8 (495) 744-02-448 (495) 744-02... — показать

Белый Берег

8 (495) 744-02-448 (495) 744-02... — показать
Россия, Московская обл, Раменский р-н, д Островцы, ул Центральная, д 1

Про «Белый Берег»

Компания Белый Берег - это одна из строительных фирм Москвы. Организация проводит пусконаладочные, изыскательские, проектные и строительно-монтажные работы, связанные с созданием, изменением или сносом объекта, а также взаимодействует с контрольно-надзорными службами по поводу проведения действий такого рода. Контроль чаще всего осуществляют мастера, прорабы, инженеры ПТО и главный инженер. Все работы выполняются на основании договора, заказчик же всегда может запросить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Компания располагается по адресу Россия, Московская обл, Раменский р-н, д Островцы, ул Центральная, д 1. Основной телефонный номер - +7 495 744-02-44. Официальный сайт: www.belbereg.ru.

Отзывы про Белый Берег (7)

Горжусь своей покупкой. Поселок "Белый берег" это самое красивое место, которое я видела. в прошлом году я купила земельный участок недалеко от берега озера, построила коттедж по своей планировки. Хорошо что есть недалеко магазины, даже не нужно ехать в город.
Доброго времени суток! Нам очень понравился коттедж со свободной планировкой. Все как мы хотели, теперь мама живет с нами, но в то же время отдельно от нас. Так удобно. Как планировали, сделали две детские, получились очень уютные и просторные. Зал и гостиная в одном помещение все выглядит изумительно.
Не смотря на то, что поселок «Белый берег» удален от Москва, уровень комфорта и сервиса просто восхищает. Здесь все до мелочей продумано и соответствует самым высоким европейским стандартам. Плюс к этому уникальный природный микроклимат делает этот поселок и жизнь в нем просто чудом.
Купили коттедж в таунхаусе поселка «Белый берег» и не пожалели. Мы не только не переплатили по сравнение с покупкой квартиры в городе, но и даже, можно сказать, сэкономили. Потому что организовано здесь так, что мы избавились от многих никому не нужных затрат и в доме все рассчитано на экономичное экологически чистое использование.
Очень долго искал себе достойный коттедж и вот нашел. Самое главное для меня – близость к столице и чистый воздух за окном. От поселка до работы я добираюсь за час по Новорязанскому шоссе. Также радует близость к природе, доволен.
Белый Берег на карте
Секреты успешного ремонта