8 (499) 249-99-838 (499) 249-99... — показать

Россия, г Москва, ул Поклонная, д 4
Кутузовская
Округ: Западный

Про «БИИКС»

Компания БИИКС более двадцати лет работает на российском строительном рынке. Кроме бурения скважин на воду, компания также занимается обустройством скважин на земельных участках, выполняет монтаж систем водоснабжения и разрабатывает технические схемы водоочистного оборудования. Канализация и водоотведение являются важными элементами загородного дома. И здесь специалисты компании БИИКС готовы предложить свою профессиональную помощь. Однако это далеко не все услуги, которые могут быть предоставлены нашими сотрудниками. Помимо вышеописанных работ компания занимается устройством электроснабжения квартир и загородных домов, а также выполняет монтаж отопительной системы.

Отзывы про БИИКС (34)

4.4
Ужасная контора , именно контора , а не компания.
куплинная и установленная канализация у Биикса ломается уже второй раз. Первый раз поломка была через год после установки , а второй раз через три месяца после ее ремонта.
Аварийной службы нет , выезжают на ремонт только через сутки( хоть гавном захлебнись, ), но только через сутки. Вот сижу жду , когда приедут опять ремонтироваить.
вобщем одно мучение и нервотрепатльство.

Наверно придеться идти в суд.
Добрый день.
Данная установка была сдана в феврале 2017г. Согласно инструкции по эксплуатации обслуживание необходимо производить ежеквартально, а также должен быть установлен стабилизатор напряжения. При отсутствии стабилизатора напряжения гарантия на электрооборудование установки отсутствует. Первое обращение клиента для проведения обслуживания было в октябре 2017г., т.е. через 8 месяцев (?). В марте 2018г. вышел из строя электромагнитный клапан который заменили по гарантии, т.е бесплатно, хотя на тот момент гарантия закончилась, а стабилизатор напряжения так и не был установлен. Такое решение было принято руководством. 19.07.18г. произошло переполнение установки. 20.07.18г. сервисный мастер на месте выяснил, переполнение произошло из-за попадания в установку шерсти от животных. Это является нарушением инструкции по эксплуатации с чем клиент согласился.
Наш вывод по данной ситуации: клиент не придерживается инструкции по эксплуатации установки. Важно помнить, данная установка это не городская канализация.
Инженер сервисного отдела Николай М.
Квартира хорошо, а дача еще лучше, вот именно поэтому мы и купили небольшой участок за городом и начали там активно строиться, но сами. Поэтому стройка затянулась, подвели свет, дело осталось за водой, тем более лето впереди. Вот и компания БИИКс очень быстро сделали все, помогли за 4 дня добыли. И то потому что света не было в нашем пригороде 1 день. Но зато сейчас уже огород пошел по-тихоньку,а мы с водой.
Родителям на дачу провели воду через эту компанию. Мне понравилось.что не пришлось контролировать ребят, работают полностью автономно. Главное,чтобы на даче было электричество и еще хочу отметить, что после себя гарантированно оставлен порядок, а это большая редкость в такой работе!
Перед заключением договора с компанией БИИКС я скачал их договор с сайта. Показал своему юристу и после этого спокойно начал сотрудничество. Артезианская скважина обошлась мне в немалую сумму денег,но зато я уверен был,что фирма работает честно и ответственно. Спасибо за выполненные услуги!
У нас на участке очень сложная геология. Обратился в 2 компании везде дали от ворот –поворот. Ни в какую не хотели браться, говоря,что их техника не возьмет. А вот в Биикс охотно взялись за работу, у них буровые установки современные, Пракла , которые как раз берутся для бурения артезианской скважины в районах со сложной геологией. Выручили с водой за 3 дня. По завершению получил еще и лицензию на уже пробуренную скважину.

Частые вопросы про БИИКС

Как узнать график работы БИИКС ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 249-99-83

БИИКС находится по адресу Россия, г Москва, ул Поклонная, д 4.

БИИКС на карте