Билайн

125047, Москва, Тверская-Ямская 1-я ул., д. 11 | 420 м от метро Маяковская | Район: Тверской

О Билайн

Экспресс-офис компании Билайн, располагающийся на улице Тверская-Ямская недалеко от станции метро Маяковская, предоставляет всё те же, известные всем услуги, что и остальные магазины или офисы всемирно известной сети. Бренд Билайн, входящий на данный момент времени в список самых дорогих в мире, является частью холдинга ПАО «ВымпелКом», который занимается мобильной связью уже более 20-ти лет. Кроме России Билайн работает в таких странах как: Украина, Казахстан, Узбекистан и другие. Компания всегда следует корпоративным нормам, что обеспечивает стабильную и качественную работу сети. Пользуется услугами ВымпелКом около 800 миллионов человек.

Сеть магазинов электроникионики: Билайн

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Билайн

Рейтинг Полезно Последний
30 сентября 2010

Как здорово, что есть такой оператор, как Билайн, нельзя конечно однозначно сказать, что он самый дешевый. Надо понимать, что качество требует денег. Билайн отрабатывает себя на все 100.

25 сентября 2012

мне кажется, еще на заре мобилизации населения сотовые операторы, проходя период адаптации к российским реалиям, выработали стратегии поведения на рынке. И очень хорошо, что в отличие от МТСа Билайн никогда не заглядывал в кошельки клиентов, и за ним не водилось системных грехов навроде растянутой во времени оплаты за звонки, излишних списаний средств и т.п. По своему сугубо личному опыту использования сотовой связи в конце 90х, после смены телефонов системы DAMPS на SIM-очные, я ощутил существенную разницу между этими двумя компаниями, особенно в части расхода средств на связь, и думаю, что до последнего времени эта разница присутствует, даже с учетом усилий обеих компаний по продвижению на рынок своих продуктов и клиентоориентированного подхода.