8 (495) 507-35-108 (495) 507-35... — показать

Бона Менте

8 (495) 507-35-108 (495) 507-35... — показать

Про «Бона Менте»

Ветеринарная клиника Бона Менте оказывает помощь и занимается комплексным лечением и диагностикой различных заболеваний домашних животных. За годы работы Бона Менте добилась многого в разработке новых методик лечения и серьезно расширила комплекс предоставляемых услуг. К несомненным плюсам данной ветеринарной клиники относится то, что она работает круглосуточно. Кроме того, возможен вызов профессионала- ветеринара на дом. В клинике проводится вакцинация кошек, собак и других домашних животных, работает ветеринарный офтальмолог, узи для животных и ветеринарная акупунктура.

Услуги 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Бона Менте (12)

2.7
Хочу оставить самый положительный отзыв об этой клинике, о Зурабе Соиновиче, о девочках, которые с ним работают: операторы, отвечающие на телефонные звонки, медсестры и врачи. Все очень достойно, корректно и доброжелательно.
Наша история начинается 19 апреля 2019 года.
Нашу собаку, померанского шпица, возраст 8 лет, сбила машина во дворе дома.
Перелом позвоночника, паралич задних лап. Мы сразу же поехали в вет клиники в нашем районе Хорошево-Мневники. Врачи этих клиник знали нашего пёсика, мы делали там прививки, регулярно наблюдались, но помочь ему они отказались, посоветовали искать хирурга, обращаться в клиники, делать МРТ и операцию.
Но самое важное: это взгляд, которым нас одаривали в этих ветеринарных клиниках, это взгляд, который не несет ничего положительного, это взгляд, который не сулит положительных перспектив. Нам не давали положительных прогнозов, просто сочувствовали.
Ночь Рольф ( наш мальчик ) провел в одной из этих клиник в кислородном боксе.
А на утро мы узнали, что есть Зураб ( его посоветовали друзья ) , и мы тут же поехали к нему.
В клинике Бона-менте мы, еще не познакомившись с Зурабом, в приёмной услышали от посетителей, что попали туда, куда нужно и нам нужно перестать волноваться, Зураб поднимет собаку на ноги и все будет в порядке.
Через 10 минут вышел из кабинета Зураб Соинович, за 20 секунд осмотрев нашу собаку, сказал, что собака восстановится, и мы можем успокоиться и верить, что все будет хорошо. И взгляд!!! - доброжелательный и обнадеживающий, это именно то, что нужно в такие моменты : пациент - будет жить ))) все, что нужно знать хозяину любимого питомца. С этой надеждой мы и начали лечение в этой клинике, у этого прекрасного доктора и человека и у всей его команды.
Прошло 5.5 месяцев, не простые, но и не такие тяжелые, чтоб это не вынести )).
Мы ездим в клинику на иглоукалывание, дома принимаем гомеопатию, делаем массаж в домашних условиях.
Собака первые два месяца просто лежала, не чувствуя задних лап, писалась под себя и т.д.
Через 2 месяца мы приобрели ходунки ( повязки ) на задние лапки, стали выходить гулять, передними лапами он шагал, задние мы ему несли на повязках.
Спустя 4 месяца мы стали комбинировать, 15 минут с помощью поддержки гуляем, затем убираем ходунки: он ползал на передних , задние лапы волочились по земле, но были попытки подняться на ножки.
Спустя 5 месяцев мы гуляем без повязок, Рольф сам ходит, задние лапы еще заплетаются, сбивают друг друга, не очень устойчивая ходьба, но он ходит...!!!! Когда беру его на руки, чтоб отдохнул, требует отпустить его, поставить на землю и он сам разберется куда ему идти.
В общем, мы еще в процессе восстановления, но вера в то, что наш Мальчик будет ходить как прежде, сильна. Мы радуемся каждому шажку, каждому движению, которое еще 2 месяца назад было невозможным.
И все это нам подарил Зураб Мамедов.
Спасибо Вам огромное, Зураб Соинович, за то, что мы встретили вас нужное время.
Спасибо всей команде, девочкам, которых наш Рольф неоднократно пытался покусать во время проведения процедур. За Ваше внимание, поддержку, лечение, за то, что в тот день 20 апреля Вы заставили нас поверить в Чудо, которое сейчас с нами происходит.
Надеюсь, мой отзыв будет полезен для тех, кто попадет в похожую ситуацию и не будет
знать, что делать, куда бежать...
Когда мы начали лечение в Бона Менте, я вечерами сидела и читала отзывы об этой клинике, ведь доверие приходит не сразу, я сомневалась, туда ли мы попали, правильный ли путь мы выбрали...
И мне помогли отзывы тех людей, которые писали о том, что Зураб поднял их собаку или кошку, что Зураб помог и вылечил.
Пусть с Вами и с вашими питомцами не происходит ничего плохого, но, если что-то случилось, знайте, что есть люди, готовые Вам помочь.
"Живут" они в клинике БОНА МЕНТЕ!
Добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв, т.к уже очень давно посещаю эту клинику! И огромное спасибо врачу Зурабу Мамедову, в очередной раз он спас мою маленькую собачку. Зураб сразу ставит точный диагноз, помогает с реабилитацией, профессионал своего дела, если бы не он моя малышка бы не поправилась. Спасибо вам за все🙏
Пару лет назад в этой клинике потеряли кота Зефирку. Думаю, если сотрудники прочитают этот отзыв, они нас вспомнят. Молодой кот. Мочекаменная болезнь. Я была уверена, что Зураб вылечит его, потому что изначально кот был в неплохом состоянии. Надо отметить, что записывались на прием именно к нему, и платили как за прием к главврачу. Но не в деньгах дело конечно. Зураб лично не занимался котом. Посмотрел первый раз и пытался вставить катетер. Остальное время, когда мы приходили, он давал указания своим сотрудникам, а сам то другими занимался, то вообще с какими то своими друзьями время в кабинете проводил. Его лечение не помогало, коту становилось хуже, худел на глазах. Но при этом Зураб говорил, что всё хорошо, не надо паниковать, продолжал назначать капельницы и уколы. Потом мы поехали в другую клинику, сомнения в правильности лечения Зураба все таки возникли. Это была государственная клиника. На приёме врач сказал, что поможет коту только операция, но шансов 50/50, так как животное сильно уже было запущено. Я не решилась на операцию, мне было страшно, и теплилась надежда, что Зураб все таки поможет. Но нет. Через несколько дней котик умер в стенах проклятой бона менте. Как сказала Александра, которая в этот день дежурила там, умер от почечной комы. Да, кстати, после этого она стала обвинять нас, что мы ей не сказали, что у кота в ещё совсем маленьком возрасте был короновирус. И начала намекать на то, что именно эта болезнь и явилась причиной смерти. Понятное дело, что это бред, и это попытки защитить репутацию клиники и Зураба, который украл это время на правильное лечение. Даже если хоть на секунду предположить, что смерть произошла из-за когда то перенесенной болезни короновируса, то как же сам Зураб не смог распознать эту болезнь? Мы ведь и анализов кучу сдали, да и диагноз они сами нам поставили - мочекаменная!!! Персонал оставляет желать лучшего. Зефирку мой был сфинксом. Одна из ветеринарных дипломированных врачей спрашивала, а как мы его так бреем))) А другая об него руки грела.
Возможно этот отзыв кому то окажется полезным и убережёт от ошибки обратиться к Зурабу и его компании.
Огромное Спасибо Добрым и Профессиональным Врачам этой клиники, которые не раз выручали и спасали моего кота Маську! Благодаря Вам он Жив и Здоров!
Сделали собаке операцию в этой клинике. После "успешной", по словам врачей, операции собаке становилось все хуже и хуже. 10 дней врачи клиники настойчиво советовали лечить ее от цистита отваром брусники(!). В итоге оказалось, что у животного срослись все внутренние органы из-за аллергии на шовный материал. За десять дней наблюдения, регулярно делая УЗИ, врачи Бона Менте по каким-то причинам не смогли этого обнаружить. Сложнейшую операцию с удалением части кишечника пришлось делать уже в другой клинике. Спасли собаку фактически в последний момент.
Врачи были безукоризненно вежливы и добры, но, как оказалось, крайне некомпетентны.
Бона Менте на карте