Бар Крейзи Дейзи CRAZY DAISY

цокольный
Сухаревская,
Район: Мещанский
1000-2000 руб.

Про «Бар Крейзи Дейзи CRAZY DAISY»

Крейзи Дейзи это - веселье до утра, выпивка по приемлемым ценам, заводные девушки Дейзи которые не дадут тебе заскучать, танцы на барной стойке, постоянные конкурсы и акции, незабываемые Крейзи Шоты, депозитные столы, целых 2 бара, и очень уютный Салат-бар!
After-party Европейская Паровой коктейль Pre-party Карты Танцпол Wi-Fi Комната для курения Шоу-программа Гардероб Лаунж-зона

Отзывы про Бар Крейзи Дейзи CRAZY DAISY (90)

Заведение так себе. Разочаровала акция "Безлимит". После бокала пива и нескольких шотов, бармен делал вид, что меня нет. Музыка - нормальная, в самый формат заведения. Но с одним неприятным нюансом - вразнобой, никакого сведения, тупо переключение трэков и все. Порадовали позитивные люди и вежливая охрана, администратор.
Крейзи Дейзи бар любимое место отдыха!Движ там регулярный.,звук отличный,барменши огонь,обслуживание вежливое,приятная обстановка располагающая провести вечер как надо!Красивые девчонки сводят с ума,зажигательными танцами,много супер спецпредложений,дешеле в Москве не найти,всем советую!
Очень понравилось место и цены и музыка и персонал. Часто ходим туда с друзьями
Веселый Бар на Сретенке ,действительно Крейзи Дейзи сносит башню по полной)Напились с друзьями в дребодан,праздновали днюху!Крейзи шот от барменш был ахренительный!Бармен Герман просто "довел нас до экстаза" своими пирамидами,убойный коктейль!Много красивых девчонок,танцуют на баре,радуют взгляд,музыка на 5 баллов!все просто огонь!
Очень часто отдыхаем в баре на Пушкинской. Заводные девчонки радуют каждый раз. Последний раз отмечали день рождения. Все было просто супер. Настроение - на высоте. Хотим сказать спасибо этому бару за то, что создают и дарят людям праздник, веселье и позитив каждый день.
Защел выпить рюмочку - настроение было на нуле. Внутри начался разводняк от хостес Ольги. Поясню: "Внесите депозит 5000 и столик ваш" - да запросто (хотя думал только рюмку выпить). Потом угостите меня (шампанским за 1200 бокал) угостил. Далее решил подругу проверить на вшивость. Сказал - денег больше нет (хотя и оплачивал платиновой картой) девочка "повелась" начала крутиться как юла и в конце добавила что столик оказывается забронирован я вас пересажу за другой. Мерзкая подруга - опустила уровень заведения до нуля. Да и пофиг на остатки от 5 штук ребят что были в баре угостил :) Вывод - заведение прикольное но обслуживание стремное> Да и мужские отзывы с женских аккаунтов вызывают только улыбку...
Это супер мега крутой клуб!!!! была в первый раз, эмоции переполняют меня, мега круто!!!! девушки бармены самые заводные, хочу работать у вас, возьмите меня к себе))) всем всем всем советую))
На входе предложили акцию безлимитный алкоголь за 600 с человека. Взяли текилу, налили какое-то неизвестное пойло, лимон не предложили, пришлось докупать за 250р (!). Обслуживание с видом будто вы им что-то должны. Выпили по несколько рюмок, стало плохо и поехали домой. На след. день сильное отравление и рвота кровью, извините за подробности. Тем, кто хочет яд со скидкой - вэлком.
Отлично отпраздновали мальчишник в крези дези ,были впервые на Пушкинской ,понравился интерьер бара (отличающийся от других крези дези) ,нас весело встретили девочки дези и посадили за столик ,жениху сделали сюрприз крези шот на барной стойке ! всей компании очень запомнилось))) как обычно порадовали акции 13 шотов за 1500 и хаус алкоголь на халяву до 23.00 выпили отдохнули и хорошо повеселились,приятная атмосфера ,красивые девчонки дези и сумашедшие крези шоты! вернемся еще не раз !
Sergey  Uchvatov
29 июля 2016 10:17
"нас весело встретили девочки дези" Я рад Елизавета что вас весело встречают девочки
Безбашенные оторвы, Вам сюда! Первая ассоциация — это «Гадкий койот» на Кузнецком, но нынешнее место просторнее и уютнее. Стиль Америки: джинсовые шорты, ковбойские шляпы и флаги Америки, танцы на барной стойке. Слабонервным вход запрещен, а быть трезвым так и вообще опасно для психики. Постоянно действуют разные акции на алкоголь (в воскресенье вход 600 рублей и алкоголь free), а так же различные тематические вечеринки, например по вторникам в Крейзи – СВАДЬБА! Перепробуй все шоты, танцуй до упаду, теряй сумку, кинь таксиста на деньги, поцелуй подругу, снимай туфли, знакомься и ни о чем не думай! Бар сделает свое дело. Персонал очень классный, нам помогала с выбором напитков откровенно одетая - Елена. Отдельной ей спасибо! Мы перепробовали самые лучшие коктейли. Нам устроили настоящее шоу с поджиганием абсента. Алкоголя тут не жалеют. Выбор очень разнообразен. Ну, а дойдя до определенной кондиции нужно идти танцевать. Музыка просто супер! Хиты, старые миксы, все очень зажигательное, родное и знакомое. Усидеть на месте невозможно! Девушки могут танцевать на борной стойке, а девчонки, которые работают, устраивают супер-танцы для молодых людей. Заказать такое другу – это лучший подарок. 5 минут славы, когда красивые девушки привязывают к шесту, танцуют на тебе, раздевают, поливают водкой, ах, ну что ещё нужно мужчине. И смотреть красиво, и, уверена, быть на месте молодого человека, просто божественно! Тут можно оставить 10000 рублей, а можно обойтись 300. Рады будут всем, если тебе конечно есть 21 год. Место заряжает энергией – это правда! Так что, если ты готов отрываться, тебе тут понравиться.
Ребята!!! Если вы любите отрываться на полную катушку - тогда вам сюда!!! Отдыхал с друзьями - это нереально. На след день ничего не помнил - но судя по фото и видео было очень круто. Придем еще не раз, спасибо вам за нереальный отдых!!
Приехали с друзьями часов в 12 ночи. Промотались по многим барам в Москве и ни че путного не нашли. Случайно заехали в крейзи дейзи и обалдели. Столько девчонок на барной стойке, некоторые были в одних лифчиках)) Народа капец, весь танцпол!!! Девченки, которые там работают в микрофоны приколы мочат!!! Кароче, угар!!!!! Сняли стол, прям напротив барной стойки, депозит внесли 6000. Мы наелись и напились на эту сумму. Итог, завтра едем снова, туда и только туда. Говорят есть еще два бара, на пушкинской и тургеневской-будем дегустировать)))
С друзьями решили отметить новый год в Крэйзи Дэйзи, пошли большой компанией. Забронировали столик заранее. Атмосфера нереально крутая. Девочкам можно танцевать прям на барной стойке. У друга недавно было день рожденье, заказали ему бодишот, девочки-тансовщицы просто супер, очень круто станцевали, он остался очень доволен;). гуляли до утра. теперь будем всегда ходить сюда.
Sergey  Uchvatov
29 июля 2016 10:16
Елизавета вы пишете от мужского пола в основном. Вы работаете в этом заведении и это такая сама реклама?
Привет.Ходили раньше на сретенку там казалась очень круто,девочки,шест,алик есть за копейки мы всегда водку с редбулам берем -2500 набор стоит и б52 ,но тут надо успеть они по выходным до 23.00 тока(((Тут значит на дмитровке открылось(нам позвонили даже все рассказали)мы пришли.....оу ну там ваще супер!!!!оно очень большое и интерьер крутой..теперь только туда.удобная лаунж зона и два танспола.Бар гигант,а значит больше телочек уместиться))))
Очень хорошее место с большим разнообразием коктелей , девушка-официантка сразу предложила нам столик,т.к мы пришли большой компанией. Очень весело провели время и даже поучавствовали в конкурсе! Обязательно придем туда еще)
Веселое заведение! Была первый раз, понравилось! Зайду еще , ждите!
Посетил однажды сие заведение,пойду ли еще раз?скорее всего нет.Расположение бара удобное,помещение большое,много места,хороший танцпол.Музыка ужасна и в плане качества и в плане репертуара,хотя люди которые там сидят не особо понимают разницу из-за своего состояния. Народ более менее адекватный,ну а где нет всяких пьяных дураков? Если хотите напиться или провести pre-party,то можете сходить туда,для качественного отдыха это место не подходит никак.
В основном, студенты, и те, кто любит студенток )) Напомнил по формат XXXX или Гадкий Кайот. Девочки-сотрудницы на вид, как будто только стукнуло 18. Музыка понравилось, напитки тоже, но я бы больше не пришла. Кстати, мы были скорее всего не в этом, а в том, который ближе к Чистым прудам, но у другого клуба нет странички.
Гуляя по Арбату со своим мужем увидела это заведение. Заметить его нетрудно. Громко играющая позитивно танцевальная музыка, яркая мигающая вывеска при входе, большие окна. С снаружи видно танцующих внутри девушек. Очень захотелось зайти выпить пару копателей, потанцевать, расслабиться, но мой благоверный на отрез отказался со мной туда идти:( До сих пор очень жалею, что не зашли.
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Полина Шулькина David Avtandilov Juliana Sh Сергей Denny-SKA Грек
Уже оставили отзывы

Отзывы про Бар Крейзи Дейзи CRAZY DAISY (90)

Оставьте ваш отзыв