Бар Крейзи Дейзи CRAZY DAISY

цокольный
Сухаревская,
Район: Мещанский
1000-2000 руб.

Про «Бар Крейзи Дейзи CRAZY DAISY»

Предложить изменения Компания закрылась
Крейзи Дейзи это - веселье до утра, выпивка по приемлемым ценам, заводные девушки Дейзи которые не дадут тебе заскучать, танцы на барной стойке, постоянные конкурсы и акции, незабываемые Крейзи Шоты, депозитные столы, целых 2 бара, и очень уютный Салат-бар!
Танцпол Wi-Fi Бронирование столиков Гардероб Кальян Комната для курения Лаунж-зона After-party Pre-party Шоу-программа Карты Европейская
Пн
Пт
Сб
Вс
18:00 - 06:00

Отзывы про Бар Крейзи Дейзи CRAZY DAISY (93)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Крейзи Дейзи бар любимое место отдыха!Движ там регулярный.,звук отличный,барменши огонь,обслуживание вежливое,приятная обстановка располагающая провести вечер как надо!Красивые девчонки сводят с ума,зажигательными танцами,много супер спецпредложений,дешеле в Москве не найти,всем советую!
Веселый Бар на Сретенке ,действительно Крейзи Дейзи сносит башню по полной)Напились с друзьями в дребодан,праздновали днюху!Крейзи шот от барменш был ахренительный!Бармен Герман просто "довел нас до экстаза" своими пирамидами,убойный коктейль!Много красивых девчонок,танцуют на баре,радуют взгляд,музыка на 5 баллов!все просто огонь!
Очень понравилось место и цены и музыка и персонал. Часто ходим туда с друзьями
Это супер мега крутой клуб!!!! была в первый раз, эмоции переполняют меня, мега круто!!!! девушки бармены самые заводные, хочу работать у вас, возьмите меня к себе))) всем всем всем советую))
Отлично отпраздновали мальчишник в крези дези ,были впервые на Пушкинской ,понравился интерьер бара (отличающийся от других крези дези) ,нас весело встретили девочки дези и посадили за столик ,жениху сделали сюрприз крези шот на барной стойке ! всей компании очень запомнилось))) как обычно порадовали акции 13 шотов за 1500 и хаус алкоголь на халяву до 23.00 выпили отдохнули и хорошо повеселились,приятная атмосфера ,красивые девчонки дези и сумашедшие крези шоты! вернемся еще не раз !
Ребята!!! Если вы любите отрываться на полную катушку - тогда вам сюда!!! Отдыхал с друзьями - это нереально. На след день ничего не помнил - но судя по фото и видео было очень круто. Придем еще не раз, спасибо вам за нереальный отдых!!
Приехали с друзьями часов в 12 ночи. Промотались по многим барам в Москве и ни че путного не нашли. Случайно заехали в крейзи дейзи и обалдели. Столько девчонок на барной стойке, некоторые были в одних лифчиках)) Народа капец, весь танцпол!!! Девченки, которые там работают в микрофоны приколы мочат!!! Кароче, угар!!!!! Сняли стол, прям напротив барной стойки, депозит внесли 6000. Мы наелись и напились на эту сумму. Итог, завтра едем снова, туда и только туда. Говорят есть еще два бара, на пушкинской и тургеневской-будем дегустировать)))
С друзьями решили отметить новый год в Крэйзи Дэйзи, пошли большой компанией. Забронировали столик заранее. Атмосфера нереально крутая. Девочкам можно танцевать прям на барной стойке. У друга недавно было день рожденье, заказали ему бодишот, девочки-тансовщицы просто супер, очень круто станцевали, он остался очень доволен;). гуляли до утра. теперь будем всегда ходить сюда.
Привет.Ходили раньше на сретенку там казалась очень круто,девочки,шест,алик есть за копейки мы всегда водку с редбулам берем -2500 набор стоит и б52 ,но тут надо успеть они по выходным до 23.00 тока(((Тут значит на дмитровке открылось(нам позвонили даже все рассказали)мы пришли.....оу ну там ваще супер!!!!оно очень большое и интерьер крутой..теперь только туда.удобная лаунж зона и два танспола.Бар гигант,а значит больше телочек уместиться))))
Очень хорошее место с большим разнообразием коктелей , девушка-официантка сразу предложила нам столик,т.к мы пришли большой компанией. Очень весело провели время и даже поучавствовали в конкурсе! Обязательно придем туда еще)
Безбашенные оторвы, Вам сюда! Первая ассоциация — это «Гадкий койот» на Кузнецком, но нынешнее место просторнее и уютнее. Стиль Америки: джинсовые шорты, ковбойские шляпы и флаги Америки, танцы на барной стойке. Слабонервным вход запрещен, а быть трезвым так и вообще опасно для психики. Постоянно действуют разные акции на алкоголь (в воскресенье вход 600 рублей и алкоголь free), а так же различные тематические вечеринки, например по вторникам в Крейзи – СВАДЬБА! Перепробуй все шоты, танцуй до упаду, теряй сумку, кинь таксиста на деньги, поцелуй подругу, снимай туфли, знакомься и ни о чем не думай! Бар сделает свое дело. Персонал очень классный, нам помогала с выбором напитков откровенно одетая - Елена. Отдельной ей спасибо! Мы перепробовали самые лучшие коктейли. Нам устроили настоящее шоу с поджиганием абсента. Алкоголя тут не жалеют. Выбор очень разнообразен. Ну, а дойдя до определенной кондиции нужно идти танцевать. Музыка просто супер! Хиты, старые миксы, все очень зажигательное, родное и знакомое. Усидеть на месте невозможно! Девушки могут танцевать на борной стойке, а девчонки, которые работают, устраивают супер-танцы для молодых людей. Заказать такое другу – это лучший подарок. 5 минут славы, когда красивые девушки привязывают к шесту, танцуют на тебе, раздевают, поливают водкой, ах, ну что ещё нужно мужчине. И смотреть красиво, и, уверена, быть на месте молодого человека, просто божественно! Тут можно оставить 10000 рублей, а можно обойтись 300. Рады будут всем, если тебе конечно есть 21 год. Место заряжает энергией – это правда! Так что, если ты готов отрываться, тебе тут понравиться.
Веселое заведение! Была первый раз, понравилось! Зайду еще , ждите!
Забежали с друзьями не надолго. Так сказать проверить обстановку в ночь перед Рождеством! Хорошая музыка, хорошие акции, танцующие девчонки на большой барной стойке и заводная ведущая удержали нас до утра! Отдохнули на славу!Рекомендую всем!
Всем привет!Отмечали с подругами два события Рождество и день рождения в баре на Пушкинской! Встретили нас празднично, проводили за стол, рассказали про действующие на тот момент акции и скидки для именинников. Подругу поздравили подарочным крези шотом. Пришли на пару часов а благодоря хорошей музыке и персоналу остались до утра. Советую всем, приходите и отрывайтесь! Позитивное настроение вам гарантировано!
Всех с Новым Годом!Спешу оставить замечательный отзыв о баре на Пушкинской. Я давно так не тусил! Друзья пригласили в бар, долго не соглашался, но, Урааа согласился и не капельки не пожалел!!! Отдохнули просто супер! Радушный персонал, хорошая музыка и много алкоголя на любой вкус. Девчонки и мальчишки советую оставлять всю суету сует и идти отрываться в бар Крейзи Дейзи! Не забывайте про то что есть отдых! Всех с Наступающим Рождеством!
Посетил однажды сие заведение,пойду ли еще раз?скорее всего нет.Расположение бара удобное,помещение большое,много места,хороший танцпол.Музыка ужасна и в плане качества и в плане репертуара,хотя люди которые там сидят не особо понимают разницу из-за своего состояния. Народ более менее адекватный,ну а где нет всяких пьяных дураков? Если хотите напиться или провести pre-party,то можете сходить туда,для качественного отдыха это место не подходит никак.
Печальное место, как на Пушкинской, так и на Сретенке. На Пушкинской не успел зайти и заказать коктейль, как сходу нарвался на вымогание чаевых. Чаевые, как правило оставляю, если меня на них не пытаются нагреть. (в данном случае причин оставлять чаевые не было, коктейль дали без трубочки, кроме того пришлось ждать бармена). На требование выдать сдачу, девушка провела ею по своей попе, мол, "подтерлась" и отдала. Очень "мило", сразу "хочется" заказывать выпить еще. Ушел к другой барной стойке, попросил Лонг Айленд, девушка долго искала нужные бутылки и не нашла :( ... это печаль, отсутствуют ингредиенты для коктейля, или лень ? На Сретенке настолько много людей, что танцевать можно даже не пытаться, затолкают. Причем контингент такой, что особо и не парится на счет того, что кому-то мешает. Люди просто прут напролом, чтобы пройти в нужном им направлении. Бармена ждать можно вечность. Работало их почему-то полтора человека. Полтора, потому что один, либо в микрофон что-то вещал, либо бегал в подсобку. Видимо, мы с этим баром не совместимы. Больше там не появлюсь и другим не посоветую.
В основном, студенты, и те, кто любит студенток )) Напомнил по формат XXXX или Гадкий Кайот. Девочки-сотрудницы на вид, как будто только стукнуло 18. Музыка понравилось, напитки тоже, но я бы больше не пришла. Кстати, мы были скорее всего не в этом, а в том, который ближе к Чистым прудам, но у другого клуба нет странички.
Гуляя по Арбату со своим мужем увидела это заведение. Заметить его нетрудно. Громко играющая позитивно танцевальная музыка, яркая мигающая вывеска при входе, большие окна. С снаружи видно танцующих внутри девушек. Очень захотелось зайти выпить пару копателей, потанцевать, расслабиться, но мой благоверный на отрез отказался со мной туда идти:( До сих пор очень жалею, что не зашли.
Заведение на любителя.. на смелого любителя.. С самого начала не понравилась охрана, которая и потом не один раз некомпетентно вела себя, провоцируя разборки с другими посетителями. Музыка ни о чем толком, да и качество ужасное, лишь грохот. Конечно, можно потанцевать, что и делают многие посетители, рагоряченные алкоголем. Собственно, можно и попить. Но достаточно быстро все превращаются в пьяную толпу, и шоу каждый раз все не интереснее.
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе