8 (499) 713-86-308 (499) 713-86... — показать

8 (499) 713-86-308 (499) 713-86... — показать
+7 499 713-...+7 499 713-86-30 ещё
Есть доставка
1500–2000 руб.

Про «Кафе грузинской кухни Батони на Комсомольском проспекте»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в Батони! Именно сюда москвичи ходят за вкусной едой и великолепными напитками. Кофейни - это самые дешевые заведения со вкусной едой и приятной атмосферой. Соответственно, данное место оптимально подходит для современных людей, живущих в ритме большого мегаполиса. Кроме того, в этом месте имеется беспроводная сеть Wi-Fi - высокоскоростной доступ к интернету всегда доступен. Все популярные банковские карты принимаются к оплате в данном заведении. На входе в данную кофейню вас встретит приятный сотрудник гардероба. Данная кофейня распологается в пяти минутах ходьбы от станции метро Спортивная. Двери Батони всегда открыты персон с ограниченными возможностями. Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Москва, Комсомольский проспект, 42с3.

Кухня 4
Грузинская
Русская
Японская

Отзывы про Кафе грузинской кухни Батони на Комсомольском проспекте (6)

Этот ресторан останется в моей памяти на долго. На сколько мне понравилось там, словами все эмоции не передать. Таких вкусных шашлыков и хачапуре, я давно не ел. Официанты, как пчелки. Очень быстро работают и всегда доброжелательные. Единственное что никогда не люблю в ресторанах, так это бронировать столик. Но конкретно в отношении этого ресторана, оно того стоило.
Заказывала на день рождения хачапури с доставкой: привезли вкусные, горячие и минута-в-минуту, как заказывала. Осталась очень довольна!
Кухня неплохая, но уровень обслуживания просто отвратительный. Персонал ведет себя по-хамски. В данное кафе меня пригласила подруга, потому что уже была в нем ранее, но в другом (на Менделеевской). В грузинской кухне слабо разбираюсь, поэтому мне был интересен состав блюд (хотя бы в целом) чтобы понять, что себе заказать. На вопросы официант отвечал грубо и надменно, обслуживал с пренебрежением, это описать даже невозможно, такое впервые со мной происходило..Наслаждаться едой не было желания, хотелось поскорее уйти оттуда. Причем все официанты вели себя подобным образом. Нам не понятна была причина такого поведения, потому что мы достаточно корректно и вежливо разговаривали.
Вообще шикарное тихое, вкусное место! хачапури это вообще шик! рекомендую! ребята очень очень вкусная кухня!! все соотноситься цена-деньги!
Бомбовое Место!!!! хачапури офигенные все круто!! скидки, шаурма)))) вообщем все клево и не очень дорого
Кафе грузинской кухни Батони на Комсомольском проспекте на карте