8 (495) 608-03-838 (495) 608-03... — показать

+7 495 608-...+7 495 608-03-83 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Bobby Dazzler Pub»

Бобби Дэззлер — это эстетика традиционного английского паба, много лет привлекающая людей демократизмом и душевностью, органично сочетающая прошлое и современность. Большой выбор пива, обилие закусок, фирменные блюда и особая дружелюбная атмосфера сделали наш паб популярным местом.

Спортивные трансляции в прямом эфире! Круглосуточно!

Музыка 5
Для любителей крепких напитков
Доставка еды
Живая музыка
Танцпол

Специалисты Bobby Dazzler Pub (1)

Фотография специалиста Одинабегова Малика
Одинабегова
Малика

Отзывы про Bobby Dazzler Pub (103)

4.6
Очень мало больших столов, если заранее не занять, будешь сидеть на обрезе на 1-го человека( Ну очень шикарная кухня и доступно огромное количества пива и душевного сидора! Цены очень приемлемые, обслуживание замечательное! Рекомендую для любителей вкусно поесть и дешево попить вкуснейшего пива!
Зачетное заведение. Пиво тут часто прихожу пить, А по возможности еще и футбольные матчи смотрю, когда показывают. То что надо чтобы расслабиться!
отличное место, отличное пиво! даже мне не особому ценителю этого пенного напитка очень понравилось, кухня также достойная, можно провести приятный вечер с друзьями, только достаточно шумно, как наверно и должно быть в настоящем пабе)
атмосферное место)) выбор пива отменный, перовый раз была с парнем и его друзьями, смотерли матч, с тех пор иногда приходим сюда
Хороший выбор пива, и достойный ассортимент закуски. Рекомендую! Сейчас живы не далеко, частенько наведываюсь

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ДАММАРА»
Юридический адрес:
107045,г. Москва, Луков пер, д.10