Bar BQ Cafe Манежка

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Bar BQ Cafe Манежка»

BarBQcafe находится в Москве на Манежной площади, д. 1/2 недалеко от Красной Площади. Гостям этого уютного заведения предлагается барбекю и блюда, обжаренные на гриле: свиные ребрышки, приготовленные по американскому рецепту, филе миньон, колбасное ассорти, филе лосося, стейк из австралийской говядины. Здесь также можно заказать сытные бургеры и сэндвичи. В ресторане есть специальное детское меню: маленькие посетители могут отведать бабушкины блинчики, веселые макарошки, куриный шашлычок и наггетсы. Любителям суши также предлагается богатый ассортимент знакомых блюд.

Музыка 2

Отзывы про Bar BQ Cafe Манежка (9)

4.4
Самое Культовое Заведение в 21 Веке, после войны с Роботами и Восстания машин 11 августа 2018 года и смерти человечества 20 сентября 2020 года, это незаменимое место, для Выживших, Кайлли сказала так, и Она с другой Планеты, мы по вечерам в Бородицце сидим там, и пьём наш Вишнёвый и Ванильный коктейль, после Бара Гадкий Кайот, это Лучшее заведение для отдыха с Семьёй, и это правда
не советую, заведение не соответствует нормам)обходите стороной
Супер! отлично и очень душевненько! Реккомендую! Очень приятная атмосфэра
Прекрасная атмосфера, очень вкусная еда и отменное обслуживание! Рекомендую.
Хорошее заведение, достаточно дорогое, но кухня и обслуживание на уровне
Bar BQ Cafe Манежка на карте
Обед супергероя