8 (495) 256-77-698 (495) 256-77... — показать

8 (495) 256-77-698 (495) 256-77... — показать
+7 495 256-...+7 495 256-77-69 ещё
Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 69 стр 1
Округ: Западный

Про «Ветеринарный центр БЕЛАДОННА»

Ветеринарный центр «БЕЛАДОННА» на Рябиновой улице придет на помощь, если ваш вашему питомцу нездоровится. Здесь представлен широкий спектр услуг по диагностике и лечению животных, доступны консультации опытных ветеринарных врачей различных направлений. Также на базе клиники открыта ветеринарная аптека, где вы сразу же сможете приобрести все необходимые медикаменты по назначению специалиста.

В числе популярных услуг клиники вакцинация кошек и собак, чипирование, оформление ветеринарного паспорта и профессиональный груминг. Здесь представлены такие направления, как терапия, нейрохирургия, ортопедия и травматология, кардиология, офтальмология, дерматология, гинекология, урология, онкология и многие другие, открыта зоогостиница. В клинике применяется новейшее диагностическое оборудование, что позволяет получить полную картину о состоянии здоровья вашего питомца.

В ветеринарном центре «БЕЛАДОННА» организовано послеоперационное содержание животных, предполагающее дневное или круглосуточное пребывание. Для питомцев предусмотрены комфортабельные изолированные клетки, имеется оборудованный всем необходимым блок интенсивной терапии. Филиал работает круглосуточно.

Ветеринарные процедуры 45
Показать все 45
Ветеринарные услуги 43
Показать все 43
Магазин 1
Магазины для животных

Специалисты Ветеринарный центр БЕЛАДОННА (37)

Фотография специалиста Макерова Елена Юрьевна
Макерова
Елена Юрьевна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ
Стаж 21 год
Фотография специалиста Лисовик-Сергеева ( Каменская ) Лидия Сергеевна
Лисовик-Сергеева ( Каменская )
Лидия Сергеевна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный рентгенолог
Стаж 18 лет
Фотография специалиста Никулина Лариса Игоревна
Никулина
Лариса Игоревна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный онколог
Стаж 23 года
Фотография специалиста Попов Андрей Михайлович
Попов
Андрей Михайлович
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный гастроэнтеролог
Стаж 20 лет

Отзывы про Ветеринарный центр БЕЛАДОННА (10)

2.7
Если дорога жизнь питомца, держите его подальше от этой клиники и от Попова А. М.

Он совершил врачебную ошибку; из-за своей халатности пришлось усыпить моего питомца…. При осмотре и перед операцией удаления зубов он не назначил ни кт, никаких снимков, а потом оправдывался фразами "я не посчитал нужным". После операции ровно через месяц кота пришлось усыпить….огромная опухоль вызванная и спровоцированная манипуляциями «врача» не оставила выбора нам с родителями. Котик уже не дышал, один глаз высок из-за давления выросшей опухоли, не мог есть. Этих мучений можно было бы избежать, если бы Попов был бы компетентен и осмотрел животное должным терапевту образом, в крайнем случае отказался от удаления зубов и выгоды себе в карман. Если ведете своего питомца, будьте готовы к рискам что он не будет осмотрен до конца и попадет в руки халатных ветеринаров, которые будут прикрываться общими заученными фразами. Сейчас подаю в суд на клинику и этого человека который числится там как "специалист". Такие врачи не должны работать и влиять на жизнь животных.
Дорого. Пустая потеря времени и денег. Хороших врачей там нет.
Хотите остаться без кота? Везите его в эту клинику.
Потеряете и деньги и время.
Поехал туда только из-за того, что живу рядом.
Врач смотрит на результаты УЗИ, ставит ХБП, говорит, что почек нет, но про то, что коту нужно срочно исключить кормление молоком, он не говорит или не хочет говорить. Второй раз я уже туда не поехал, т. к. результаты крови прислали на почту. А в профессионализм врачей этой клиники я не верил изначально. В итоге, своими же руками я убил своего кота этим молоком...
Хочется поблагодарить коллектив центра Беладонна, за спасение котенка по имени Бусинка. Диагноз был поставлен сразу - Пиометра. Провели операцию и все необходимые манипуляции, спасли животного и выходили. Операцию проводила врач — Никулина Лариса...
Ездили в клинику 3 года, так как здесь есть все виды услуг. Слышала и видела отзывы, что в серьезных ситуациях эта клиника бесполезна - не могут оказать нормальную помощь. Надеялась, что если я приеду с животным в критическом состоянии, (так как меня все знают, и я там давно) то мне окажут помощь быстро и качественно. КАК ЖЕ Я ОШИБЛАСЬ!

Если у вас что-то критическое и срочное - НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА! Ищите другую клинику, как теперь буду искать и я.

!!!Беладонна не в состоянии оказать помощь животному в критической ситуации, которое умирает!!!!

Плохие отзывы я прочитала уже после того дня на многих сайтах - похожие на мою ситуацию! Очень жаль, что сталкиваешься с этим в самый плохой день для животного - последний. Писала жалобу, попросив чтобы мне предоставили ответ - прошел уже месяц и никто даже не позвонил.

Единственный классный врач в клинике (и отзывы это только подтверждают) - Крючков Дмитрий Викторович.
Благодарю врача - кардиолога Дину Александровну, она оказала помощь нашей кошки в критической ситуации. Даже не смотря на то, что животное находилось в другом городе, врач оказала профессиональную помощь и смогла дать консультацию по телефону. Это спасло жизнь нашему животному, т к был отёк лёгких и счёт шёл на часы. Ещё раз спасибо.

Частые вопросы про Ветеринарный центр БЕЛАДОННА

Как узнать график работы Ветеринарный центр БЕЛАДОННА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 256-77-69

Ветеринарный центр БЕЛАДОННА находится по адресу Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 69 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: