8 (495) 221-49-208 (495) 221-49... — показать

г Москва, ул Декабристов, д 12
Отрадное
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Про «Backster в Отрадном»

Компания Backster в Отрадном - производственное предприятие, занимающееся реализацией товаров массового спроса. Будучи частью легкопромышленного комплекса, фирма в своей деятельности непосредственно ориентируется на нужды конечного потребителя. В процессе продвижения на рынок организация сотрудничает с рядом крупных и мелких торговых точек Москвы и других регионов. Компания расположена по адресу г Москва, ул Декабристов, д 12. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Отрадное. Телефон для связи: +7 495 221-49-20. У организации есть свой сайт - www.index-design.ru.

Отзывы про Backster в Отрадном (6)

покупала в этом магазине сумку, кошелек и мужское портмоне фирмы BACKSTER, отличное качество товара, а также обслуживание
Покупала тут кожаную сумку. Через некоторое время с нее стала слезать краска. А сумка, хоть и со скидкой, стоила не дешево. Это сильно не понравилось. Сразу отпало желание идти туда еще раз и покупать что-нибудь. Конечно, может это мне так попалось. Раз на раз, как говорится, не приходится. Обслуживание было хорошее, по этому поводу замечаний нет.
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Был здесь на прошлой недели и купил очень стильную сумку. Вообще здесь цены на сумки очень высокие, но сейчас перед новым годом, у них началась распродажа по сниженным ценам. Советую поторопиться и купить отличную сумку в этом магазине.
Отличный магазин с качественными изделиями из кожи. Цены, конечно, кусаются, но ведь качественные кожаные вещи и не могут дешево стоить, это факт!А магазин очень достойный!
Backster в Отрадном на карте