Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Москве

BarShow School Школа барменов

г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 13 стр 18г

Похожие организации

Про «BarShow School Школа барменов»

Не имеет аналогов в России! Курс поможет вам узнать историю возникновения профессии, цели и задачи бармена, познакомит с технологиями и процессом приготовления спиртных и безалкогольных напитков, а также правильной постановке работы.

Подготовка и организация рабочего места.
Работа с инвентарем: шейкером, барной ложкой, мадлером, стрейнером, сквизером, щипцами и т. д.
Теоретические и практические занятия по миксологии, методы приготовления коктейлей (шейк, мадл, бленд, стир-н-стрейн).
Развитие коммуникабельности, психологические аспекты профессии.
Молекулярная миксология.
Барные фокусы.
Карвинг.
Работа с кофе и кофейными напитками, латте-арт.
Элементы рабочего флейринга.
Элементы Shuffle Bar Style. Новая техника, которая набирает популярность среди барменов-профессионалов. Она дает возможность самовыражения, соблюдая при этом все каноны барной классики. Shuffle — в переводе с английского «тасовка» — сродни манипуляции иллюзиониста, который проделывает виртуозные па руками перед своими зрителями.
Быстро, четко и непринужденно бармен вовлекает гостей в процесс приготовления напитка в любом пространстве и плоскости! Безопасно, а главное увлекательно, что способствует повышению уровня продаж в баре. В ближайшее время планируется обучение, мастер-классы и конкурсы в этом направлении, что не оставит равнодушным любого, кто стремится к совершенству в своей профессии.
По окончанию курса проводится экзамен, по результатам которого выдается диплом Barshow School с оценкой по 100 бальной системе и личной подписью руководителя школы Александра Родомана — чемпиона мира по барменскому искусству.

Культура, развлечения, отдых 1
Кейтеринг

Отзывы про BarShow School Школа барменов (2)

Мне очено понравилось, что учат не просто мешать коктейли, но и разбираться и в них, и в алкоголе. Но и полный восторг - занятия по кофе и рисование по кофейной пенке! Ну и, конечно, куча клевых финтов, чтобы удивлять гостей дома=)
Кто король вечеринок! Я король вечеринок! Этот курс реально стоит того, чтобы его пройти! Во-первых, если вы хотите начать карьеру бармена, после курса она точно пойдет в гору! Во-вторых, если вы учитесь для себя - вы точно не пожалеете, ведь этот навык пригодится всегда! Я в восторге от курса и истово рекомендую его всем, кто интересуется барным искусством
BarShow School Школа барменов на карте
Онлайн-курсы: учимся дома