8 (499) 490-14-908 (499) 490-14... — показать

8 (499) 490-14-908 (499) 490-14... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-14-90 ещё
Россия, г Москва, пер Семеновский, д 15
Округ: Восточный

Про «Спортивно-развлекательный центр FlipFly в Семёновском переулке»

Flip&Fly - современный батутный центр с безопасным оборудованием, компетентным тренерским составом и комфортными условиями для отдыха и занятий спортом (раздевалки, душевые, зона кафе). Для вас: самостоятельные прыжки на батутах для взрослых и детей, групповые занятия по джампинг фитнесу и акробатике, детский скалодром, развивающие занятия на батутах для малышей, детская игровая комната на батутах, организация детских праздников с тренерами-аниматорами и праздничным столом.

Детские лагеря 1
Детские лагеря
Танцевальные школы 3
Танцы для детей
Школа танцев

Специалисты Спортивно-развлекательный центр FlipFly в Семёновском переулке (6)

Фотография специалиста Раджабов Расул
Раджабов
Расул
Тренер по акробатике, тренер по самбо
Стаж 8 лет
Стаж 7 лет
Фотография специалиста Самохвалов Серафим
Самохвалов
Серафим
Тренер по акробатике, тренер по боевым искусствам
Стаж 8 лет

Отзывы про Спортивно-развлекательный центр FlipFly в Семёновском переулке (19)

4.7
Батутный центр хороший, рекомендую вам. Сотрудники вежливые и красивые). Пришел попрыгать, и мне понравилось. Батуты прыгают высоко. Успокаивают мне нервы, и с этим батутом время летит как самолет. Цена проката недорогая.
Мы долго думали, где лучше отметить день рождения 4-х летней дочки и выбрали батутный центр. Ближайший к нам оказался на Семеновской, куда мы и отправились с 3 детьми (4, 9, 13 лет.) Мы поехали в каникулы в будни с утра и на всякий случай заказали индивидуального тренера заранее, т.к. никто из детей прыжками раньше не занимался.

Сразу скажу, что мы прекрасно провели время, дети устали, но им очень понравилось. Тренера брали на 2 часа, хотя нас предупредили заранее, что для первого раза это много. Моим суперактивным детям 2 часа оказалось в самый раз, минут за 10 до конца старший сын сказал, что он устал. И этого времени как раз хватило ребенку чтобы научиться уверенно выполнять в воздухе сальто вперед.

Самая младшая отказалась заниматься с тренером и в свое удовольствие под моим присмотром скакала на батутах и прыгала со скалодрома в паралоновую яму. Старшие дети занимались с тренером, то оба сразу, то по очереди (когда уставали). Без инструктора там было бы скучно, т.к. чтобы просто попрыгать вверх достаточно и 20 минут, а вот тренер показывала разные прикольные прыжки и элементы и дети были очень довольны.
Там же есть небольшой зал при входе, где можно перекусить. Но т.к. там в основном пицца, мы поехали обедать в кафе неподалеку.
Замечательный центр, очень хороший подход, нету впаривания абониментов и прочей ерунды, Девушка на рецепшене очень добра и даже прозанимавшись 10 мин я не много потянув спину решил прекратить на сегодня тренировку, и сама предложила перенести деньги или вернуть их, Огромное ей спасибо К сожалению не узнал ее имени. Есть конечно минусы я про паралоновую яму, ее следует уже сменить но это мелочи! Опыт 3 батутных центра в которых и впаривают и обстановка не дружелюбная.
забавный был опыт)) вспомнил детство. Почему тогда не было таких мест)
привет всем)))) Батутный центр, просто улёт))) недавно с подругой посетили и остались очень довольны))) напрыгались от души как дети. Мамочки не сидите в стороне, заходите и прыгайте со своими детьми, ощутите легкость и невесомость вместе со своим ребенком, разделите с ним эти эмоции)))

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Батутный центр»
Юридический адрес:
107023, г. Москва, Семеновский пер. д.15