8 (925) 099-10-118 (925) 099-10... — показать

8 (925) 099-10-118 (925) 099-10... — показать
г Москва, ул Декабристов, д 17
Район: Отрадное

Про «Байконур»

Ночной бар «Байконур» располагается в тихом уголке Москвы и является отличным местом для шумной вечеринки и новых знакомств.

Приветливые бармены порадуют гостей разнообразием классических и оригинальных коктейлей, имеется широкая линейка крепкого алкоголя. Меню включает огромный выбор блюд европейской кухни. Большие порции никого не оставят голодными, а доступные цены приятно порадуют посетителей.

Заведение предлагает гостям развлекательную шоу-программу, в том числе эротические номера, увлекательные игры с призами и подарками, а также дискотеку до утра на просторном танцполе.

Отзывы про Байконур (13)

4.0
Раньше часто ходила сюда, очень дешевые билеты были, но при этом неплохой звук.
Хороший кинотеар.Маленький,но уютный. Жалко,что на ремонте
отличный кинотеатр ! цены радуют , как на билеты так и в барах )) парковка есть !!! цены на билеты от 100 до 300 р. Огромный экран, всегда хватает места для всех! Расположен прямо у метро
а можно ли здесь увидеть фильмы на языке оригинала?
В принципе, сам кинотеатр нормальный. Нам понравился зал: чисто, уютно. Пока не пришла толпа подросткв, которые весь фильм смеялись во весь голос. Но это частности. Кафе убило наповал ценами - еда дороже билетов. Но в кино все-таки не есть ходят, а звук и картинка в кинотеатре приличные и цены на билеты вменяемые, поэтому твердая четверка.
Да, неплохой кинотеатр. Цены намного дешевле по сравнению с тем же Люксором. Все фильмы, вышедшие на экраны, тут есть. Вот кафе и вправду, не очень. Меню очень маленькое, только поп-корн там нормальный. Ну а в принципе, мы же в кинотеатр не есть пришли, а фильм посмотреть. Так что все нормально! Можно сходить тем, кто живет в этом районе, специально я бы не поехала.
Байконур на карте
Там, где балом правит музыка