8 (495) 720-75-138 (495) 720-75... — показать

Балкизов Вячеслав Валерьевич

8 (495) 720-75-138 (495) 720-75... — показать
+7 495 720-...+7 495 720-75-13 ещё

Про «Балкизов Вячеслав Валерьевич»

Крайне редко можно повстречать человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает сложно защитить его от неприятностей: слабая иммунная система, хронические заболевания, растяжения или переломы, ОРЗ — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Балкизов Вячеслав Валерьевич (оценка в нашем каталоге — 4.9) является организацией, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (анализы биоматериалов, УЗ-диагностику, МРТ или КТ, рентген и прочее).

Это медицинское учреждение является частным. При изучении деятельноститаких организаций можно обнаружить множество положительных аспектов: использование современных технологий лечения, возможность посвятить пациенту намного больше времени с целью подробного изучения его проблемы, практически неограниченные возможности покупки новинок из сферы оборудования, а помимо этого, более гибкий график работы. Пациенты приходят по предварительной записи, что должно стать препятствием для появления доводящих до отчаяния очередей. Именно эти пункты полностью оправдывают стоимость наблюдения у частного врача.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Удальцова, д 85 к 5, ближайшая станция — Проспект Вернадского.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 495 720-75-13. Информация об организации на сайте www.balkizov.ru

Форма собственности 1

Отзывы про Балкизов Вячеслав Валерьевич (72)

Обратилась к Вячеславу Валерьевичу по рекомендации и осталась довольна. Благодарю доктора за его профессионализм и чуткость.
Рекомендую специалиста.
Благодарю Вячеслава Валерьевича за мой прекрасный взгляд!
Рекомендую всем!
Врач мой ангел хранитель 😘 Я счастлива так, что нет предела моей радости. Пять лет я шла к исполнению своей мечты, очень было страшно решится на такой шаг. Но после консультации не было сомнений в решений! Врач очень крутой и надежный. Спасибо вам огромное. Моя мама тоже делала операцию и выглядит теперь минус 20 лет. Теперь хочу отправить свою бабулю, такие руки врача должны творить. Огромная благодарность всему персоналу.
Врач с большой буквы! Настоящий профессионал, делал мне блефаропластику верхних век и эндоскопическую подтяжку лба, результат восхитителен. пришла к нему, потому что 2 подруги оперировались у него, вообще лучший доктор!
Долго искала и выбирала себе врача для исполнения моей мечты... и нашла Балкизов В.В., спасибо Вам! Качественно выполненная операция, скорое восстановление под чутким наблюдением.
Балкизов Вячеслав Валерьевич на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?