Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Такси в Москве

Азбука Такси

Похожие организации

Про «Азбука Такси»

Азбука Такси - известный перевозчик, осуществляющий все виды транспортных услуг. Ситуации бывают разные и всегда нужно быть готовым к разным обстоятельствам. В таксопарке компании есть разные автомобили: эконом, комфорт и бизнес класса, поэтому услугами такси могут пользоваться практически все. Здесь можно заказать обслуживание торжественных мероприятий, междугородний трансфер, а также встречу и проводы в аэропорт или на вокзал. Женщины могут воспользоваться услугой женского такси. Азбука Такси - серьёзная организация, где работают самые опытные и квалифицированные водители.

Такси 7
Детское кресло
Женское такси
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Перевозка животных в такси
Такси в аэропорт
Трансфер

Отзывы про Азбука Такси (24)

Осторожно! Под маркой этой уже не существующей компании работает непонятная фирмочка (см ее сайт), где нет сведений даже о лицензии. Отношение - безобразное. Таксисты как советских времен - им клиент обязан. На всякий случай их тел (не полн) 903 966-71.. Будьте осторожны
Не так давно решила воспользоваться услугами такси. По рекомендации друзей позвонила в эту компанию. Понравилось, качественно, не дорого. В целом осталась довольна, спасибо!
Сегодня в 1 раз воспользовалась их услугами через приложение iPhone. И мне понравилось, потому что до этого мы позвонили по 2 номерам и нам сказали, что машины будут не раньше, чем через полчаса. И тут я вспомнил, что скачивал это приложение. В использовании оно очень простое. Само тебя находит, ты подтверждаешь местоположение и оно предлагает ближайшее к тебе такси. К нам машина приехала через 4 минуты. Платишь по тарифам, и отслеживает дорогу оператор. Все удобно. Потом можно оценить водителя в приложении. В общем, в 1 раз все было быстро и комфортно. Водитель был на шеврале, вел аккуратно, хотя мне показалось, что уж очень медленно, и был вежлив. Буду пользоваться еще.
Общался всего один раз. Удовлетворительно. Ждать долго, ехать быстро)

Не буду рассказывать долгую историю, как сломалось авто у метро авиамоторной. Вызвал местное такси.

Водитель адекватный, славянин, очень хорошо знает город - лучше навигатора. Понятно, что гнев я сменил на милость.

Я тут попутно пишу отзыв другой компании, решил и об этом инциденте вспомнить. Проблемы нашего города - на плечах транспортных компаний. Как ни печально)
Вчера заказал машину за 2 часа до поездки.Диспетчер позвонила,что машина у подъезда.Выхожу-машины нет.После звонка диспетчеру и долгого ожидания выяснилось,что они перепутали адрес.В результате я прождал у подъезда 40 минут другую машину.А за поездку вопреки заявлениям на сайте содрали по полной.Никто даже не извинился,хотя я постоянный клиент уже больше года.Спасибо за хорошую работу.Вы потеряли клиента,а с таким отношением,потеряете остальных.
Азбука Такси на карте