Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Азиатские рестораны в Москве

Ресторан-бар MUZEY

Россия, г Москва, наб Космодамианская, д 52 стр 7
1 этаж; бизнес-центр Riverside Towers

Похожие организации

1500–2500 руб.

Про «Ресторан-бар MUZEY»

Ресторан "MUZEY" рад приветствовать жителей и гостей Москвы. Ресторан удобно располагается на Космодамианской набережной, д52, недалеко имеются остановки общественного транспорта.

Живописный интерьер и приятная атмосфера, помогут расслабиться и насладиться вечером. Ресторан "MUZEY"- это уникальное место, которое сочетает в себе самые популярные виды кухонь. В меню вы найдете настоящие итальянские пиццы, вкусные десерты, роллы и суши, супы паназиатской кухни, вкусные и легкие салаты.

Опытные и добродушные бармены с радостью приготовят классические коктейли. Меню ресторана "MUZEY" включает в себя лучшие вина, которые идеально сочетаются с блюдами нашей кухни.

Наш ресторан создан, чтобы покорять сердца и мысли людей, ведь отдыхать здесь доставляет особое удовольствие! В ресторане "MUZEY" можно провести деловую встречу, романтическое свидание или просто отметить значимый день в кругу близких друзей. Помимо этого, в ресторане ежедневно по будням предлагают вкусный бизнес-ланч.

Мы работаем для вас ежедневно с 12:00 и до полуночи. Советуем заранее бронировать столик, чтобы быть уверенным в наличии мест.

Доставка 1
Лаунж-зона
Сомелье
Шоу-программа
Показать все 22

Отзывы про Ресторан-бар MUZEY (7)

4.7
Ресторан Muzey - прекрасное место для вашего праздника.

Долго выбирали подходящее место для важного торжества. Отсмотрели многие рестораны Синдиката, Новикова, Комма, Гинзы, дорогие и не очень, популярные видовые и не очень площадки и т.д., включая и давно полюбившиеся в плане кухни, но по соотношению место/организация пространства/цена/работа менеджера/кухня в этом ресторане всё сошлось, и мы не ошиблись
Провели отличный вечер в караоке-зале. Уютная обстановка, внимательный персонал, отличная кухня, звук в караоке - супер!
Если коротко: идеальное обслуживание, безупречные блюда, прекрасный интерьер!
Дорого, но это стоит того)))
Заведение новое, нет толпы но стол все-таки приходится бронировать заранее, особенно на мероприятия, паркинг бесплатный, идеально все кухня, интерьер, персонал довольно приветливый. Что удивило шеф-повар вышел сам поинтересоваться понравилось ли!? такого я еще не встречала, приятно!
Попала на несколько вечеринок довольно весело и хорошая музыка!
отличное место=)))атмосфера замечательная,днем тихо спокойно,вечером интересная тиматическая вечеринка!!!заряжаешься позитивом!!!!!хочу выразить огромную благодарность хостес Арине!очень внимательная и милая девушка,было приятно что проявила такое внимание и заботу!
Ресторан-бар MUZEY на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел