Бар Крейзи Дейзи CRAZY DAISY

цокольный
Сухаревская,
Район: Мещанский
1000-2000 руб.

Про «Бар Крейзи Дейзи CRAZY DAISY»

Крейзи Дейзи это - веселье до утра, выпивка по приемлемым ценам, заводные девушки Дейзи которые не дадут тебе заскучать, танцы на барной стойке, постоянные конкурсы и акции, незабываемые Крейзи Шоты, депозитные столы, целых 2 бара, и очень уютный Салат-бар!
After-party Европейская Паровой коктейль Pre-party Карты Танцпол Wi-Fi Комната для курения Шоу-программа Гардероб Лаунж-зона

Отзывы про Бар Крейзи Дейзи CRAZY DAISY (93)

Обожаю это заведение) Недорой алкоголь, девченки отпадные) Расположение вовсе супер) Потусить сюда всем рекомендую)))
Я студентка. И как говорится, денег на прогулки и гулянки в Москве мало. Но есть хороший бар на Тургеневке "Крейзи-Дейзи", где каждое воскресенье проходит акция "Ликвидация", вход 600 рублей и безлимитный алкоголь!) Это то что надо! За две тысячи мы с другом отрываемся по полной! Танцы до упаду, алкоголь, весело задорно. В общем то что нужно!
Заведение так себе. Разочаровала акция "Безлимит". После бокала пива и нескольких шотов, бармен делал вид, что меня нет. Музыка - нормальная, в самый формат заведения. Но с одним неприятным нюансом - вразнобой, никакого сведения, тупо переключение трэков и все. Порадовали позитивные люди и вежливая охрана, администратор.
Я прошла много баров Москвы и не только. Видела вообще все: и страшные места, и прямо ангельские врата. Что мне запомнилось в этом баре? 1) Это алкоголь. Очень качественный, никакого контрафакта. Утро встретила со светлой головой. 2) Музыка. Я особо не разбираюсь, и воспринимаю как-то интуитивно. Вот мне там очень понравился диджей, который зажигал, жаль что забыла его имя. 3) Про людей мало что могу сказать - люди, как люди, ничего особенного. 4/5 ставлю, добротное место
Очень понравилось место и цены и музыка и персонал. Часто ходим туда с друзьями
Крейзи Дейзи бар любимое место отдыха!Движ там регулярный.,звук отличный,барменши огонь,обслуживание вежливое,приятная обстановка располагающая провести вечер как надо!Красивые девчонки сводят с ума,зажигательными танцами,много супер спецпредложений,дешеле в Москве не найти,всем советую!
Веселый Бар на Сретенке ,действительно Крейзи Дейзи сносит башню по полной)Напились с друзьями в дребодан,праздновали днюху!Крейзи шот от барменш был ахренительный!Бармен Герман просто "довел нас до экстаза" своими пирамидами,убойный коктейль!Много красивых девчонок,танцуют на баре,радуют взгляд,музыка на 5 баллов!все просто огонь!
Очень часто отдыхаем в баре на Пушкинской. Заводные девчонки радуют каждый раз. Последний раз отмечали день рождения. Все было просто супер. Настроение - на высоте. Хотим сказать спасибо этому бару за то, что создают и дарят людям праздник, веселье и позитив каждый день.
Защел выпить рюмочку - настроение было на нуле. Внутри начался разводняк от хостес Ольги. Поясню: "Внесите депозит 5000 и столик ваш" - да запросто (хотя думал только рюмку выпить). Потом угостите меня (шампанским за 1200 бокал) угостил. Далее решил подругу проверить на вшивость. Сказал - денег больше нет (хотя и оплачивал платиновой картой) девочка "повелась" начала крутиться как юла и в конце добавила что столик оказывается забронирован я вас пересажу за другой. Мерзкая подруга - опустила уровень заведения до нуля. Да и пофиг на остатки от 5 штук ребят что были в баре угостил :) Вывод - заведение прикольное но обслуживание стремное> Да и мужские отзывы с женских аккаунтов вызывают только улыбку...
Безбашенные оторвы, Вам сюда! Первая ассоциация — это «Гадкий койот» на Кузнецком, но нынешнее место просторнее и уютнее. Стиль Америки: джинсовые шорты, ковбойские шляпы и флаги Америки, танцы на барной стойке. Слабонервным вход запрещен, а быть трезвым так и вообще опасно для психики. Постоянно действуют разные акции на алкоголь (в воскресенье вход 600 рублей и алкоголь free), а так же различные тематические вечеринки, например по вторникам в Крейзи – СВАДЬБА! Перепробуй все шоты, танцуй до упаду, теряй сумку, кинь таксиста на деньги, поцелуй подругу, снимай туфли, знакомься и ни о чем не думай! Бар сделает свое дело. Персонал очень классный, нам помогала с выбором напитков откровенно одетая - Елена. Отдельной ей спасибо! Мы перепробовали самые лучшие коктейли. Нам устроили настоящее шоу с поджиганием абсента. Алкоголя тут не жалеют. Выбор очень разнообразен. Ну, а дойдя до определенной кондиции нужно идти танцевать. Музыка просто супер! Хиты, старые миксы, все очень зажигательное, родное и знакомое. Усидеть на месте невозможно! Девушки могут танцевать на борной стойке, а девчонки, которые работают, устраивают супер-танцы для молодых людей. Заказать такое другу – это лучший подарок. 5 минут славы, когда красивые девушки привязывают к шесту, танцуют на тебе, раздевают, поливают водкой, ах, ну что ещё нужно мужчине. И смотреть красиво, и, уверена, быть на месте молодого человека, просто божественно! Тут можно оставить 10000 рублей, а можно обойтись 300. Рады будут всем, если тебе конечно есть 21 год. Место заряжает энергией – это правда! Так что, если ты готов отрываться, тебе тут понравиться.
На входе предложили акцию безлимитный алкоголь за 600 с человека. Взяли текилу, налили какое-то неизвестное пойло, лимон не предложили, пришлось докупать за 250р (!). Обслуживание с видом будто вы им что-то должны. Выпили по несколько рюмок, стало плохо и поехали домой. На след. день сильное отравление и рвота кровью, извините за подробности. Тем, кто хочет яд со скидкой - вэлком.
Это супер мега крутой клуб!!!! была в первый раз, эмоции переполняют меня, мега круто!!!! девушки бармены самые заводные, хочу работать у вас, возьмите меня к себе))) всем всем всем советую))
Отлично отпраздновали мальчишник в крези дези ,были впервые на Пушкинской ,понравился интерьер бара (отличающийся от других крези дези) ,нас весело встретили девочки дези и посадили за столик ,жениху сделали сюрприз крези шот на барной стойке ! всей компании очень запомнилось))) как обычно порадовали акции 13 шотов за 1500 и хаус алкоголь на халяву до 23.00 выпили отдохнули и хорошо повеселились,приятная атмосфера ,красивые девчонки дези и сумашедшие крези шоты! вернемся еще не раз !
Sergey  Uchvatov
29 июля 2016 10:17
"нас весело встретили девочки дези" Я рад Елизавета что вас весело встречают девочки
Посетил однажды сие заведение,пойду ли еще раз?скорее всего нет.Расположение бара удобное,помещение большое,много места,хороший танцпол.Музыка ужасна и в плане качества и в плане репертуара,хотя люди которые там сидят не особо понимают разницу из-за своего состояния. Народ более менее адекватный,ну а где нет всяких пьяных дураков? Если хотите напиться или провести pre-party,то можете сходить туда,для качественного отдыха это место не подходит никак.
В основном, студенты, и те, кто любит студенток )) Напомнил по формат XXXX или Гадкий Кайот. Девочки-сотрудницы на вид, как будто только стукнуло 18. Музыка понравилось, напитки тоже, но я бы больше не пришла. Кстати, мы были скорее всего не в этом, а в том, который ближе к Чистым прудам, но у другого клуба нет странички.
Гуляя по Арбату со своим мужем увидела это заведение. Заметить его нетрудно. Громко играющая позитивно танцевальная музыка, яркая мигающая вывеска при входе, большие окна. С снаружи видно танцующих внутри девушек. Очень захотелось зайти выпить пару копателей, потанцевать, расслабиться, но мой благоверный на отрез отказался со мной туда идти:( До сих пор очень жалею, что не зашли.
Ребята!!! Если вы любите отрываться на полную катушку - тогда вам сюда!!! Отдыхал с друзьями - это нереально. На след день ничего не помнил - но судя по фото и видео было очень круто. Придем еще не раз, спасибо вам за нереальный отдых!!
Заведение на любителя.. на смелого любителя.. С самого начала не понравилась охрана, которая и потом не один раз некомпетентно вела себя, провоцируя разборки с другими посетителями. Музыка ни о чем толком, да и качество ужасное, лишь грохот. Конечно, можно потанцевать, что и делают многие посетители, рагоряченные алкоголем. Собственно, можно и попить. Но достаточно быстро все превращаются в пьяную толпу, и шоу каждый раз все не интереснее.
Однажды заглянула сюда с частым гостем клуба. Вход, как мне показались, открыт каждому. При входе мало пространства, но внизу есть еще залы. Посетительницы прекрасного пола выстраиваются на широкой бурной стойке, чтобы потанцевать. Между ног танцующих див слегка одетые девушки из бара подают посетителям мужчинам горячительные напитки, употребляя которые, сидящие за баром заглядывают под юбки девушек на бурной стойке. Когда разгоряченным молодым людям хочется также пуститься в пляс на стойке, то они пользуются услугой, забирается наверх, где в течении минут пяти их раздевают две дамы из персонала, которые в конце насыпать лед в нижнее белье возбужденного от их танца любителя острых ощущений. Много молодых людей угощает мадам коктейлями, приводя последних в малоподвижное состояние. Заведение советую посмотреть один раз, чтобы это увидеть самому и набраться впечатлений.
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Полина Шулькина David Avtandilov Juliana Sh Сергей Denny-SKA Грек
Уже оставили отзывы

Отзывы про Бар Крейзи Дейзи CRAZY DAISY (93)

Оставьте ваш отзыв