Bon

Похожие организации

Про «Bon»

Уютный и стиль ресторан Bon расположился на Якиманской набережной дом №4. Добираться на метро лучше до станций Кропоткинская, Полянка или Третьяковская. Из кухонь на выбор блюда русской, японской, итальянской или fusion. Работает Bon с 12 дня и до последнего посетителя. Есть меню для детей, а также постные блюда. Прием пищи украсит музыка в стиле джаз, блюз. Внимание! Есть охраняемая парковка. Летом удобно провести вечер на веранде. Постоянным гостям скидки. Также в Bon можно поиграть в мафию, посмотреть телевизор, фильмы или ролики. Оплачивать можно как наличными, так и картами различных банков.

Отзывы про Bon (1)

Довелось побывать в Bon и что могу сказать, это роскошный ресторан, попадая в который ощущаешь себя в каком-то готическом замке, интерьер впечатляет своим стилем, высокие потолки с огромными люстрами, бетонные стены с надписями на английском языке, массивный шкаф при входе, серебрено-золоченые диваны и стулья, огромные подсвечники-канделябры с свисающим застывшим воском, огромные мрачноватые окна с витражным сюжетом. Меню представляет собой набор из авторской, итальянской, японской и русской кухни. Здесь каждый найдет себе блюдо по душе, к примеру Салат из рукколы с помидорами черри, креветками и пармезаном обойдется в 750 руб, отведать Крем-суп из тыквы и бекона с гренами - 350 руб., Мраморная говядина с трюфелями и молодой спаржей обойдется в 1950 руб., десерт Мусс из манго с йогуртовым мороженым - 390 руб., Ресторан не из дешевых, так средний счет можно обозначить от 2500-4000 руб. на человека. Обслуживание офицантов качественное и быстрое, крайне вежливы и галантны. Также представлена высококачественная подборка вин, опытный сомелье поможет определиться с выбором. Вообщем придраться не к чему! Советую, хорошо проведете время! Ресторан прекрасно подходит для романтического свидания.
Bon на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно