8 (495) 937-05-448 (495) 937-05... — показать

Район: Нагорный
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Базис М»

Вывоз мусора и снега в Москве. Контейнеры 0.8 - 33 м3. Возможна погрузка. Работаем в любых районых Москвы.

Виды мусора, который мы можем вывезти с вашей территории:

- Бытовой мусор любых размеров. Вы можете надеяться, что коммунальные службы справятся со всей работой, но на практике все знают, что такого чуда не бывает. Именно поэтому рекомендуем заказать вывоз мусора и быть уверенным в качественном выполнении своих обязанностей нашей компании.

- Строительный мусор. Любой мусор после ремонтных работ мы вывезем и утилизируем.

- Мебель. В том числе, мы занимаемся и вывозом крупногабаритных видов мебели.

- Снег. Мы занимаемся сборкой и вывозом снега – оперативно и быстро в любом округе Москвы.

- ТБО (твердые бытовые отходы) – обслуживаем юридические и физические лица.

Другие клининговые услуги 1
Вывоз мусора
Строительные товары 1
Заказ строительной и спецавтотехники

Отзывы про Базис М (4)

Заказывали у них два бункера. Доставили быстро и в срок. И объект сдали вовремя. Ребята не подвели. Будем работать с вами!
Хорошая компания не когда не подводила. Хорошие цены на вывоз мусора. Помогли при ремонте квартиры. Рекомендую!
Очень довольны сервисом данной компании !Мусор вывозится регулярно и в полном обьеме
Обратился в компанию такого плана в первые. Ремонт озадачил. Ребята молодцы, приехали по договоренности, все сделали быстро. Спасибо!
Базис М
Дмитрий, рады были помочь! Обращайтесь!
Базис М на карте