8 (495) 221-78-018 (495) 221-78... — показать

Район: Тверской
Округ: Центральный
Круглосуточно
1000–2000 руб.

Про «Beverly Hills Diner на Никольской улице»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с рестораном Beverly Hills Diner. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых трудно представить жизнь среднестатистического человека из Москвы. Наггетсы, картошка фри и другие американские блюда ждут вас в этом ресторане.

Кроме того, в этом американском ресторане имеется беспроводная сеть Wi-Fi - высокоскоростной доступ к интернету обеспечен. Кроме того, здесь вы всегда можете посетить курительную комнату и расслабленно подымить, не тревожа некурящих гостей данного места. Попросите официанта предоставить детское меню - в этом заведении очень много сытных блюд для самых маленьких посетителей. Данный ресторан оказывает услугу предварительного заказа столиков. Помимо прочего, в ресторане Beverly Hills Diner предлагают очень вкусный и недорогой бизнес-ланч.

В этом американском ресторане можно заплатить кредитной карточкой. С Yell вы не заблудитесь - держите адрес заведения: Россия, г Москва, ул Никольская, д 10. Данное место распологается в минуте ходьбы от станции метро Площадь Революции. Задать важные вопросы менеджерам заведения или просто высказаться об их деятельности можно по телефону +7 495 221-78-01.

Музыка 1
Детское меню
Для детей
Для свиданий
Комната для курения
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Beverly Hills Diner на Никольской улице (56)

3.5
Заведение закрылось (и слава Богу). Вместо него теперь МакДональдс.
Явно требуется ремонт и работа с официантами. Кресла рваные, официантов дождаться - отдельный квест. Меню и вкус - приличные, но все остальное перечеркивает впечатление.
Очень расстроилась посетив данное заведение! Была в нем впервые, сама атмосфера и дизайн кафе конечно на высоте, но это единственный плюс. Очень грубый и не вежливый персонал, которому пофиг на своих посетителей. Ждали только одно меню минут 10, потом ещё чтобы принял заказ официант минут 20, про сам заказ вообще молчу! Всё ждааалии очень долго. При мне другие люди так и не дождавшись уходили вовсе :(. Еда обычная, очень жирная и не вкусная. К сожалению больше данное место я не почему никогда и никому не советую, если не хотите зря потратить деньги и получить плохое настроение, от отношения к себе, на весь день!
Праздновал свое День Рождение на прошлых выходных, детям понравился интерьер, еда была весьма обычной. Хотел бы я посетить данное заведение еще раз? Думаю, что нет
Ужасное обслуживание! Мороженое и десерт ждали целый час! При этом мороженое не вкусное, но стоит 330 рублей. Столы ужасно грязные и липкие! За такие деньги лучше сходить в старбакс, где обслуживание будет на высшем уровне. Не идите сюда, если не хотите терять свое время.
Beverly Hills Diner на Никольской улице на карте
Обед супергероя