г Москва, ул Петровка, д 21
Кузнецкий Мост,
Район: Тверской
1000-2000 руб.

Про «Bar BQ Cafe»

barBQcafe находится в Москве на улице Петровка, 21 недалеко от станций Чеховская, Трубная и Тверская. Гостям этого уютного заведения предлагается барбекю и блюда, обжаренные на гриле: свиные ребрышки, приготовленные по американскому рецепту, филе миньон, колбасное ассорти, филе лосося, стейк из австралийской говядины. Здесь также можно заказать сытные бургеры и сэндвичи. В ресторане есть специальное детское меню: маленькие посетители могут отведать бабушкины блинчики, веселые макарошки, куриный шашлычок и наггетсы. Любителям суши также предлагается богатый ассортимент знакомых блюд.
Танцпол Wi-Fi Еда на вынос Банкетный зал Бронирование столиков Гардероб Кальян Комната для курения Лаунж-зона Дресс-код Спорт-трансляции Карты
Пн
Сб
12:00 - 20:00
Вс
12:00 - 20:00

Отзывы про Bar BQ Cafe (2)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Была пару раз в кафе на Площади Революции и еще в одном, не помню где. Место мне очень понравилось. Борщ у них просто супер! Местное пиво тоже вкусное. Приятный интерьер и недорого.
Местечко огонь! Да, чуть дороже, чем везде, но все всегда вкусно! И хорошие коктейли делают. Никакого пафоса, дружная атмосфера, захотел поплясать-тут тебе и компания образуется!=)) С радостью туда возвращаемся с друзьями!
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе