8 (495) 518-71-288 (495) 518-71... — показать

8 (495) 518-71-288 (495) 518-71... — показать
+7 495 518-...+7 495 518-71-28 ещё
Есть доставка

Про «Ayurveda-shop.ru»

Ayurveda-shop.ru - интернет-магазин высококачественной натуральной продукции для здоровья и красоты. Аюрведические товары, благовония, массажные масла,травяные чаи, здоровое питание, натуральная косметика и многое другое. Все товары сертифицированы.

Веб-кошельки
Опт
Подарочные сертификаты
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Ayurveda-shop.ru (9)

4.4
Очень давно пользуюсь услугами интернет магазина АЮРВЕДА.
Вся продукция в лучшем виде!
На этот раз заказала проращиватели.
Покупкой очень довольна!
Доставку принесли быстро и без проблем.
Заказ доставил курьер Юрий.
Вообще в магазине всегда приветливые сотрудники,все объяснят и расскажут.
Спасибо!
Буду и дальше делать покупки в этом замечательном магазине!
с ув.Елена.
Елена, добрый день.

Благодарим Вас за положительный отзыв. :)
Покупкой недовольна. Два раза заказываю и оба раза неудачных. То отправляли долго, то Чаванпраш пришёл открытый и с вылившимся содержимым. Цены не низкие. Только когда акции можно позволить себе купить что-нибудь.
Ayurveda-shop.ru
Добрый день! Уточните, пожалуйста номер вашего заказа. Все товары проверяются перед отправкой, возможно, что упаковка была повреждена во время транспортировки. Что касается скорости отправки, то мы тоже стараемся все выполнять максимально оперативно, но это, к сожалению, не всегда можно это отнести к службам доставки. Приносим извинения за неудобства.

Евгений
Получила долгожданную посылку!!! Немного помялись коробочки и чуть-чуть просыпалась мука, но в целом осталась очень довольна своей посылкой!!! Буду заказывать ещё!!!
Сейчас перед новым годом кучу подарков дарят.И магазины работать стали дольше обычного.
Аюрведа шоп стал одним из моих любимых магазинов. Я там регулярно покупаю натуральные зубные пасты, шампуни, гели для душа, косметика нравится! Чай беру душистый со стевией! Когда что-то болит, тоже сразу же туда, ищу бальзам, крем! Помогает абсолютно всегда, не зря все натуральное там! В общем, одним словом подсела я на этот магазин!

Частые вопросы про Ayurveda-shop.ru

Ayurveda-shop.ru находится по адресу Россия, г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 2.

Ayurveda-shop.ru на карте