Бар Крейзи Дейзи CRAZY DAISY

Район: Мещанский
1000-2000

Про Бар Крейзи Дейзи CRAZY DAISY

Барной стойке Дешевое пойло
Крейзи Дейзи это - веселье до утра, выпивка по приемлемым ценам, заводные девушки Дейзи которые не дадут тебе заскучать, танцы на барной стойке, постоянные конкурсы и акции, незабываемые Крейзи Шоты, депозитные столы, целых 2 бара, и очень уютный Салат-бар!
Танцпол After-party Pre-party Wi-Fi Гардероб Лаунж-зона Кальян Шоу-программа Бронирование столиков Комната для курения Для корпоративов Карты Европейская
Пн
Пт
Сб
Вс
18:00 - 06:00

Отзывы про Бар Крейзи Дейзи CRAZY DAISY (90)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Веселый Бар на Сретенке ,действительно Крейзи Дейзи сносит башню по полной)Напились с друзьями в дребодан,праздновали днюху!Крейзи шот от барменш был ахренительный!Бармен Герман просто "довел нас до экстаза" своими пирамидами,убойный коктейль!Много красивых девчонок,танцуют на баре,радуют взгляд,музыка на 5 баллов!все просто огонь!
Отлично отпраздновали мальчишник в крези дези ,были впервые на Пушкинской ,понравился интерьер бара (отличающийся от других крези дези) ,нас весело встретили девочки дези и посадили за столик ,жениху сделали сюрприз крези шот на барной стойке ! всей компании очень запомнилось))) как обычно порадовали акции 13 шотов за 1500 и хаус алкоголь на халяву до 23.00 выпили отдохнули и хорошо повеселились,приятная атмосфера ,красивые девчонки дези и сумашедшие крези шоты! вернемся еще не раз !
Ребята!!! Если вы любите отрываться на полную катушку - тогда вам сюда!!! Отдыхал с друзьями - это нереально. На след день ничего не помнил - но судя по фото и видео было очень круто. Придем еще не раз, спасибо вам за нереальный отдых!!
Приехали с друзьями часов в 12 ночи. Промотались по многим барам в Москве и ни че путного не нашли. Случайно заехали в крейзи дейзи и обалдели. Столько девчонок на барной стойке, некоторые были в одних лифчиках)) Народа капец, весь танцпол!!! Девченки, которые там работают в микрофоны приколы мочат!!! Кароче, угар!!!!! Сняли стол, прям напротив барной стойки, депозит внесли 6000. Мы наелись и напились на эту сумму. Итог, завтра едем снова, туда и только туда. Говорят есть еще два бара, на пушкинской и тургеневской-будем дегустировать)))
С друзьями решили отметить новый год в Крэйзи Дэйзи, пошли большой компанией. Забронировали столик заранее. Атмосфера нереально крутая. Девочкам можно танцевать прям на барной стойке. У друга недавно было день рожденье, заказали ему бодишот, девочки-тансовщицы просто супер, очень круто станцевали, он остался очень доволен;). гуляли до утра. теперь будем всегда ходить сюда.
Привет.Ходили раньше на сретенку там казалась очень круто,девочки,шест,алик есть за копейки мы всегда водку с редбулам берем -2500 набор стоит и б52 ,но тут надо успеть они по выходным до 23.00 тока(((Тут значит на дмитровке открылось(нам позвонили даже все рассказали)мы пришли.....оу ну там ваще супер!!!!оно очень большое и интерьер крутой..теперь только туда.удобная лаунж зона и два танспола.Бар гигант,а значит больше телочек уместиться))))
Очень хорошее место с большим разнообразием коктелей , девушка-официантка сразу предложила нам столик,т.к мы пришли большой компанией. Очень весело провели время и даже поучавствовали в конкурсе! Обязательно придем туда еще)
Веселое заведение! Была первый раз, понравилось! Зайду еще , ждите!
Забежали с друзьями не надолго. Так сказать проверить обстановку в ночь перед Рождеством! Хорошая музыка, хорошие акции, танцующие девчонки на большой барной стойке и заводная ведущая удержали нас до утра! Отдохнули на славу!Рекомендую всем!
Всем привет!Отмечали с подругами два события Рождество и день рождения в баре на Пушкинской! Встретили нас празднично, проводили за стол, рассказали про действующие на тот момент акции и скидки для именинников. Подругу поздравили подарочным крези шотом. Пришли на пару часов а благодоря хорошей музыке и персоналу остались до утра. Советую всем, приходите и отрывайтесь! Позитивное настроение вам гарантировано!
Всех с Новым Годом!Спешу оставить замечательный отзыв о баре на Пушкинской. Я давно так не тусил! Друзья пригласили в бар, долго не соглашался, но, Урааа согласился и не капельки не пожалел!!! Отдохнули просто супер! Радушный персонал, хорошая музыка и много алкоголя на любой вкус. Девчонки и мальчишки советую оставлять всю суету сует и идти отрываться в бар Крейзи Дейзи! Не забывайте про то что есть отдых! Всех с Наступающим Рождеством!
Когда пришла в это заведение первый раз, дошла до бара, посмотрела на все, развернулась и ушла)) Но так уж сложилась судьба, что потом была там даже несколько раз! Главный минус-мало места, много людей, и бармены не успевают обслуживать, можно стоять за баром минут 20 в ожидании, что бармен наконец обратит внимание! Пускают всех подряд...ах да...главная фишка заведения - это танцы на стойке! Девочки там разные, есть красивые, нормально двигаются, а есть толстушки, которые ходят в стрингах, трясут целюлитом, смотреть противно, еще посетительницы иногда раздеваются до бабушкиных панталонов (хоть бы трусы нормальные были, что бы показывать всему клубу) тоже зрелище не айс...хотя на определенный контингент сойдет, тот контингент, который приходит на жто посмотреть и дешево выпить. А я с подругой была там несколько раз, потому что на баре плясать нам нравится) и музыка клевая, зажигательная, больше нам ничего не нужно было)
Безбашенные оторвы, Вам сюда! Первая ассоциация — это «Гадкий койот» на Кузнецком, но нынешнее место просторнее и уютнее. Стиль Америки: джинсовые шорты, ковбойские шляпы и флаги Америки, танцы на барной стойке. Слабонервным вход запрещен, а быть трезвым так и вообще опасно для психики. Постоянно действуют разные акции на алкоголь (в воскресенье вход 600 рублей и алкоголь free), а так же различные тематические вечеринки, например по вторникам в Крейзи – СВАДЬБА! Перепробуй все шоты, танцуй до упаду, теряй сумку, кинь таксиста на деньги, поцелуй подругу, снимай туфли, знакомься и ни о чем не думай! Бар сделает свое дело. Персонал очень классный, нам помогала с выбором напитков откровенно одетая - Елена. Отдельной ей спасибо! Мы перепробовали самые лучшие коктейли. Нам устроили настоящее шоу с поджиганием абсента. Алкоголя тут не жалеют. Выбор очень разнообразен. Ну, а дойдя до определенной кондиции нужно идти танцевать. Музыка просто супер! Хиты, старые миксы, все очень зажигательное, родное и знакомое. Усидеть на месте невозможно! Девушки могут танцевать на борной стойке, а девчонки, которые работают, устраивают супер-танцы для молодых людей. Заказать такое другу – это лучший подарок. 5 минут славы, когда красивые девушки привязывают к шесту, танцуют на тебе, раздевают, поливают водкой, ах, ну что ещё нужно мужчине. И смотреть красиво, и, уверена, быть на месте молодого человека, просто божественно! Тут можно оставить 10000 рублей, а можно обойтись 300. Рады будут всем, если тебе конечно есть 21 год. Место заряжает энергией – это правда! Так что, если ты готов отрываться, тебе тут понравиться.
Гуляли на хэлуин в баре Крейзи Дейзи! Спешу оставить замечательный отзыв, потому как отожгли по полной!! программу на хэлуин составили замечательную , было много конкурсов, музыка была как всегда зажигательная !! персонал был на высоте учитывая что было много народу, они всегда улыбались и шутили. заказы за столик приносили вовремя. Рекомендую всем то хочет круто оторваться!
Печальное место, как на Пушкинской, так и на Сретенке. На Пушкинской не успел зайти и заказать коктейль, как сходу нарвался на вымогание чаевых. Чаевые, как правило оставляю, если меня на них не пытаются нагреть. (в данном случае причин оставлять чаевые не было, коктейль дали без трубочки, кроме того пришлось ждать бармена). На требование выдать сдачу, девушка провела ею по своей попе, мол, "подтерлась" и отдала. Очень "мило", сразу "хочется" заказывать выпить еще. Ушел к другой барной стойке, попросил Лонг Айленд, девушка долго искала нужные бутылки и не нашла :( ... это печаль, отсутствуют ингредиенты для коктейля, или лень ? На Сретенке настолько много людей, что танцевать можно даже не пытаться, затолкают. Причем контингент такой, что особо и не парится на счет того, что кому-то мешает. Люди просто прут напролом, чтобы пройти в нужном им направлении. Бармена ждать можно вечность. Работало их почему-то полтора человека. Полтора, потому что один, либо в микрофон что-то вещал, либо бегал в подсобку. Видимо, мы с этим баром не совместимы. Больше там не появлюсь и другим не посоветую.
Очень противоречивое впечатление оставил данный бар на Сретенке. Приходили отметить туда День Рождения, юбилей 25 лет... столик заранее не бронировали, тк как данный поход был спонтанным. Это был воскресный день, поэтому заплатили по 600 руб за вход, что подразумевало возможность заказывать базовые напитки типа текилы и виски без ограничения. Вцелом атмосфера стандартная: обычный бар, куда приходят тупа нажраться и оторваться.. разврата там хватает определенно) но это пожалуй плюс, а не минус для тех, кто действительно хочет оттянуться) А теперь о минусах: при заказе текилы, включенной в депозит, официантки отказывались давать бесплатно лайм, либо в счет оплаты чаевых, только вопрос за что их платить? обслуживания там никакого нет! Все только на САМООБСЛУЖИВАНИИ! Сам заказываешь, сам приносишь, сам уносишь! Если берете поднос из 13 шотов Б52 по акции, знайте что коктейли будут так смешены, что его их фиг подожжешь! Слои все перемешены, но в принципе это не критично, мы и залпом их пили без поджига, тоже так норм) Заказать песню у них стоит 500 руб за зарубежную и 1000 за русскую! Ребята, вы чего, откуда такие цены?? причем при заказе и оплате песни, сначала включили КАВЕР песни в роли другого исполнителя, а не оригинал! Потом попросили поставить нормально и объявить, что это в честь Именницы! Нефига ничего объявлено не было! Уж за 500 руб сказать 2 слова в микрофон можно было бы! Теперь самое главное! По собственной ошибке, находясь в состоянии эйфории, девушка позвала подняться парня на барную стойку, только он поднялся, тут же подошел охранник и сказал, что это нарушение правил клуба! Либо платить штраф, либо покидать заведение. Мы не противясь, согласились покинуть заведение. Пока в темноте в куче наброшенных вещей искали свои, охранник все время стоял над душой, а в какой-то момент просто схватил за шиворот того парня и поволок на улицу! Ну разве это нормальное отношение?? мы пришли в это заведение, заплатили, оставили не мало там денег! вынужденно его покинули раньше времени безо всяких выяснений отношений, а этот громила так нагло себя повел! В общем, обращаюсь к руководству заведения: пересмотрите пожалуйста, ваш обслуживающий персонал, это просто жесть какая-то! С таким отношением у вас будет контингент одни подворотные алкаши и быдло, нормальные культурные люди сюда точно не придут! А между прочим, именно от таких людей и получается основная выручка!!! В общем, Настроение вы испортили это факт!! Но День Рождения нет! а на вашего охранника вообще есть огромное желание написать жалобу!
Мега дешевый бар,Море акций,танцы на барной стойке,Сексуальные барменши и официантки,очень много людей в независимости от дня недели,музыка отличная,трешевое место,специально для молодежи!!!!
Формат на троечку, мало вежливости от персонала, неважно какой должности, чистота в самом заведении на 3. Ну в принципе сидеть то можно, явно не для гурманов, по ценам средне и чуть ниже, кухня стандартная, без особенностей.
В основном, студенты, и те, кто любит студенток )) Напомнил по формат XXXX или Гадкий Кайот. Девочки-сотрудницы на вид, как будто только стукнуло 18. Музыка понравилось, напитки тоже, но я бы больше не пришла. Кстати, мы были скорее всего не в этом, а в том, который ближе к Чистым прудам, но у другого клуба нет странички.
Был в прошлые выходные, простоял минут пять на входе пока проверили документы, народу было очень много. Музыка-то, что надо. Тут охота танцевать и пить, публика отличная -веселые люди, которые знают, как надо отдыхать. А самое главное акции и дешевый алкоголь!!!
Посетил однажды сие заведение,пойду ли еще раз?скорее всего нет.Расположение бара удобное,помещение большое,много места,хороший танцпол.Музыка ужасна и в плане качества и в плане репертуара,хотя люди которые там сидят не особо понимают разницу из-за своего состояния. Народ более менее адекватный,ну а где нет всяких пьяных дураков? Если хотите напиться или провести pre-party,то можете сходить туда,для качественного отдыха это место не подходит никак.
Гуляя по Арбату со своим мужем увидела это заведение. Заметить его нетрудно. Громко играющая позитивно танцевальная музыка, яркая мигающая вывеска при входе, большие окна. С снаружи видно танцующих внутри девушек. Очень захотелось зайти выпить пару копателей, потанцевать, расслабиться, но мой благоверный на отрез отказался со мной туда идти:( До сих пор очень жалею, что не зашли.
Заведение на любителя.. на смелого любителя.. С самого начала не понравилась охрана, которая и потом не один раз некомпетентно вела себя, провоцируя разборки с другими посетителями. Музыка ни о чем толком, да и качество ужасное, лишь грохот. Конечно, можно потанцевать, что и делают многие посетители, рагоряченные алкоголем. Собственно, можно и попить. Но достаточно быстро все превращаются в пьяную толпу, и шоу каждый раз все не интереснее.
Однажды заглянула сюда с частым гостем клуба. Вход, как мне показались, открыт каждому. При входе мало пространства, но внизу есть еще залы. Посетительницы прекрасного пола выстраиваются на широкой бурной стойке, чтобы потанцевать. Между ног танцующих див слегка одетые девушки из бара подают посетителям мужчинам горячительные напитки, употребляя которые, сидящие за баром заглядывают под юбки девушек на бурной стойке. Когда разгоряченным молодым людям хочется также пуститься в пляс на стойке, то они пользуются услугой, забирается наверх, где в течении минут пяти их раздевают две дамы из персонала, которые в конце насыпать лед в нижнее белье возбужденного от их танца любителя острых ощущений. Много молодых людей угощает мадам коктейлями, приводя последних в малоподвижное состояние. Заведение советую посмотреть один раз, чтобы это увидеть самому и набраться впечатлений.
Я отлично помню, как раньше на месте этого борделя для неудачников был прекрасный магазин тканей, а сейчас же - какой-то притон с отходами рода Homo Sapiens. Проходить мимо противно, мимо бомжатника Крейзи Дейзи вечно ошивается их элита в виде изрядно обиженных судьбою хронических алкоголиков и самок рода человеческого, еле прикрывающие свои вторичные половые признаки за скудными кусками материи.
Вот чем мне нравится данный бар , так это всегда позитивной и очень веселой атмосферой, одно название уже об этом очень красноречиво нам говорит. В заведении всегда много молодежи, всегда улыбчивой, всегда позитивно настроенной. Музыка играет качественная, с лучших дискотек Европы.Очень удобное место расположение бара ,что не мало важно. Приятный интерьер очень характерный для ночных клубов, нормальные шоу программы.Действуют нереально крутые акции на спиртное ,например:вискиютекила ,ром ,водка по 75 руб,а 13 Б52 -1000 руб! Где лучше цены найдете ? Прикольные и веселые девушки-барменши! Мой вывод таков - это заведение для тех кто обладает хорошим чувством юмора,любит веселиться,умеет пить .
Это реально клоака. Давно не видела в одном месте столько пьяных отморозков. Охранники и персонал - отдельная песня. Зашли и вышли, но за это время увидели целых 3 скандала/разборки.
Это просто жесть. Такой вечер я не забуду никогда. Место реально не для стеснительных девочек. Я не знаю где еще такой разврат можно увидеть, это наверно единственное место, где людт творят что хотят. Девченки супер. Короче было круто. Надо туда лично идти чтоб понять как можно круто отдохнуть.
463 0
Отличное место для того чтобы попозориться с друзьями. Надраться водочкой и еще чем-нибудь крепким. И двигаться как припадочный. Короче впечатления дикие. Для посещения рекомендую только самым отчаянным.
Расценки средние,по будням действуют большие скидки.Атмосфера идеальная для проведения уикенда.
Ночной клуб больше для любителей очень много выпить и подрыгать под грохот. Средний возраст 22 года, в основном молодежь.
42 0
О вкусах не спорят, но мне это заведение дико не понравилось........там просто быдло-пати какое-то, ни алкоголя нормального, ни му3зыки хорошей, да и танцуют все друг у друга на голове....короче это место не для меня
2 года назад
опишите как-то конкретнее чтоли..
lina
2 года назад
Ок, приставала к нам всякая гопота, мне было неприятно и мерзко, этим все сказано
2 года назад
яснее ситуайия после вашего объяснения не стала
Кантемир
Eugenia все подробности в передаче Малахова Пусть говорят
2 года назад
мне кажется вполне логичным, что если человек был в клубе и не остался доволен своим походом, он вполне может по пунктам расписать какие именно минусы повлияли на общее мнение о месте. когда же говорится что-то общее и очень образное, возникает сомнение в правдивости написанного
Сколько раз ни заходил - плохого обслуживания или настроения не было никогда, отличное место. Можно отлично провести пятницу за стойкой, музыка не громкая, можно поговорить.
В будни еще сходить можно, а вот в пятницу, и на выходных, тут невпроворот, притом очень шумно, не посидишь, не пообщаешься.
Продолжили тут отмечание ДР после не очень приятного посещения "Боулинг клуба №1". И ни разу об этом не пожалели!!!! :) Драйвовая атмосфера, приятный, красивый и отзывчивый персонал!!! Море музыки и спиртного! Отдельно хочется отметить работу Охраны - вежливые но суровые, профессионалы, одним словом. Обязательно еще не раз сюда вернемся!!!
Были в баре в ночь на 30.08.2014, в баре 3 раз, все нравилось. Привел с собой двоих друзей, вошли на позитиве, классная музыка, много народу, одним словом - сказка. Подошли к бару на первом этаже, заказали 2 коктеля у девушки с тату. Проходит 3,5,7,10 минут, зовем ее обратно, говорит, что мы ничего не заказывали не платили. Сказала это с ухмылкой. Мы начали вежливо настаивать на обратном, в итоге девушка позвала охрану, с охраником разговор не состоялся, сказал по секрету что это нормальная ситуация и побежал по своим делам. Из похода в данное заведения лишились 1000р и получили много негатива. Больше не пойдем.
Очень жаль что нет функции : стоп Кавказ . А так куча развратных молодых дам, парни которые пришли снимать их и доступный по ценам алкоголь. В общем заведение среднего уровня
Сумасшедшие тусовки у нас в клубе ! Первый раз когда побывал в этом заведение понял что всю жизнь жил зря , почему я раньше суда не ходил !Отличная музыка , интерактивный бар , безумная атмосфера , алкашка от 75 рублей и выши ! без пафоса , но все на уровне ! бар чума всем советую
О как я люблю Крейзи Дейзи! Это то место, где можно немного расслабиться, потанцевать и забыть про будни) Цены адекватные: пиво от 150р Музыка разнообразная и на любой вкус, девушки пляшут на барных стойках, а что еще для выходных надо?
место отстойное.. контингент людей это особое..малолетние и пьяные субъекты. ужасные бармены
Ужасное заведение, быдло, как среди посетителей, так и охрана. При мне отжали мобилу у паренька на входе, который снимал их разговор с посетителем клуба.
Безумные акции в Crazy Daisy уже 4 года раскачивают Москву!!!! Я понял для себя, что если хочешь дичайшей тусовки и знатной пьянки, то нет места круче в Москве! Всем рекомендую и друзьям и знакомым, да и вообще всем! Крейзи шоты, дейзи девочки, море алкоголя! Если ты не капитан, то тебе в это море нельзя — девиз нашей кампании в КД уже столько лет!
Вобщем все отпад!!!! Танцы, музыка, пьянство и конечно же ТЕЛОЧКИ:)
Всем советую туда не ходить. при мне охранник издевался над девушкой.. (девушка была с подругой, без парня.) остальные стояли и смотрели. Охрана распускает руки и если что-то говорит, то прямо в лицо. Еда отвратительная. необходимо обратиться в роспотребнадзор с просьбой для проверки. сегодня обязательно напишу.СОВЕТУЮ найти другое место для развлечений!
Хорошая тема у них с безлимитным баром и кальяном бесплатным к нему. Причем качество и того и другого ок. Публика в этом баре наверное самая веселая, какую я встречал. Все отрываются вместе с барменшами-официантками. Которые, кстати при всем при этом успевают обслуживать и неплохо. Респект! Рекомендую
2 года назад
а в чем фишка с баром? вносится какой-то депозит? расскажите плиз))
Максим
2 года назад
При входе платишь 600 руб и пьешь что хочешь из алко-бара и сколько сможешь конечно)) Хочешь пиво, хочешь виски. Можно и шампанское))
2 года назад
главное вместе не мешать на радостях)))
Зачем туда пошли вообще!!!!! Заведение маленькое, места пройти нет и дышать нечем!!!!! Туалет вообще ОБЩИЙ!!!Мы с подругой туда зашли и пулей же вылетели!!!! Только зря печать на руки нам поставили, больше никогда не пойду!!!!
Гадкий кайот плохого исполнения, перебор обнаженных конкурсов, грязнова-то как-то…. а вообще, на вкус и цвет конечно))
Бар - просто отличное место, чтобы отдохнуть как следует в обществе суперовых девчонок. Музыка-то, что надо. Тут охота танцевать и пить, пить и танцевать. Обезбашенное место для таких же людей. Цены, персонал тоже радуют. Быков нет. Публика отличная -веселые люди, которые знают, как надо отдыхать.
2 года назад
а что за стиль музыки здесь?
Серый
2 года назад
Да в принципе разная танцевальная, но меня прикололо, что много ремиксов роковых и рок-н-рольных, фанк-роковых ;)
В прошлую ночь мы с подругами все-таки добрались до этого места. Почитала много отзывов как хороших, так и плохих. Так вот решили проверить, чтобы сложилось свое впечатление. ПЛЮСЫ: - атмосфера ( вокруг симпатичные, безбашенные daisy-девочки в самых откровенных нарядах) - дизайн - дешевое пойло ( алкоголем это трудно назвать) МИНСЫ: - ОГРОМНЫЙ минус - это катастрофическая теснота. Очень маленький танцпол. ( хотя это и неудивительно это бар, а не клуб) Все толкаются, жмутся, цепляют друг друга. - Бармены бессовестно обсчитывают. Два раза делала заказ: один раз "запамятовали" вернуть 1000, второй раз 100 рублей. Хорошо, что хватило ума пересчитать сразу сдачу. Я сразу указывала на недостачу,после этого, извиняясь, возвращали. - Очень приставучий и какой-то странный контингент. Здесь и студенты, и мужчины за 40. Все пьяные, многие на в адеквате (таких, я лично видела, выводили). Но уж очень все дотошные. по 15 раз отшиваешь, все равно трутся вокруг. - Музыка мне в прицепе понравилась, зажигательная и известная. Ужасны паузы между треками и зачем крутить одно и то же по 5-ому кругу? Делаем выводы. Crazy Daisy - это место, где можно недорого нажраться и тусануть, словно в последний раз( атмосфера разврата, похоти и пойла). Если вы ищите грязные танцы на барной стойке и одноразовый секс, то это идеальное место. Если же вы хотите просто вдоволь натанцеваться и познакомиться с более менее приятными и адекватными людьми, то поищите что-нибудь другое. P.S. Мы с подругами через 2,5 часа покинули это место, зашли в круглосуточный ресторан на Проспекте Мира. Там и провели остаток ночи.
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе