8 (499) 390-66-708 (499) 390-66... — показать

8 (499) 390-66-708 (499) 390-66... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-66-70 ещё
г Москва, ш Новосходненское, д 3А стр 1
Округ: Северный

Про «Торгово-сервисная компания Био-Сфера на Новосходненском шоссе»

Компания «Био-Сфера» предлагает широкий спектр услуг, в который входит как производство, продажа и аренда, так и установка с последующим обслуживанием мобильных туалетных кабин.

Производство и оптовая торговля 3
Оптовая торговля
Продажа биотуалетов
Экологические работы
Опт

Отзывы про Торгово-сервисная компания Био-Сфера на Новосходненском шоссе (78)

Отличный сервисный центр! Ребята работают быстро и качественно, всегда готовы помочь. Цены вполне приемлемые. Рекомендую.
Недавно мы приобрели в этой компании несколько туалетных кабин для использования на строительных площадках. Процесс покупки прошел гладко, менеджеры компании были очень профессиональны и помогли нам выбрать оптимальный вариант кабин с учетом наших потребностей. Сами туалетные кабины были доставлены в срок, качество материалов и сборки оказалось на высоком уровне. В общем сотрудничеством мы остались довольны.
Мы заказывали в этой компании несколько туалетных кабин и их дальнейшее обслуживание. Компания серьезно подходит к своей работе, выполняют все обязательства. Если есть какие-то вопросы - оперативно отвечают и выполняют заявки. Стоимость тут самая адекватная среди аналогичных компании и при этом сервис совсем не страдает. Могу смело рекомендовать!
В компании понравилась отличная обратная связь по вопросу обслуживания туалетных кабинок, которые приобрели также у них. У нас база отдыха, где очень много посетителей бывает летом. На все заявки реагируют оперативно, всю работу выполняют максимально качественно и быстро. По ценам на услуги все адекватно. Отличная компания, всем рекомендую Био-Сфера!
У нас небольшой парк и мы поставили кабины для посетителей. Компания Био-Сфера еще и обслуживает - моет и дезинфицирует. Поэтому у нас всегда самые чистые кабины и нет никакого неприятного запаха. Приятно зайти в туалет. Теперь еще на другом нашем объекте хотим поставить такие же кабины, потому что компания уже проверена временем. Спасибо Большое Вам.
Торгово-сервисная компания Био-Сфера на Новосходненском шоссе на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.