Beer & Loga

Округ: Западный
Бизнес центр: Крылатский

Похожие организации

Про «Beer & Loga»

Beer & Loga – пивной ресторан, где можно комфортно провести вечер или быстро перекусить. В заведении есть два зала, больший обставлен в классическом стиле и работает как классический пивной ресторан. Меньший зал функционирует как кафе, куда удобно зайти в середине дня, пообедать или выпить кружку пива. Здесь проводят банкеты и детские праздники с анимацией, по вечерам бывают развлекательные программы с живой музыкой, танцами и другими интересными сюрпризами.

В ресторане подают несколько сортов немецкого и чешского разливного пива, а также фирменный сорт «Лога». Кроме пива в ресторанах можно попробовать разнообразные алкогольные напитки, от крепких аперитивов до вина. Представлен широкий выбор лимонадов, морсов и соков. В ресторане можно плотно поужинать, здесь предлагается большой ассортимент блюд европейской кухни. Завсегдатаи рекомендуют домашние колбаски из разных сортов мяса, которые дополняют картошка-фри, овощи и вкусные соусы собственного приготовления. К пиву подают свежевыловленных раков, разнообразные ассорти горячих и холодных закусок, суши и роллы. На горячее можно попробовать мясо и рыбу, приготовленную на гриле. В обеденное время тут сервируют недорогие бизнес-ланчи.

Бронирование столиков

Отзывы про Beer & Loga (9)

Достойный выбор пива и напитков, редко такой встретишь) И для девочек есть разные послаще….так что выбрать есть из чего всем! По ценам вполне адекватно!
Случайно пересеклись в Крылатском с давней подругой, так зашли посидеть в этот ресторанчик, поболтать) Очень хорошо провели время! Хоть я раньше тут не бывала, мне понравилось!
Расположение заведения радует, так как удобно всегда подъехать на любом транспорте. Зачастую заезжаем на обед, цены невысокие и в принципе порции большие, еда вкусная, получается быстро и хорошо покушать!
Часто заходим с друзьями чтобы попробовать что-нибудь новое! В итоге, больше нравится светлое Герцог Ян, дороговато конечно, но в принципе на фоне остальных выигрывает. К пиву берём обычно бургеры, уже чуть надоело, поэтому в этот раз взяли мясную Логу - всем рекомендую!
Здесь действительно комфортно, особенно за столиками с высокими диванами. Как по мне, так ещё и последние несколько месяцев стали вкуснее готовить!
Beer & Loga на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год