8 (495) 927-00-778 (495) 927-00... — показать

Белый Клык на Баррикадной Сеть

8 (495) 927-00-778 (495) 927-00... — показать
+7 495 927-...+7 495 927-00-77 ещё

Про «Белый Клык на Баррикадной»

«Белый клык» - это сеть круглосуточных ветеринарных клиник, которые располагаются в разных районах Москвы. В настоящее время каждый филиал компании представляет собой целый комплекс, который имеет собственный учебный центр подготовки специалистов, а также одну из лучших ветеринарных лабораторий в столице.

Сотрудники клиники внимательно выслушают жалобы хозяев каждого животного, найдут индивидуальный подход к питомцу, тщательно обследуют его и окажут квалифицированную помощь.

В ней имеются все необходимые для качественной работы лечебные и диагностические возможности: рентгены, приборы для мониторинга и искусственной вентиляции легких, УЗИ, эндоскопы и много другое. На стационар в «Белый клык» принимаются в том числе тяжело больные животные.

Специалисты данной ветеринарной клиники готовы оказать владельцу животного помощь в любом вопросе, начиная от самых простых процедур (кастрация, стерилизация, вакцинация) и заканчивая лечением сложных редких болезней домашних любимцев.

Все врачи, работающие в компании «Белый клык» проходят специальное обучение и постоянно повышают свою квалификацию в лучших отечественных и зарубежных образовательных учреждениях.

Груминг 1

Специалисты Белый Клык на Баррикадной (4)

Фотография специалиста Кузнецова Екатерина Сергеевна
Фотография специалиста Абрамова Юлия Сергеевна
Абрамова
Юлия Сергеевна
Терапевт

Отзывы про Белый Клык на Баррикадной (13)

3.7
Были в этой поликлинике и врач УЗИ, а именно Пака (Черновцева) Александра Юрьевна назначила не правильный диагноз и отправила собаку на операционный стол без зазрения совести.
Когда ей предложили провести повторное обследование которое будет оплачено уверенно сказала, что не нужно она профессионал. Ну вот такие профессионалы работают в этой клинике.

Итог отвезли собаку в две другие клиники уже после операции (за которую нам не вернули денег и за узи тоже и даже не приняли своих ошибок сказали, что врач имеет право на ошибку) на УЗИ и обе клиники подтвердили, что собака здорова!
Белый Клык на Баррикадной
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление после посещения нашей клиники. Эта ситуация требует внимательного рассмотрения, нам очень важно разобраться что произошло.Для того, чтобы провести работу по Вашему обращению, Вы указали недостаточно данных. Пришлите, пожалуйста, на официальный e-mail клиники inform@bkvet.ru следующие данные: ФИО владельца пациента, номер электронной карты (если знаете) и свой номер телефона на тот случай, если потребуется уточнить у Вас какую-либо информацию. Спасибо.
Ставят не правильные диагнозы на дорогие операции!!! Безграмотные врачи которые могут покалечить животное!
Белый Клык на Баррикадной
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей клинике.. Эта ситуация требует внимательного рассмотрения, нам очень важно разобраться что произошло.Для того, чтобы провести работу по Вашему обращению, Вы указали недостаточно данных. Пришлите, пожалуйста, на официальный e-mail клиники inform@bkvet.ru следующие данные: ФИО владельца пациента, номер электронной карты (если знаете) и свой номер телефона на тот случай, если потребуется уточнить у Вас какую-либо информацию. Спасибо.
Тут прекрасные врачи! отдавала сюда собаку в реанимацию. На следующий день забрала, за ночь кучу всего сделали, восстановили работу сердца. Но врач дерматолог который приезжал на дом не понравился - очень дорого и ни за что практический
Белый Клык на Баррикадной
Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за отзыв. И нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем докторе. Нам важно разобраться что произошло. Для того, чтобы провести работу по Вашему обращению, Вы указали недостаточно данных. Пришлите, пожалуйста, на официальный e-mail клиники: inform@bkvet. ru следующие данные: ФИО владельца пациента, номер электронной карты (если знаете) и свой e-mail или номер телефона на тот случай, если потребуется уточнить у Вас какую-либо информацию. Спасибо.
Отличные специалисты и оборудование для диагностики и лечения. Лучшая ветклиника в Москве. Но дорого.
Белый Клык на Баррикадной
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Я обязательно передам его всем сотрудникам клиники. Также хотим отметить, что стоимость зависит от затрат на услугу. Мы стараемся поддерживать максимально высокое качество, это требует больших затрат. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу!
Бываю здесь со своими питомцами уже несколько лет.
Благодарна за профессиональный подход многим врачам! Это и кардиолог Осипова, и УЗист Имберт, и реаниматологи Степанова, Клепикова, Беляков. Всегда спокойна, когда мои любимцы попадают к ним!
Началось мое знакомство с клиникой с приездом к Редькиной Н.Н. Очень долго ждала, когда она сможет освободиться. Записи еще не было. Зато не зря ждала! Так как нефролог Зоовета настаивал на биопсии почки у кошки! А Наталья Николаевна все подробно рассказала. И никакой надобности в биопсии не было! Это травмирующая для кошек процедура, да и не делают сам анализ нормально где-либо в РФ. А главное, время подтвердило, что Наталья Николаевна была права! Уже лет 7 прошло, а у Лисы все почечные анализы хорошие, хоть она уже и не очень молода. Проблема была не с почками, а с мочевым. И как же я рада, что не отдала ее на биопсию!
Очень люблю Фотченкову Александру! По ней заметно, что она кошатница. И очень понятно, логично все объясняет.
Увы, ставлю 4 звезды, т.к. не со всеми докторами приятно иметь дело. Несколько раз попадала с разными питомцами и проблемами к Диденко. И каждый раз это какой-то взрыв мозга!!! Она сто раз спросит одно и то же, забудет, переспросит. И это для того, чтобы потом заявить: "Сейчас я срезюмирую (!) ваши жалобы, было так то и так, верно?" Нет!!! Я уже несколько раз до этого рассказала, что случилось! С анализами и назначениями такая же беда. Пока были в клинике, сделала кошке кучу анализов. Вечером, когда мы уже дома были, позвонила и сказала, что вспомнила, что еще анализы нужны! Выписала лекарства, я их сразу купила. Доктор при звонке по анализам потом сказала, что первые назначения недействительны (хотя я уже кошке все это дала!!!). Пишите, заявляет, новые препараты! Надо ли говорить, что я ей высказала все и пошла за назначениями к Фотченковой! Вот насколько у Диденко всегда каша в голове, настолько Александра логична и последоватльна. Она назначила третий вариант лечения и котофеечу быстро стало легче!
Сейчас появилось очень много молодых терапевтов. Не могу сказать хорошо это или плохо. Плохо, что похоже вытесняют прежних. К Александре теперь не записаться :((
Есть вполне достойные доктора, из запомнившихся Дарда. Правда, к ней я по легким вопросам обращалась.
И есть совершенно бестолковые варианты. У Йорка свекрови часто бывает расстройство стула. В клинику его вожу я, вожу постоянно к гастроэнтерологу. Уж не знаю, то ли у него это действительно генетическое и не лечится, то ли свекровь его все-таки своими котлетами кормит, но живот ему крутит постоянно. И вот в очередной раз не ест, понос с кровью, смекта не помогает. Приезжаю без записи, попадаю к новому мальчику, типа доктору - Леушину. Мне он не понравился сразу! Тот случай, когда специалист ни о чем, но строит из себя очень важного и умного! Собакин еле пыхтит уже, температура ниже обычной почти на градус, живот трогать не дает, а этот "доктор" начинает мне рассказывать про УЗИ, анализы крови, и всякие там свои теории выдвигать, вроде отправился он там у вас, или глисты! Я ему, какие глисты??? Уже 2 года к Абрамовой ходим, всех глистов давно протравили, почти не гуляем, а мильбимакс даём постоянно! Тут он мне, прямо материться хочется, начинает про размножение глистов рассказывать! Сам на глиста похож и мне про это втирает! А еще, что вот сейчас они УЗИ сделают, анализы посмотрят и наверно антибиотик назначат!!! Надо сказать, что УЗИ без записи в Клыке чаще всего пару часов ждать. А у меня тут йорик помирает, еще и не мой. К счастью, в Белом Клыке все-таки больше нормальных врачей. Я узнала кто в реанимации работал. В тот дело была Степанова Екатерина, она ко мне вышла, без лишних расспросов забрала собаку в стационар. Потом сказала по телефону, что сразу ввела ему рингер в вену, из анализов только калий и еще пару показателей сделала. Калий был низкий, его покололи в течение дня с капельницей и обезбаливающими. И на следующий день он уже ел, бегал и поехал к своей хозяйке. УЗИ, кстати, так ничего нового и не показало. Антибиотик тоже не понадобился.
В общем, врачи в клинике хорошие. Но среди них попадаются недостаточно грамотные.

Частые вопросы про Белый Клык на Баррикадной

Как узнать график работы Белый Клык на Баррикадной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 927-00-77

Белый Клык на Баррикадной находится по адресу г Москва, ул Красная Пресня, д 6/2 стр 2
1 этаж.

Белый Клык на Баррикадной на карте