефону обещали, что отправка будет в тот же день, потом выяснилось, что на самом деле вечером в воскресенье. Потом оказалось, что груз поеден не в Москву, а в Ногинск. На вес понедельник груз завис в Ногинске. На следующий день появилась информация о том, что доставка на 24.12.14. Мы в панике. Сдавали груз в пятницу, на сайте информация о том, что доставка через 2 дня, но это все не правда. На горячей линии сидят люди, которые только и могут, что вбить номер накладной в поле отслеживания груза и сказать откуда груз, сколько в нем кг и где он сейчас. Решить важный для клиента вопрос никто не может. Сначала говорили, что пока груз не прибыл на терминал назначения, по поводу дня доставки ничего изменить нельзя, а потом назначили доставку и по телефону сказали, что изменить ее нельзя. Писал в онлайн-консультант, так они вообще закрывают чат и все! Такого я нигде еще не видел. Зачем в компании толпа болванчиков, которые ничего не знают и ничего не решают? Пожаловаться просто некуда, заказать срочную доставку тоже нельзя, получить телефон человека, который что-то решает нельзя. Я очень ошибся в этой компании. Услуги просто ужасные, да и, похоже, что компания разваливается, потому что в последнее время офисы закрываются один за другим. Больше никогда не буду пользоваться услугами Автотрейдинга и никому не советую.
еще отзывы
Эта информация устарела, и возможно не соответствует действительности.

Главная

«Автотрейдинг» входит в число крупнейших транспортно-экспедиционных компаний в России, которая почти 19 лет работает на рынке грузоперевозок. На сегодняшний день сеть «Автотрейдинга» насчитывает 90 филиалов по всей стране, обеспечивая доставку грузов более чем в 1900 населенных пунктов от Калининграда до Владивостока.

С 1993 года «Автотрейдинг» специализируется на доставке сборных грузов по России без ограничений по весу, от 1 кг. Нам доверяют доставку не только стандартных, но и особо сложных негабаритных грузов. «Автотрейдинг» - один из немногих перевозчиков, который использует технологию евротары – специальных бортов, обеспечивающих высокую сохранность груза на паллете.

«Автотрейдинг» обеспечивает высокие стандарты безопасности и гарантирует своим клиентам своевременность доставки и качество сервиса. Междугородние перевозки грузов производятся в сопровождении охраны, а все перемещения нашего транспорта отслеживаются спутниковыми системами позиционирования. О статусе доставки клиент может узнать в режиме онлайн, через трекинговую систему на сайте. Кроме того клиент может получать электронные оповещения об основных этапах прохождения груза.

Широкая партнерская сеть позволяет компании «Автотрейдинг» помимо России обеспечивать перевозки грузов и в зарубежные пункты доставки, используя не только собственный автомобильный, но и железнодорожный, а также авиационный транспорт.