8 (495) 760-08-018 (495) 760-08... — показать

Белорусская (ЗМЛ)
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Биг Джек»

Мы знаем, что каждое корпоративное мероприятие очень волнительно для компании и в чём-то даже интимно. Также мы понимаем, что новый подрядчик – это тревога и риски.

Именно поэтому БИГ ДЖЕК готов начинать сотрудничество с новыми Клиентами, выполняя небольшие проекты со скромным бюджетом*. Мы так же ответственно и аккуратно подходим к реализации «камерных» проектов, как и масштабных историй. Такой «тест-драйв» всегда позволял нам показать высокий уровень качества работы, а Заказчику – убедиться в нашей надёжности.

Многолетнее сотрудничество с нашими ключевыми Клиентами часто начиналось с небольших проектов, ведь «путь в тысячу ли начинается с первого шага…»

* БИГ ДЖЕК работает в ценовом диапазоне от 300 000 руб. до 35 000 000 руб., но мы также рады поучаствовать в тендере на 50-100 000 руб., чтобы показать вам, на что мы способны!

Культура, развлечения, отдых 18
Световая реклама
Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар
Услуги для населения 1
Прокат мультимедийного и презентационного оборудования
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Яхт-клуб

Отзывы про Биг Джек (6)

Обращались за помощью наладить тимбилдинг, так как наша компания относительно новая, и хотелось, чтобы сотрудники больше сработались и узнали друг друга. Выбрали творческий тимбилдинг, так как помимо сплочения коллектива, предлагалось также развитие творческой стороны. Нам предложили кулинарный тимбилдинг. Всем очень понравилось, узнали много нового не только в плане общения, но и в плане готовки. Вдвойне приятно.
Атмосфера сразу стала как-то более дружественной и более способствующей работоспособности. Очень понравились идеи компании, хотелось бы в будущем заказать еще раз что-нибудь тематическое.
Перед агентством стояла непростая задача - разработать концепцию и провести командообразующее мероприятие для сотрудников двух компаний САС Россия/СНГ и ""Райффайзенбанк"". Необходимо было учесть корпоративную специфику и стандарты обеих компаний. Поставленная задача была выполнена креативно, качественно и оперативно. В итоге, получился необычный творческий тимбилдинг, который позволил достичь поставленных задач и наладить коммуникацию между сотрудниками партнерских компаний
Положительные эмоции и новогоднее настроение, полученные от корпоративного мероприятия, стали для нашей компании дополнительным движущим элементом при достижении поставленных целей и будут способствовать получению необходимых результатов в бизнесе.
Проведенное мероприятие получило большое количество положительных откликов участников. Все работы были выполнены в намеченные сроки. Необходимо отметить продуманность предварительных переговоров и клиентоориентированный подход сотрудников компании "БИГ ДЖЕК".
Была реализована очень сложная и трудная задача - сплотить большое количество людей, вызвать в них дух единства, дать почувствовать каждому сотруднику компании, что он является неотъемлемой и значимой частицей огромного механизма под названием «РЕСО- Лизинг».
Биг Джек на карте