8 (965) 383-30-338 (965) 383-30... — показать

Россия, г Москва, б-р Цветной, д 7 стр 1
Сухаревская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «BB & Burgers на Цветном бульваре»

"BB & Burgers" - новая сеть ресторанов быстрого питания, стремительно распространяющаяся по Москве. Бутербродные "BB & Burgers" позиционируют себя как производители супер-качественных бургеров из свежего мяса и свежеиспеченного хлеба, дополненных картошкой фри, ребрышками и домашним лимонадом. Точка "BB & Burgers" открылась на Цветном бульваре совсем недавно, однако, уже приобрела популярность как весьма не лишняя на прогулочной улице. Тем более, что тут можно не только сытно перекусить, но и поднять себе настроение. Одни названия бургеров в меню чего стоят! "Черный Рубен", "Неряшливый Джо" или "Пьяная бабушка".

Отзывы про BB & Burgers на Цветном бульваре (14)

3.5
Нормальная бургерная, я правда была в той, которая недалеко от Красной площади. Но здесь другой адрес не нашла. Вкусные бургеры, приемлемые цены, симпатичный зал. Не понравилось, что кофе слишком слабый сделали, одно молоко. В остальном место хорошее
Абсолютно обычная бургерная, ничем не запоминающаяся. Заказ начали готовить, только после того как мы подошли через 15 минут спросить, почему так долго. Получили свои бургеры наконец, рассчитывали на вкусный обед. Но бургеры самыt обычные, соуса маловато, специй в мясе не чувствуется. Сама котлета тоже недостаточно сочная.
Бургеры так себе... цены завышены в burger heroes лучше
Были с подругой в бургерной, хотели вкусно покушать, но не получилось. Когда заказываешь бургер девушка, которая стоит на кассе не обращает внимания на клиентов, стоит задом, на вопросы не отвечает, либо говорит «ну скоро», «вам принесут». Никакой конкретики. Повара дружелюбные, но готовят невкусно. Заказ несли более 20 минут, бекон был пережарен, хрустел на зубах, сыр не расплавленный, а толстый кусок просто кинули в бургер, прожарка не соответствует запросу клиента. Мы стали уходить, попросили у девушки-кассира пакет, она посмотрела на нас как на ненормальных, потом сказала, что стоимость пакета-20₽(хотя в других ресторанах быстрого питания всегда бесплатно). Кроме поваров с нами никто не попрощался и ушли мы разочарованные. Больше ни шагу в это заведение.
Был в этой бургерной на Сретенке. Ну что можно сказать. Цены офигенные, еда может получше немного, чем в Маке, но не факт. Ну котлеты в бургере потолще. Но брать за бургер 450 рублей?? Это как-то слишком. Мебель очень паршивая - удобно не посидишь. То есть заплатил кучу денег, быстро кушай и убирайся. В общем, Макдональдс рулит
BB & Burgers на Цветном бульваре на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно