Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Москве

Барбершоп "Боцман"

Похожие организации

Про «Барбершоп "Боцман"»

В барбершопе «Боцман» работают исключительно мужчины – профессионалы парикмахерского искусства. В любое удобное время здесь можно быстро подстричься, уложить волосы, придать идеальную форму растительности на лице и конечно оценить преимущества опасной бритвы. Бритье обоюдоострым лезвием позволяет избавиться от волос на лице без раздражения и вместе с тем – погрузиться в неповторимую атмосферу цирюлен прошлых веков.Услуги барбершопа:- Стрижка- Оформление усов и бороды- Укладка волос- Hair tattoo- Мужской маникюр- Моделирование бровей

Открыты барбершопы по адресам:

- Москва, Алтуфьевское ш., 16

- Москва, Плющиха 16, стр. 1

- Краснодар, ул.Крылатая, 2

Тип салона красоты 1
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Барбершоп "Боцман" (49)

4.3
Хожу в боцман с самого открытия и могу сказать что это лучший барбершоп ,который я посещал когда-либо,а их было не мало. Местера просто гении и творцы.Всегда позитивная атмосфера,чувствуешь себя как дома.Рекомендую однозначно
Классные барберы, и салон на уровне! Первый раз пришел когда барбершоп открылся, так и хожу сюда, здесь очень классная атмосфера. Я не выбираю барбера, они все мастера, иду к тому кто свободен, потому не буду акцентировать внимание на мастере, просто само заведение мне нравится.
Раньше всегда проходил мимо этого барбершопа, но в последний задался вопросом:"А почему бы и нет. Схожу сюда". И не прогадал. Подстригли очень круто, жена довольна)))
мы с другом решили постричься в барбешопе,захотелось сменить имидж и это у нас получилось.Опытные мастера посоветовали нам выбрать красивые стрижки.Быстро и аккуратно постригли,стрижки понравились и мне и другу,теперь будем стричься только здесь.
Начал ходить в барбершоп, хотя ранее всегда стригся в обычной парикмахерской. Насмотрелся на работы мастеров, теперь вот тоже подумываю о бороде, поскольку мастера всегда так классно и подстригут, и поровняют! Хорошее заведение, теперь я их постоянный клиент!
Барбершоп "Боцман" на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству