8 (495) 215-14-488 (495) 215-14... — показать

+7 495 215-...+7 495 215-14-48 ещё
Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 2
цокольный этаж
Округ: Южный

Про «Best console в Даниловском районе»

Организация Best console в Даниловском районе (рейтинг на нашем сайте - 4.7) предоставляет спектр услуг по ремонту компьютеров. В этом месте диагностируют, обслуживают и "реанимируют" мощные игровые и рядовые офисные модели. Вам придут на помощь, если появились посторонние звуки при включении, Windows постоянно перезагружается, программы аварийно завершают работу, не определяются USB-устройства или если вам просто понадобилось увеличить производительность ПК. В случае возникновения системной ошибки или сбоя, не имеющего отношения к функционированию «железа», инженеры помогут вернуть работоспособность всей системы без замены комплектующих, в ином случае, возможно, придется приобрести некоторые детали.

Помимо этого, тут ремонтируют сотовые телефоны. О стоимости работ, базовых правилах дальнейшей эксплуатации и условиях гарантии вам расскажет обслуживающий вас сотрудник.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 2 (станция метро - Тульская). Телефон: +7 495 215-14-48. Сайт: best-console.ru.

Отзывы про Best console в Даниловском районе (11)

4.7
Обращался в сервис с ремонтом шлейфа (не включался аппарат), оставил айфон и пошел в кафе, когда вернулся уже было все готово. 1300 рублей всему цена. спасибо за оперативность)
Обращался в бест консоль на прошлой неделе, в понедельник оставил планште asus, забрал в среду, на 1 день передержали. Это из минусов) Приятно же было услышать причины поломки и детали работы, а проблема была в том, что планшет перестал включаться после падения в воду и сушки дома. Ремонт обошелся в 1800 рублей, здесь тоже радует, что не загнули цену. Так что 4/5
Приятно было обратиться в сервис, починили за 3 часа мой xperia z1. Требовалась замена разъема для зарядки
Хороший сервис) на айфон 4-й за 30 мин поставили модуль, пока я в кафе сидела. Дали скидку на следующий ремонт 7%. Да и передо мной клиент остался доволен сервисом как я поняла)
Лучше в этот сервис носите телефоны и приставки.. Я задолбался носить по сервисам как и свой телефон, так и соньку 3ю однажды.. Эти ребята все чинили за сутки-двое и пока не ломается
Best console в Даниловском районе на карте