Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Банки в Москве

Банкомат АКБ Банк Москвы на улице Кузнецкий Мост Сеть

Похожие организации

Про «Банкомат АКБ Банк Москвы на улице Кузнецкий Мост»

Банк Москвы - крупный универсальный банк,основанный в 1995 году. Основным акционером является банковская группа ВТБ. Банк Москвы стабильно входит в ТОП-10 российских банков. Продолжительное время обслуживал финансовые потоки столичного бюджета и занимался крупным корпоративным бизнесом. В настоящее время активно развивает розничное направление по ипотечному, потребительскому и карточному кредитованию.
По адресу Рождественка, 8/15 расположен Центральный офис Банка Москвы. Там же находится отделение Кузнецкий мост, ориентированное на работу с частными клиентами. Для физических лиц представлены продукты: наличные кредиты, вклады, ПИФы, карты дебетовые и кредитные, банковские ячейки, оплата ЖКУ по безналичному расчету.
График работы с гражданами: с 9-00 до 20-00, кроме субботы (рабочий день до 17-00) и воскресенья (выходной).

Банк 1
Банк Москвы
Финансовые услуги 2
Банки

Отзывы про Банкомат АКБ Банк Москвы на улице Кузнецкий Мост (19)

4.6
Зарплатный клиент этого банка - и всё супер. Всё вовремя и быстро!)
Довольна работой этого отделения, сотрудники компетентны и приветливы
Взяв кредит погашала его внося деньги на карту теперь срок действия карты закончился ,чтобы получить новую карту нужно потерять половину дня в нашем районном отделении метро Домодедовская народу больше чем на рынке .Хотела оплатить кредит по номеру кредитного договора в отделении находящемся в магазине Ашан Братеево мне отказали.Мне 60 лет и должна бегать и искать где и в каком отделении у меня возьмут платеж ,а если я во время не оплачу меня-же еще и оштрафуют списав дополнительные проценты это ,что специально .Никогда больше не обращусь в банк Москвы.
Хороший банк. Вызывает доверие, организация в которой я работаю имеет р/с в этом банке. Поэтому я абсолютно доверяю этому банку и вкладываю свои средства на хранение под проценты. Много разных удобных вкладов. Всегда можно взять выписку по вкладу, оператор все разъяснит - как что начислялось. Нравится. Очереди конечно есть, но операторы все молодые и работают довольно таки быстро. Удобно, что много маленьких отделений чуть ли не на каждом шагу, много различных интересных предложений. Качество обслуживания на высоте!
Я в этот банк несколько раз ходил платить за квартиру. Все сотрудники настолько компетентные, что мне показалось, что я нахожусь в Штатах или где-нибудь в Европе. Не в каждом банке такое встретишь. Этот банк идет в ногу со временем. Я слышал, что он один из первых ввел новые стандарты банковского обслуживания. Правильно, должна быть автоматизированная зона самообслуживания. Побольше бы таких современных банков!
Банкомат АКБ Банк Москвы на улице Кузнецкий Мост на карте