8 (926) 535-96-228 (926) 535-96... — показать

Россия, г Москва, пер Протопоповский, д 19, кв 14
Комсомольская (СЛ),
Округ: Центральный

Про «ООО Беллмарк»

Аренда и продажа коммерческой недвижимости - офисы, торговые помещения, здания и особняки. Аренда и продажа Апартаментов в Москве. Москва Сити.

Отзывы про ООО Беллмарк (5)

2.6
Крайне не добропорядочные ребята! У них мошенническая схема работы. Заключают договор за услуги, выигрывают торги от Росимущества на аукционе под ключ, получают наличные деньги за эти услуги, при этом выдают расписку, где обозначено, что деньги получили согласно договора за услуги, но в случае расторжения договора обязуются вернуть деньги, согласно сумме в расписке. После договор купли продажи квартиры признают не законным, в том числе через суд, далее расторгается договор и деньги по расписке не возвращают. Даже продают фирму бомжу, чтобы не выполнить взятых своих обязательств. Руководители: Орехов Дмитрий, Орехова Ольга. Они рекламируются в AVITO, адрес: Znamenka15, Znamenka15com, ООО "Bellmarc" Крайне не рекомендую друзья, не попадайтесь на их милые общения. В Росимуществе их назвали мошенниками.
Мошенники, не отвечают по своим по своим обязательствам, кидают. Крайне не советуем друзьям.
Компания профессионально обслуживает клиентов в области аренды и продажи офисной недвижимости в Москве на протяжении 10и лет.
Компания провела полный ребрендинг, сменились менеджеры и оперативность реагирования на запросы стала на порядок выше.
Мы - нормальная организация. Позвонили в компанию за услугой аренды офиса в центре Москвы. Сайта у нашей компании нет, так как не нужен, бизнес ведется на связях и знакомствах. Агент просто по-хамски отказал в обслуживании в силу отсутствия подтверждения нашей "корпоративности". Удивительно, как компания вообще работает, если так "посылает" своих клиентов и в таком тоне позволяют себе разговаривать ее сотрудники! Очень НЕ рекомендую туда обращаться!
Вашей компании отказали в обслуживании по причине того, что на Ваш телефон и почту в интернете было очень много ссылок на риэлторскую деятельность,а название компании Вы не говорили. Наша компания не делает работу за другие агенства недвижимости и работа у нас строится на доверии между нашими клиентами и сотрудниками компании. Вы это доверие не оправдали и Вам отказали!
В итоге мы сняли особняк в центре города, а ваша компания, отказавшись обслуживать, ничего не заработала
Dmitry Orekhov
Dmitry Orekhov ответил xxxleraxxx
Сожалею об утраченной возможности помочь вашей компании в поиске достойного помещения.
ООО Беллмарк на карте