8 (495) 268-06-758 (495) 268-06... — показать

4.781 отзыв
Московская обл, г Лыткарино, тер промзона Тураево, стр 4Б
прох. цеха 2, лит. В, объект № 1

Про «ООО Бета-Куверт»

Производство и продажа воздушно-пузырчатой пленки, пакетов из нее, картонной тары (коробов), наполнителя из пенопласта.

Отзывы про ООО Бета-Куверт (81)

4.7
Для своего интернет-магазина с хрупкими товарами я постоянно заказываю воздушно-пузырьковую пленку в Бета-Куверт. Качество пленки отличное, пузырьки плотные, хорошо защищают товары от повреждений. Менеджеры всегда помогают подобрать нужный размер и количество. Доставка быстрая и надежная. Сотрудничеством очень довольна!
Постоянно беру у них упаковочный материал для своего бизнеса. Цены норм, доставка быстрая. Поставщик надёжный, отлично работаем вместе!
Отличная пленка от Бета-Куверт! Мы делаем деревянные сувениры и используем их пузырьковую пленку для упаковки. Качество супер! Надежно защищает продукцию. Всегда все в срок, никаких проблем с заказами. Рады сотрудничеству, рекомендуем!
Когда мне понадобилась упаковка для моего небольшого бизнеса, я начал искать надежного поставщика. После некоторого исследования я решил обратиться в эту компанию, и я не могу быть более довольным своим выбором. Прежде всего, я хотел бы отметить их отличный сервис. С момента обращения и до получения заказа мне было предоставлено отличное обслуживание. Консультанты компании были компетентными и всегда готовыми помочь. Они предоставили мне информацию о различных видах воздушно-пузырьковой пленки и помогли выбрать оптимальный вариант для моих потребностей.
Сотрудничаем с компанией Бета Куверт на протяжении долгого времени. Качество заказываемой здесь пленки на высшем уровне, она идеально защищает всю нашу продукцию во время транспортировки до клиента. Гибкость в выборе размеров и толщины пленки, позволяет нам удовлетворить любые потребности. Надеемся и на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Частые вопросы про ООО Бета-Куверт

Как узнать график работы ООО Бета-Куверт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 268-06-75

ООО Бета-Куверт находится по адресу Московская обл, г Лыткарино, тер промзона Тураево, стр 4Б
прох. цеха 2, лит. В, объект № 1.

ООО Бета-Куверт на карте