8 (901) 771-21-018 (901) 771-21... — показать

8 (901) 771-21-018 (901) 771-21... — показать
г Москва, пл Семёновская, д 1
-1 этаж
Округ: Восточный

Про «Зооцентр Барбос на Семёновской набережной»

«Барбос», зооцентр — это место, где вы сможете приобрести для своих домашних питомцев все необходимые товары. Ассортимент магазина охватывает собой не только нужды владельцев кошек и собак, но и предлагает свои услуги владельцам аквариумов и рептилий: в ассортименте большой выбор кормов для животных, акваоборудывание, кормушки, лампы и многое другое.
Магазин специализируется на стрижке домашних животных, включающей в себе весь ряд необходимых процедур.
«Барбос» предоставляет своим услуги не только людям, уже являющимся владельцами домашних животных, но и тем, кто еще не выбрал себе питомца: здесь можно приобрести аквариумных рыбок, грызунов, птиц и других представителей фауны.

Аквариумы и аквариумистика 2
Светильники и освещение
Сыры
Товары для сада и огорода 2
Средства защиты от вредителей
Средства защиты растений и удобрения

Отзывы про Зооцентр Барбос на Семёновской набережной (13)

4.2
Отличный магазин. Сколько существует, столько туда и хожу (очень удобно, близко от дома). Сначала купили там рыбок, потом покупали постоянно аксессуары для аквариума(насосы, фильтры, лампы и пр.), всегда есть все в наличии. Кормов для рыб очень большой выбор. Потом приобрели хамелеона и постоянно покупали в магазине живой корм (сверчки, опарыши, черви). Вот недавно опять приобрели рыбок, выбор большой, выбрать помогли. Вообще, там очень много животных, даже зайдя за кормом для рыбок, подвисаю по полчаса около животных)
Добрый день!
Покупала в начале мая песчаную мышь. Животное было последним, оказалось с поврежденной лапкой и постоянно чесалось. Мы его выходили и подлечили, теперь все в порядке. НО! Продавец сказала, что это девочка. Спустя месяц выяснилось, что мальчик. Зачем в магазине некомпетентные сотрудники - мне до сих пор непонятно.
Остерегайтесь просрочки в этом зоомагазине.
Покупала сухой корм, на срок не обратила внимания, дома когда открыла в корме были черви...обменять не получилось..не советую.
Здравствуйте! Для работы нашего магазина важны любые отзывы. Убедительно просим Вас предоставить нам возможность связаться с Вами.
Администрация
barbos-shop@mail.ru. Тел.84957809090 доб.446.470
Зачем вы пишите неправду? Я занимаюсь разведением собак и никогда такого здесь не было. Корм всегда свежий и если что меняют без пробем или деньги возвращают.
Магазином очень довольна. Раньше покупала покупала всё для собаки в разных зоомагазинах, а как узнала об этом, не меняю его не на что. Только он. Ассортимент большой, даже если ты идёшь в магазин совершенно не зная, что именно тебе нужно, пустым ты от туда не уйдёшь. Консультанты приветливые, добрые и открытые, всегда рады помочь с выбором. Собака довольна, и я тоже!
Здесь очень большой ассортимент всего, что может только понадобиться вашим питомцам. Раньше постоянно покупал в этом магазине корм для кота. Есть стрижка животных - груминг, что может пригодиться владельцам собак.
Зооцентр Барбос на Семёновской набережной на карте