8 (495) 648-40-488 (495) 648-40... — показать

ООО Белорусстрой

8 (495) 648-40-488 (495) 648-40... — показать

Про «ООО Белорусстрой»

Компания Белорусстрой ООО, более восьми лет, занимается строительством и отделкой загородной недвижимости в Москве и Московской области под ключ. Также предлагает услуги: теплоизоляционные и гидроизоляционные услуги. Офис Белорусстрой ООО находится недалеко от метро Волгоградский проспект, в доме 10, по Автомобильному проезду. Дома по финской технологии - каркасные и быстровозводимые. Все инженерные системы разводятся скрыто, т.е все провода, трубы не находятся внутри или снаружи дома, и не мешают комфорту. Есть услуги: "умный дом", охранно-пожарная сигнализация, интернет, телефон, тв.

Отзывы про ООО Белорусстрой (5)

Есть ещё компания в Санкт-Петербурге, которая работает и в Ленинградской области. Созвучно.

Заказал дом по технологии VELOX, так мало того что сэкономил 1,5 млн. рублей, но главное порядочность и качество.

Беларусы очень понравились. Дом построили на века. Всё чисто, качественно и без проблем.

С Уважением Олег
Предупреждаем всех желающих построить дом!!! Ни при каких обстоятельствах не иметь дело с БелорусСтроем!!! Сейчас уже смело можно говорить о мошеннических действиях руководства этой фирмы. ЭТО СТРОИТЕЛЬНАЯ ПИРАМИДА! Мы в декабре заключили с ними договор о строительстве жилого дома в коттеджном поселке на сумму 3 млн. руб. На данный момент нами оплачено в четком соответствии с договором 1,8 млн. руб. Выполнен только фундамент и часть каркаса ( дом по канадской технологии). Каркас стоит открытый с марта и уже не соответствует никаким нормам для продолжения строительства, к тому же с марта никакого строительства не происходит. Срок договора истек 28 июня, то есть мы должны были справить новоселье 2 недели назад. В этой фирме есть этакий зиц-председатель генеральный директор Евгений, который по словам руководства "неправильно направил денежные потоки", но он реально ничего уже сделать не может. Есть так называемый учредитель, который все валит на Евгения и при этом прямым текстом говорит" как только мы найдем еще клиентов ( лохов), мы на их деньги достроим вам дом,а если вы будете обращаться в суд, я затею процедуру банкротства". Конечно, для нас бы это был выход, тем более это единственное наше жилье, у нас трое детей, двое из них малолетние, МЫ ОСТАЛИСЬ БОМЖАМИ!!! Но мы не хотим на чужих костях плясать, поэтому предупреждаем всех!!! Нами уже написано исковое заявление, нанят адвокат. Мы будем бороться до конца и наш адвокат четко знает как обойти их уловки. Процесс будет освещаться на ТВ, мы уже все подготовили. Всех пострадавших приглашаем присоединиться, а всех сочувствующих просто пожелать нам удачи!

Я заказывал у беларусстрой домик под москвой. Обошлось неприлично дешего и вполне качественно. нет,были конечно огрехи, но все решили в течении строительства! Буду советовать знакомым и партнерам...
Заказывали у БелорусСтрой домик в подмосковье . Встретили на уровне,очень приятные люди, все четко изложили . Вскоре все было готово, без косяков, уютно и тихо. Спасибо, посоветую друзьям!
Строительная компания Белорусстрой в прошлом году построила котедж под Москвой моей подруге. Работу сдали в срок. Дом снаружи очень красивый, ничего лишнего, а внутри так уютно, прям сказка! Тоже сразу же такой захотелось
ООО Белорусстрой на карте
Секреты успешного ремонта