Автотрейдинг

Россия, Московская обл, г Котельники, ш Дзержинское
Жулебино

Про Автотрейдинг

Грузоперевозки. Грузовые перевозки по России. Международные перевозки. Автоперевозки. Авиаперевозки. ЖД перевозки. Доставка грузов по России.
Сеть Транспортных компаний, грузоперевозки, логистики: Автотрейдинг

Отзывы про Автотрейдинг (364)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Отправили груз из Краснодара в москву 29.01.2015. Не успел груз уехать, терминал "временно" занеработал. 20 марта типа заработал, но груз отправили якобы без проведения по базе. Уже три дня как груз должен быть в Москве, но в систему он по-прежнему не внесён, и нет гарантии, что он в действительности уехал, а не открылся новый склад, а старый раздербанили за неуплату арендной платы.
Компания ужасная! Ни чего не знают и ни чего не могут сказать. Груз из Липецка в Москву едет уже 4 сутки. Хочу обратиться к Олесе Шалиной и Наталье Стрельниковой: девочки Вам работать надо не операторами, а в зверинце там не требуется не какой так и уважение. Научите Ваших операторов разговаривать они все же люди ,а не цепные собаки!!!
Очень плохая транспортная компания. Отправляем множество грузов разными ТК, но такого отношения еще не встречали. Груз отправлялся из Москвы в Брянск. На данный момент уже вторая неделя пошла как груз лежит на терминале в Москве, по общему номеру не отвечают, говорят что перезвонит старший менеджер,а у них информации нет. Старший менеджер не перезванивает уже три дня. Получить информацию о грузе нет возможности. Не советую никому связываться с данной компанией, если не хотите, чтобы ваши претензии игнорировали, а груз просто потеряли.
Груз был отправлен оз Владивостока в Курск 10.12.14,номер груза ввс-00088,последняя запись на сайте это 12.12.14 отправка из Владивостока,операторы ничего внятного казать не могут.Говорят только что машина не была в других городах,но как это может быть если сегодня уже 20 число,где он так долго едет?Остается только надеяться что груз не потеряли,и скоро он все таки доедет до меня!
Нужно было перевезти на дачу 2 дивана, стол, шкаф, сейф. Решил обратиться к Автотрейдинг и остался доволен. Привезли в тот же день, большим плюсом являются цены!!! Ведь гораздо дороже и затратнее самому ездить туда-сюда.
Я читаю отзывы и мне страшно становится от этого,.. У меня похожая ситуация: 5 февраля груз отправлен был с Пятигорска в Тверь, 9 числа он прибыл в Москву и до сих пор там, а сегодня уже 14 число,.. Звоню в Москву в офис, но ничего вразумительного мне сказать не могут, якобы терминал в Твери не работает и Когда он будет работать ответить не могут, твердят только одно:ждите, в ближайшее время аозвоним...и на электронку писала ответ один и тот же, я вся в бешенстве и не знаю что мне делать, может они ещё не будут работать месяц...??? Подскажите как быть в этой ситуации
Ответ atl.almaz: Уважаемый, клиент! Данный груз будет отправлен 24.06.14 на партнера с доставкой в Якутск 28.06.14. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, Орлов Олег. ООО Автотрейдинг-М
Нам привезли коробку весом 8 кг из Челябинска всего за 350 рублей! Это уже не первый раз, когда мы пользуемся услугами компании Автотрейдинг. И все очень довольны. Как только груз привезли, нам сразу же отзвонился менеджер и сообщил, когда можно забрать. Нравится, что маршрут постоянно обновляется и можно видеть, где твое добро находится. Рекомендую!
Ответ 5334266 Уважаемый, клиент! Накладная указана неверно, уточните пожалуйста номер и дату накладной. С уважением, Орлов Олег. ООО Автотрейдинг-М
Ответ Алексею Лаврову: Уважаемый, Алексей! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. По информации из филиала Москва-дорожная, Ваш груз отдан на срочную погрузку. Сегодня 23.06 должен уйти в филиал в Ногинске. Груз без повреждений. С уважением, Орлов Олег. ООО Автотрейдинг-М
Уважаемые, клиенты! Для подробного выяснения ситуации сообщайте, пожалуйста, номер и дату накладной. Спасибо за понимание. С уважением, Орлов Олег. ООО Автотрейдинг-М
В этом магазине заказал колонки Edifier R1900TIII, которых было не найти в Питере. А так же, и в других Интернет-магазинах. По работе магазина особых нарекний нет. Единственное, что может вызывать опасения - перевод наложенным платежом. Для Москвы возможна оплата курьеру, а для остальной страны - вот так. Впрочем, особо сильного дискомфорта мне это не доставило. Доставка осуществляется различными транспортными компаниями. Мои колонки доставляла контора Автотрейдинг, вышло это в 280р. за 13 кг веса. Нареканий нет, разве что склад не очень удобно расположен, если пешком. Но если на автомобиле - то нормально. Заезжаешь внутрь, получаешь посылку, грузишь в авто и едешь дальше.Непонятный момент - не заполнен гарантийный талон, хотя печати везде проставлены. Больше нареканий по поводу комплекта доставки - нет. Менеджер, с которым я общался, Здрабова Галина, быстро отвечала на вопросы. Никаких проблем в этом отношении не было. В целом, можно поставить магазину твёрдую 4ку.
Ответ domshtor31 Уважаемый, клиент! Для подробного выяснения ситуации, укажите пожалуйста, номер и дату накладной Автотрейдинга. С уважением, Орлов Олег. ООО Автотрейдинг-М
Ответ 9796944 Уважаемый, клиент! Транзитная накладная на перемещение груза на Дорожную сформирована 17.06. Груз найден, отправлен на срочную погрузку. С уважением, Орлов Олег. ООО Автотрейдинг-М
Уважаемые, клиенты! Для подробного выяснения Вашей ситуации, указывайте пожалуйста, номер и дату накладной Автотрейдинга. С уважением, Орлов Олег. ООО Автотрейдинг-М
Ответ veylone: Уважаемый, клиент! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Ваш груз сегодня 23.06 отправлен в Зеленоград. Сотрудники филиала с Вами свяжутся о получении груза. С уважением, Орлов Олег. ООО Автотрейдинг-М
Отвратительное обслуживание! Груз был отправлен 30 октября (накладная крв-01649),сегодня 10.11.2014, где моя посылка внятно ответить не могут, телефоны не отвечают. С телефона 495-419-01-78 звонила девушка, спрашивала куда доставить посылку, естественно привезли по другому адресу, не на Первомаюскую-5, а на Дорожную. Просила привезти мой заказ на Первомайскую, потратила на перезвоны с компанией деньги, в итоге нет ни посылки, ни информации о ней. Может жалобу написать в Роспотребнадзор?
Груз прибыл в МСК 30 декабря 2014г, нами была оплачена доставка до получателя, 26 января 2015г. груз нам так и не был доставлен, приехал за грузом сам. С горячий линии связывались почти каждый день с одним вопросом когда будет доставлен груз!!! Внятного ответы не услышали, на электронные письма вообще некто не отвечает. Вот что говорят работники на дорожной, компанию купил Челябинск! задержка по зарплате три месяца если и платят, то белую зарплату 10 000, водителей нет все уволились работать некому. В общем у них та кризис полный!! Не советую через них пока что-то отправлять!
Отправка груза Новоросийск - Воронеж. Груз был принят 12.11.14, т.к. в отслеживание груза статус не менялся позвонила в автотрейдинг 17.11.14, сказали "сегодня отправляем". Сегодня 20.11.14 ситуация со статусом не изменилась, позвонила им еще раз и снова в ответ "сегодня отправляем". Сколько еще будет длиться их "сегодня отправляем" не известно. А ребенок остается без подарка. Печаль
Год назад мне компания ООО «Автотрейдинг-М» привезла из Москвы в Тверь частично испорченный груз (автозапчасти), заказанный в интернет-магазине. Номер накладной МСКГ-10332 от 8.04.2014. В адрес руководителя ООО «Автотрейдинг-М» мной была составлена и принята специалистом по работе с претензиями Никогосян Тамарой А.(отчества не знаю) претензия за №33. Через полтора месяца пришёл ответ об их согласии возместить ущерб. Я в свою очередь отправил ответным письмом на их электронную почту реквизиты для перечисления денежных средств…и тишина. Я подождал и 2 октября 2014г. принес в офис компании вторую претензию. Соответствующего работника не было и у меня её принял директор филиала госпожа Юрченко Н. (отчество написано неразборчиво О. или А.)за №01. Печать уже значилась ООО «АЕ 5000». И опять тишина…На звонки или не отвечают или ответственные люди в отгуле, прогуле, на складе, на больничном, в отпуске, на луне… Звонки на горячую линию заканчиваются либо отсылкой к Тверскому филиалу, либо фразой мол ждите и всё вам будет…но прошёл уже целый год, а исполнять свои обязанности они не собираются! За этот год они уже дважды переименовались, сменили склад (новый на другом конце города) и поменяли реквизиты реквизиты. До нового офиса вообще не реально дозвониться (звонил в течение недели). Призываю не пользоваться услугами данной транспортной компании. Найдите другие альтернативы. Хорошее отношение к клиенту у них сохраняется, только пока все идет по плану. Как только происходит нештатная ситуация, данная организация предпочитает не замечать проблему. Дальше дорога только в суд, на заседания которого никто не является. Берегите свое время и нервы, не связывайтесь с компанией Автотрейдинг и прочими её воплощениями. Спасибо.
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе