8 (495) 565-31-638 (495) 565-31... — показать

8 (495) 565-31-638 (495) 565-31... — показать
+7 495 565-...+7 495 565-31-63 ещё
Россия, г Москва, наб Садовническая, д 42

Про «B-clinic (б-клиника)»

Первоклассная техническая оснащенность центра, применение только лучших материалов и анестезии, использование самых прогрессивных методик — все это служит залогом высокого качества пластической хирургии в «B-Clinic».
Предоставляемые услуги

Клиника предоставляет полный спектр услуг современной пластической хирургии:

Пластика лица
Пластика груди (маммопластика)
Пластика тела
Женская интимная пластика
Мужская интимная пластика

Наряду с традиционными методами проведения пластических операций, в центре широко применяются уникальные авторские методики пластической хирургии.
Специалисты

Высокая квалификация и большой опыт специалистов пластической хирургии гарантируют предсказуемость результатов, безопасность, минимальный риск побочных эффектов и осложнений.

На первичной консультации в центре вы сможете получить всю информацию о проведении пластических операций, преимуществах и особенностях различных методик.

Совместно с вами, пластический хирург центра составит для вас индивидуальный план операции для того, чтобы ее результаты максимально отвечали вашим пожеланиям, а риск осложнений был сведен к минимуму.

Индивидуальный план операции — лучший эстетический эффект при наименьшем хирургическом вмешательстве.

После операции вы сможете воспользоваться дневным стационаром «B-Clinic», где созданы все необходимые условия для того, чтобы реабилитация была безопасной и быстрой.

Цены на все виды пластических операций в центре определяются объемами хирургического вмешательства и квалификацией хирургов. Выбирая «B-Clinic», вы гарантируете себя от неоправданно высоких и необоснованных расходов.

Специалисты пластической хирургии и весь персонал клиники сделают все, чтобы ваше посещение проходило в атмосфере благожелательности и психологического комфорта.

«B-Clinic» — надежность и безопасность пластической хирургии.

Отзывы про B-clinic (б-клиника) (26)

У меня причина обращения в пластику распространенная - после комления ребенка грудь: а) опала, б) стала видна явная ассиметрия. Делала грудь у Ованесовой, хирург оч.хороший, прям вопросов нет. Искренне радеет за результат. По факту ассиметрия ушла, импланты подобрали отлично - делала анатомию, объем 300. Твердый "+" клинике за организацию процесса (особые теплые слова Танюше из регистратуры) и много "+" Ольге Александровне за результат.
Я делала год назад интимную пластику, уменьшение самого влагалища и половые губы. Меня оперировала Сингх, очень хороший доктор. Все сделали быстро и совсем не страшно! Зато теперь я очень довольна - и в эстетическом плане все хорошо, и чувствительно возросла очень сильно!
Мне в Б-клинике понравилось! Очень приятный персонал, я обзванивала клиники, думала где делать подтяжку лица, и мне так понравилась администратор, которая со мной по телефону говорила, что я решила к ним пойти на консультацию. И я не разочаровалась! Клиника отличная, и выглядит очень красиво, и чисто, и сотрудники все приветливые. У меня операция первая была, уровень профессионализма врач оценить немогу - была только у одного, но результаты операции мне понравились, и осложнений никаких не возникло
Моя сестра делала себе пластику носа в этой клинике, ей все очень понравилось, я тоже решила туда обратиться. Сама пока операцию не делала, была только на консультации, но врач мне понравился - очень обстоятельный мужчина. клиника тоже благоприятное впечатление производит - чистая, светлая, красивый интерьер. Очень понравилась администратор Татьяна - с ней я сначала по телефону разговаривала, она же меня встретила в клинике, все показала и рассказала. Операция у меня на следующую неделю назначена, я просто жду-недождусь когда этот день наступит, и даже совсем не волнуюсь
После родов у меня сильно растянулась кожа на животе, он смотрелся огромным, и это приводило меня в отчаяние! У меня всегда была хорошая фигура, и смотреть на то, что осталось от нее после рождения ребенка я не могла. Пробовала разные диеты, и процедуры, и фитнес - эффекта ноль. И тогда я решилась сделать пластическую операцию. Как оказалось в последствии, не так уж это страшно и ужасно, сильных боле после у меня не было, неприятные ощущения длились неделю - полторы всего. И сразу после операции не могу сказать чтоб больно было, терпимо все. Зато результат какой! Хотя может это от врача зависит…. Мне операцию Ованесова из Б-клиники делала, я всем довольна осталась
B-clinic (б-клиника) на карте
Профилактика и лечение травм