8 (495) 772-15-998 (495) 772-15... — показать

БизнесПартнер-Групп

8 (495) 772-15-998 (495) 772-15... — показать

Про «БизнесПартнер-Групп»

Компания БизнесПартнер-Групп является разработчиком программного обеспечения. Тут создают компьютерные программы, занимаются их внедрением и технической поддержкой пользователей. Продукция фирмы будет особенно полезна владельцам бизнесов. Выбирая подходящее ПО, вы обретаете возможность автоматизировать рабочие процессы и увеличить эффективность своего предприятия. Освоение новых инструментов требует времени и финансовых вложений, но такая инвестиция непременно окупится, ведь чем более скоординирована ваша работа, тем выше доходы компании.

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, пер Архангельский, д 3 стр 1 (ближайшая станция метро Чистые Пруды), телефон для связи +7 495 772-15-99. Часы работы - Пн-Пт: 09:00-19:00. Дополнительная информация на сайте www.bp-g.ru.

Отзывы про БизнесПартнер-Групп (6)

3.0
Обращался в компанию БизнесПартнер 2 раза. Первый - по поводу судебного разбирательства со страховой.

Попал в небольшое ДТП в Москве, а страховая виновника выплатила лишь малую часть стоимости ремонта. Обратился в БизнесПартнер, где мне реально помогли. Очень оперативно провели автоэкспертизу, с ее результатами я подал в суд на страховую виновника. Опять же, в суде мои интересы представлял юрист БизнесПартнер, так как у меня совершенно другой род деятельности, я в судебных делах ничего не понимаю. Дело удалось выиграть, ремонт авто полностью окупился, даже окупилась сумма, которую я потратил, чтобы оплатить услуги БизнесПартнера. В общем, ребята помогли, за что им большая искренняя благодарность.

Второй раз - обратился, так как знал, что компания оказывает разнообразные услуги - прочитал на сайте список услуг - и знал, что ребята точно помогут. Меня затопили соседи. Сверху живет неблагополучная семья, повезло же мне, за порядком в квартире никто не следит, пьяницы, как известно - люди безответственные. И затопили. Обещали оплатить ремонт. Я сразу позвонил в БизнесПартнер, так как знал, что они занимаются такими делами, экспертизой ущерба, и др. Ребята посоветовали мне сразу же сделать экспертизу нанесенного ущерба, так как потом это будет затруднительно, и доказать, что меня затопили будет уже сложно. Пришел эксперт, мой залив сфотографировали, дней через 5 отчет об оценке ущерба был уже у меня. Конечно же, в суд я сам не пошел, опять помог юрист БизнесПартнера. Суд вынес постановление об уплате нанесеного ущерба. Пьяницы же платить отказались ввиду того, что они считали, что в заливе виновен ЖЭК, а не они. И остался бы я без компенсации, но когда к ним уже пришли судебные приставы, алкаши испугались, заняли где-то денег, и отдали мне всю сумму.

Как хорошо, что существует такая компания, как БизнесПартнер. Наверное, это одна из лучших оценочных (экспертных) компаний в Москве. Почему? Во-первых, сроки. Ребята делают свою работу очень оперативно, о других же подобных компаниях я слушал нелестное. Отчет об оценке делают чуть ли не месяц. В БизнесПартнер такого безобразия нет! Во-вторых, компетентность персонала. Директору удалось найти и нанять на работу одних из лучших специалистов в Москве: оценщиков, юристов. Я это понял из общения: сразу видно по манере вести деловой разговор, с какими людьми работаешь. Случалось обращаться в другие компании, где оценщики без высшего образования, про речь я вообще не говорю, доводилось слышать и мат. Мое мнение такое, повторюсь: в БизнесПартнер - лучшие специалисты своего дела в Москве.

Мне очень понравилось работать с БизнесПартнёр, хотелось их чем-то отблагодарить в ответ, чем-то кроме денег. У меня сын давно и профессионально занимается продвижением сайтов, я показал ему сайт этой компании - bp-g.ru. Вместе с сыном стали смотреть сайт, его параметры, насколько он хорошо ищется Яндексом. К сожалению, результаты нашего мини-исследования оказались не самыми хорошими. Сайт компании сейчас не так-то легко найти в Яндексе. Когда я обращался в компанию, сайт был на одном из первых мест, сейчас же на первых местах его не найдешь. Сын сказал, что сможет помочь вывести сайт на первые места опять.

Еще есть такой параметр качественности сайта, как я понял со слов сына - ТИЦ. Так вот, этот параметр у сайта БизнесПартнера bp-g.ru сейчас низкий. Сын посмотрел историю, примерно в то время, когда я обращался к ребятам, ТИЦ у сайта был в десятки раз выше. Сын сказал, что обязательно нужно увеличивать ТИЦ.

Мое мнение такое, резюмирую. Хочу, чтобы у БизнесПартнера было как можно больше клиентов, чтобы как можно больше людей находили сайт БизнесПартнера в Яндексе. Для чего компании обязательно нужно найти хорошего специалиста, который увеличит ТИЦ сайта.

Спасибо, что в Москве существует такая компания, как БизнесПартнер, успехов Вам, и удачи в бизнесе!
Я всегда помогала людям, надеюсь, этот отзыв тоже поможет людям сориентироваться: обращаться в БизнесПартнер, или лучше не стоит... Я являлась сотрудником БизнесПартнер, поэтому отлично знаю, как обстоят дела в этой компании.

Хочу сказать про большое количество скандальных ситуаций с отчетами. Чтобы делать хороший отчет об оценке, нужно быть очень умным человеком, разбираться во всех тонкостях производства объекта оценки, например, в строительстве. Таких умных людей в этой компании нет, поэтому все отчеты об оценке - это филькина бумажка, стоимость в которой вилами на воде писана. Чтобы оценивать дом, нужно быть экспертом в строительстве, автомобиль - автоэкспертом, таких людей в этой компании нет. БизнесПартнер пользуется тем, что в нашей стране суды и судьи - сами бестолковые и неквалифицированные и принимают отчеты этой компании за частую монету. Если сами судьи у нас допускают ошибки, то что говорить...

Просто огромное количество недовольных отчетами, которые приходят в компанию каждый день и устраивают скандал.

Я бы не советовала обращаться в эту компанию, так как вы не получите ожидаемого результата: качественно и точно рассчитанного отчета об оценке, а получите эфемерную, непонятно откуда взявшуюся сумму.
Никакая это не Евгения. Евгения в БизнесПартнер никогда не работала. Это Аноним, обозленный на весь мир. Полный текст можно прочитать на нашем сайте по адресу: http://bp-g.ru/forum/biznespartner---vzglyad-iznutri.

Свою маску Аноним открыть не хочет, поскольку будет проклят сотрудниками, которые работали и работают в компании за свою чудовищную ложь.

Громадное количество отзывов вы увидите на нашем сайте по адресу: http://bp-g.ru/forum/otzyvy - от юридических лиц (рубрикатор «Нас рекомендуют»), от физических лиц, написанные «от руки» (в рубрикаторе «Отзывы о нашей работе»), а также в рубрикаторе «Отзывы», в котором любой пользователь без регистрации может оставить свой отзыв. Количество отзывов громадное, отрицательные отзывы – единичные. Мы их не удаляем. Как правило, они возникают в силу того, что оценщик (в основном это касается оценочной деятельности) не может показать ту стоимость, которую там хочет увидеть заказчик оценки.

Ответ на публикацию Анонима был таков:

Аноним, день добрый! Если бы Вы написали хоть чуть-чуть правды, Вам может быть и поверили. Поэтому, СПАСИБО ЗА РЕКЛАМУ. Требования к качеству работы в компании чрезвычайно высокие и не все справляются со своими обязанностями. Вы, очевидно, не справились.

Заверяю Вас, что мы не удаляем отрицательные отзывы, в т.ч. и Ваш.

Также заверяю Вас, что Вам нечего бояться, если Вы действительно сотрудник компании. Все знают принципиальную позицию руководства компании в вопросе рекомендаций новому работодателю.

Ваше вранье начинается с того, что Вас уволили без предупреждения. Если человек заявляет о своем увольнении, пытаясь себе что-то выгадать, то его стараются удержать только в том случае, если он мастер в своем деле. Иначе получают положительный ответ.

То, что Вы хаете труд своих коллег – это Ваша первая рекомендация новому работодателю, которую Вы написали сами. Прекрасно знаете, что на позиции оценщиков-экспертов по ущербу недвижимости у нас только специалисты с высшим строительным образованием. Аналогично и по автоэкспертизе.

У нас громадное количество отчетов, по которым принимаются решения в судах. И наши отчеты в судах ценятся за профессиональный подход. Мы отстаиваем свои отчеты в судах. У нас нет работ, по которым принято отрицательное решение. Если даже назначается судебная экспертиза тех же отчетов по ущербам или иных отчетов, то она повторяет наши работы.

Наши отчеты об оценке прав требования, об оценке интеллектуальной собственности, бизнеса, получают только самые высокие похвалы. Представителям компаний с нам удобно работать именно за наш профессиональный комплексный подход. Если это оценка прав требования, то мы глубоко разбираем содержание этих оцениваемых прав и помогаем клиенту правильно сформулировать объект оценки таким образом, чтобы вписаться в линию защиты в суде. Если это оценка для раздела собственности, то мы помогаем собственникам понять суть проблемы и ее разрешить безболезненно.

Недовольные отчетами есть, это правда. Как правило, это те люди, которые хотят увидеть необоснованную выгоду за спиной оценщика. Их не много.

Аналогичное качество работы у нас и по остальным направлениям деятельности компании. Мы закрыли на сегодняшний день более 300 юридических проектов и ни одного дела в суде мы не проиграли.

С уважением, Генеральный директор
Не будем лукавить, все знают, что в этой компании подписывают отчеты об оценке не те, кто их делал. Если бы компания содержала огромный штат специалистов с образованием оценщика и 10-летним опытом работы, то для этого бы потребовался месячный оборот миллиона в 2-3. Таких денег нет, поэтому компания работает по следующей схеме: отчет делает сотрудник без образования оценщика, но которого научили, как нужно делать отчет. А подписывает работу уже оценщик, имеющий право подписи. И, заметьте, не всегда проверяет работу, так как на это не всегда есть время.

Что можно сказать по этому поводу? Работа данной компании построена, по сути, на обмане клиентов, ведь, в конечном итоге клиент не получает отчет, составленный квалифицированным специалистом, а получает отчет, всего лишь подписанный оценщиком.

Такая же ситуация, какую мы наблюдаем в строительстве сейчас. Огромное количество гастарбайтеров, не имеющих никакого образования строят дома. Что они могут построить, непонятно. Много случаев, когда после сдачи дома, дом оседает, дает трещину. О соблюдении техники безопасности никто не думает, гастарбайтеры гибнут на стройках тысячами.

Количество безусловно всегда снижает качество.

Почему-то удалили два отзыва. Но нужно воспринимать критику здраво, ведь критика - стимул быть лучше!
Это никакой не Олег. Сотрудника под именем Олег в компании БизнесПартнер никогда не было. Это все тот-же Аноним, который изворачивается и меняет маску.

Аноним, СНИМИТЕ МАСКУ.

О нашей работе в подавляющем большинстве случаев пишут благодарности. Есть отрицательные отзывы. Мы их не удаляем. Все отзывы находятся по адресу: http://bp-g.ru/forum/otzyvy - от юридических лиц (рубрикатор «Нас рекомендуют»), от физических лиц, написанные «от руки» (в рубрикаторе «Отзывы о нашей работе»), а также в рубрикаторе «Отзывы», в котором любой пользователь без регистрации может оставить свой отзыв.

С уважением, Администрация компании
Обратилась в данную компанию для оценки ущерба от аварии. Уж больно мало страховая насчитала. И не ошиблась! Молодцы ребята, всё корректно объяснили, помогли разобраться с телеграммами, всё сами отправили, приехали в срок, очень тщательно осмотрели мой автомобильчик, составили акт осмотра, собрали подписи, всё разъяснили. Получила отчёт, всё разложили по полочкам, всё отлично и понятно изложено, документы приложены, да ещё и юрист помогла сразу (заметьте-бесплатно) разобраться что и как дальше действовать. Будем дальше бадаться со страховой, думаю с таким толковым юристом это будет несложно! в общем всем довольна! Успехов и процветанию этой организации.
Заказывал оценку ущерба после ДТП. В первый раз сработали хорошо, по договоренности приехал оценщик, посмотрел, сфотографировал. Отчет был тоже готов в течение 1 недели. Далее всплыли скрытые повреждения. Бизнеспартнер-групп ООО согласились составить новый отчет об оценке без осмотра авто по представленным документам (платежки по запчастям, документы из сервиса (сход-развал, заказ-наряд).
14 декабря привез все документы. Их откопировали, сказали, что примутся за работу в понедельник 17 декабря.
24 звоню узнать, как обстоят дела - переключают на Льва (оценщик). Лев заявляет, что работы перед Новым Годом очень много плюс один сотрудник уволился, до НГ не успеют никак.
Окей, проходят новогодние праздники. 9 января звоню и спрашиваю: Ребят, когда отчет то будет? Александра мне отвечает, что Лев совсем ничего не успевает, перезвоните через недельку-другую.
21 января набираю им, уже это дело превращается в ритуал. Отчет готов?
Александра: ой, Лев еще не закончил дела, оставшиеся с Нового Года.
Минуточку, а мой отчет с прошлого года лежит, дожидается Льва.
Я информирую Александру, что я улетаю 26 января, буду в начале февраля. Очень прошу сделать отчет, т.к. сколько уже можно тянуть сами знаете кого за сами знаете что. Александра чуть ли не клянется, что все будет готово.
Дальше - больше.
Прилетаю 5 февраля, сразу звоню им: ну как? Уже без особого энтузиазма, но с еще живой надеждой.
Переключают на нами любимого Льва (Лев, привет). Мне в который раз приходится объяснять ему, что и как произошло, когда произошло и зачем мне нужен еще один отчет. Он говорит - хорошо, я вами займусь, перезвоню. Берет номер телефона. Окей.
Угадаете, что было дальше?
11 февраля, 13 февраля, 15 февраля я звоню в БПГ и пытаюсь узнать - почему Лев не перезвонил? Александра ни в зуб ногой и сама выходит из ситуации фразами: ой, я вам перезвоню, как выясню. Естественно, никто не звонит, хотя на кой-то хрен номер записывают постоянно.
В итоге в понедельник 18 февраля звоню, желание уже кричать матом, но держусь. Александра говорит, что Лев не прав, и передает меня другому человеку, Марии вроде бы. "Мария вам перезвонит". Ага, перезвонит.
19 февраля звоню - ну что? кто в этот раз мне перезвонит?
И тут начинается цирк: Александра просит меня прислать ей сканы документов, с которых она снимала сама снимала копии. Потеряли? Пропили? Использовали для розжига в холода?
Фиг с вами, думаю, добью это дело. Отправляю вечером документы, пишу письмо гневное.
В среду утром приходит ответ: не волнуйтесь, ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН (опять?!?!?!?!?! куда ж вы их деваете то?), в четверг позвонят.
В четверг 21 февраля, в пятницу 22 февраля мне НИКТО не звонит.
Сам в обед 22го набираю им: ну что? Переключают на Льва, хотя обещали нового оценщика.
Лев заверяет, что все готово и можно будет забрать, "вам позвонят".

Так к чему я веду: в голове мат, негодование и злость. Это же как надо любить клиентов, чтобы так компостировать им мозг. И это при том, что я готов был взять сопровождение в суде в этой компании.

Кол, ребята. Большой жирный кол с занесение в личное дело. Я понимаю, что Россия, но это просто слово из 6 букв, на "п" начинающееся и на "ц" заканчивающееся.

Надеюсь, начальник ваш увидит инфо. Не увидит - покажем :)
Артем Валерьевич, день добрый!

Узнали Вас, спасибо за критику, были накладки и перегруженность в работе.
Меры принимаем, исправляемся.
БизнесПартнер-Групп на карте