Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Йога центры и инструкторы в Москве

Студия йоги Be in Bikram на Сухаревской

г Москва, пер Печатников, д 19 стр 1
цокольный этаж
Кузнецкий Мост,
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Студия йоги Be in Bikram на Сухаревской»

Студия горячей Бикрам йоги. 90 минут, 26 асан, 2 дыхания.
Один класс Бикрам йоги – это 10 км бега, посещение тренажерного зала, массаж всего тела и лица, сеанс медитации, класс аэробики, сеанс костоправа, сауна и йога.

Отзывы про Студия йоги Be in Bikram на Сухаревской (4)

месяц назад приобрела абонемент в "Бикрам Йога" по совету подруги, она уже посещает его второй год, я чувствую прилив новых сил после каждой тренировки. прекрасные люди здесь работают, а в раздевалках всегда чистота.
Давно здесь занимаюсь и за это время мое тело стало совершенно другим. Раньше и мечтать не смела, что снова одену свое выпускное платье :)
Классная студия! Удобное расположение. Супер преподаватели.
Самая правильная студия Бикрам йоги в Москве, сделанная точно по правилам оформления таких студий. Ковровое покрытие мягкое в менее травмоопасное, очень крутая система вентиляции, которая создает самый комфортный микроклимат в зале - жарко и влажно и при этом всегда есть чем дышать (в отличие от других студий где нагревают пушками и инфракрасниками, создают иллюзию ветерка вентиляторами, а когда уж совсем невмоготу открывают окна, чтобы все вспотевшие тут же задубели). А еще очень классные преподаватели, особенно Сергей. Очень внимателен ко всем на классе, всех знает по именам.
Очень рекомендую! хотите качество, пробуйте горячую Бикрам Йога только здесь!
Благодарим за прекрасный отзыв! Он будет полезен всем, кто еще не выбрал свою студию йоги. Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Студия йоги Be in Bikram на Сухаревской на карте