8 (925) 888-38-888 (925) 888-38... — показать

Округ: Южный
Есть доставка
Круглосуточно
800–1200 руб.

Про «Бакинский Бульвар на Коломенской»

В ресторане «Бакинский бульвар» на проспекте Андропова Вас ждет радушный прием, качественный сервис, уютная и позитивная атмосфера и, конечно же, вкусные, по-домашнему приготовленные блюда азербайджанской, европейской и русской кухни.

Днем здесь можно провести эффективную деловую встречу, а вечером встретиться с друзьями или поужинать при свечах в романтичной обстановке. Это также прекрасное место для семейных праздников и торжеств. Каждый вечер здесь играет живая музыка, а по выходным дням можно насладиться зажигательными шоу-программами!

Культура, развлечения, отдых 4
Спорт-трансляции
Танцпол
Шоу-программа
Показать все 26

Отзывы про Бакинский Бульвар на Коломенской (17)

3.8
Отвратный сервис. Никакого уважения к клиентам. Сделал заказ на сумму 4696 со скидкой за первый заказ. Звонит баба хамло - которая не слушает что я ей говорю и в итоге вообще бросила трубку. Звонит и говорит ваш заказ более 5 тысяч рублей нужно сделать предоплату на карту - почему я должен скидывать непонятно кому, а потом искать вас? я готов оплатить все при получение. Вы обязаны скинуть у нас даже написано что если заказ более 5000 тысяч должны сделать предоплату. Спрашиваю где? в приложение об этом не написано. Зачитал ей текст. Сразу говорит на сайте написано и бросила трубку. Ради интереса зашел на сайт и какого мое удивление что я даже на сайте не нашел такой информации. Вообщем не знаю как у них еда. Но обслуживание клиентов полное Г. Советую выбрать другое место - где к клиенту относятся уважительно
Мыли однажды, не разочаровал ресторан! НЕпременно вернемся еще))
Я первый раз пришёл в это заведение, хотя много раз проезжал мимо. Мне понравилось обслуживание и подход. Я с удовольствием ещё раз приеду в это замечательное место. Спасибо персоналу и большое спасибо за организованность.
Хорошее тихое место, блюда вкусные, приносят быстро, обслуживание приятное. Цены обычные для такого ресторана. Порции большие.
Полная хрень. Ценник, как в элитном ресторане, а по факту получаешь хренатень, которую можно поесть в привокзальной забегаловке.
Доброе время суток. Наши блюда приготавливаются исключительно из качественных продуктов соответственно цена отражает качество наших блюд. с ув. Администрация

Частые вопросы про Бакинский Бульвар на Коломенской

Как узнать график работы Бакинский Бульвар на Коломенской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 888-38-88

Бакинский Бульвар на Коломенской находится по адресу г Москва, пр-кт Андропова, влд 21А
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Ресторанный Холдинг»
Юридический адрес:
117997, г. Москва, ул. Вавилова, дом 19