8 (495) 969-17-948 (495) 969-17... — показать

Best iPhone в Панкратьевском переулке

8 (495) 969-17-948 (495) 969-17... — показать
+7 495 969-...+7 495 969-17-94 ещё

Про «Best iPhone в Панкратьевском переулке»

Сервисный центр BestiPhone.ru Ремонт мобильной техники: телефоны, смартфоны,планшеты,навигаторы,ноутбуки. Всех производителей! Диагностика бесплатная! Мы предлагаем квалифицированную помощь и качественный ремонт мобильной техники ведущих производителей, таких как: Apple, Samsung, HTC, LG, Nokia. Наш подход к работе: высокое качество и сервис, умеренные цены, профессиональный подход к решению поставленных задач. Используем только качественные детали и комплектующие для ремонта техники, которые проходят тестирование перед установкой. Мы не обещаем самые низкие цены, т.к. качественные детали не могут стоить дёшево. Мы предоставляем гарантию на срок от шести месяцев до одного года.

Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Best iPhone в Панкратьевском переулке (14)

4.4
Отдавала iphone 6 на замену стекла в офис на Панкратьевском переулке. Хочется сказать отдельное и большое спасибо мастеру, который быстро обслужил, заменил стекло с дисплеем, но перед этим еще предложил альтернативу по замене стекла отдельно, но т.к. я не располагала временем, то пришлось менять все полностью. Так же наклеил защитное стекло с 50% скидкой. Очень понравилось обслуживание.
Не первый раз обращаюсь в сервис на сухаревской. Всегда приятная атмосфера. Если требуется подождать, то и кофе угостят. А если по делу, то несмотря на демократичные цены ребята выполняют свою работу на все 100% и все качественно ремонтируют!
Периодически приходится ремонтировать аппараты и я пользуюсь только услугами сервиса у метро сухаревская. Нравится очень мастер своей коммуникабельностью, скоростью работы и качеством ремонта. Никогда не было негативных моментов!
Жена сдавала телефон на ремонт в сервис на метро Сухаревская. Очень впечатлило, что после того, как нам 3 предыдущих сервиса отказали в ремонте, Алексей (мастер) сделал все. Пусть это было не день и не два, но зато не пришлось покупать новый телефон. спасибо за мастерство!
Я отдавала телефон на ремонт, но после я могла разговаривать только по громкой связи. Прийти не смогла вовремя на повторный ремонт, т.к. нужно было улетать. Думала уже все потеряно, но мне позвонили из Службы Контроля Качества, уточнили как работает мое устройство, я все рассказала как есть и меня пригласили для устранения дефекта. Если честно, то нигде в сервисе не встречала такое отношение. Я приятно удивлена.
Best iPhone в Панкратьевском переулке на карте