8 (495) 625-01-418 (495) 625-01... — показать

Район: Красносельский
Округ: Центральный
1000–2000 руб.

Про «Бо»

Ресторан "Бо" уютно расположился в центре Москвы, сюда хорошо зайти перекусить после прогулки по московским достопримечательностям. Название ресторана происходит от дерева бо - азиатского символа богатства и изобилия. О богатстве говорит и огромная трехметровая голова Будды, покрытая сусальным золотом, которая стоит на выходе. В "Бо" так же есть караоке-клуб, где количество столиков можно увеличить, если вы пришли с большой компанией, и бильярдный зал на шесть столов. кухня тайская, японская, корейская, авторская. Обязательно попробуйте там блюдо со смешным названием "Пибимпаб".

Бронирование столиков

Отзывы про Бо (7)

4.4
Согласен хорошее кафе с очень разнообразными и необычными блюдами. Хорошая атмосфера и цены вполне приемлемые.
Отличное кафе, очень необычное меню, попробывал здесь много блюд, что то понравилось что то нет, но определенно советую посетить.
Оч рекомендую Бо любителям всякой необычной еды и незнакомой кухни))) Наедитесь всякой вкусной всячины до сыта. Ценник там вполне мы четвертом ходили и поели на 3000
а что за кухня то? может в пример приведете пару блюд
вонтоны с курицей и тигровым креветками я пробовала и еще что-то, а вообще кухня там самая разнообразная))
ага, спасибо)
Находится в удобном расположении,5 мин от метро Чистые Пруды
Цены адекватные средний счет 1000-1500
Так же есть уютная бильярдная с мини танцполом и комннта для мафии.
Уборная конечно подкачала и первый зал тож не Люкс класса,но второй вполне даже хорош и даже разнообразен
Обслуживания нормальное,кухня действительно вкусная.
И самое главное,если вам хочется провести тихо время...вам туда,там точно можно услышать тишину))))
Все бы хорошо. а wiifi есть? И можно картой расплатиться? спасибо
Для искателей чего то необычного (то есть для меня), ценящих вкусную еду (просто 100% для меня), в центре б Москвы удобно расположился ресторан "БО" 5 минут хотьбы от тургеневской.

Название Дерево БО – символ благополучия! Это кстати рассказал мне официант.

Ресторан "БО" представляет азиатскую кухню.

меню ресторана для тех кому по душе гастрономические эксперименты, но и не совсем сумасшедший чтобы есть тараканов.В меню присутствуют авторские и европейские блюда. При этом кухня «Бо» — не адаптированная (как современные роллы-суши о существовании которых в китае и японии даже не догадываются), в ней сохранено всё самое ценное, что есть в южноазиатской кулинарии.
Зал оформлен в коричневых, бардовых тонах, всё аккуратно и чисто-ничего лишнего. Обслуживание хорошее, быстро и без лишних вопросов и надоеданий.

Средний счет 1000-1500.
Советую!

Бо на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!