8 (499) 394-41-248 (499) 394-41... — показать

BONUM DENTAL CLINIC

8 (499) 394-41-248 (499) 394-41... — показать
+7 499 394-...+7 499 394-41-24 ещё

Про «BONUM DENTAL CLINIC»

Клиника «BONUM DENTAL CLINIC» использует все инновационные технологии, которые делают оказание стоматологических услуг безболезненным, и в разы сокращают продолжительность лечения стоматологических заболеваний. Наши пациенты могут быть уверены, что каждая методика лечения в нашей клинике всегда соответствует европейским стандартам. При этом лечение зубов посредством новейших технологий не влияет на стоимость услуг – она остается доступной.

Наша клиника предоставляет следующие услуги:

стоматологическое лечение;
исправление прикуса;
хирургия;
профессиональное протезирование;
профессиональная гигиена зубов.

Отзывы про BONUM DENTAL CLINIC (19)

4.7
Клиника высокого уровня с большими возможностями диагностики и лечения. Цены конечно высокие, но стоит того, наврятли вы вернетесь к ним после лечения, с тем же зубом.
Приторно подслащено. Сами себе пишут, кажется. Хотя... может и схожу зубки почистить.
Ребят, говоря объективно-здесь все на очень высоком уровне. Ремонт, кресла врачей, рентген делают на месте. Администратор делает так, что приходя после работы на прием к врачу ты улыбаешься, ожидая приема пьешь чай, читаешь интересные журналы или смотришь фильм/музыкальные клипы, звонит и напоминает о приеме. Медсестра бегает вокруг пациента, делая пребывание в клинике комфортным и врачу помогает еще- это все сервис, а за это надо платить. Хотя цены здесь средние по Москве. Если не хотите получить такой сервис, то езжайте в районную поликлинику, или под домой в забегаловку, где все делает один врач- на все руки "мастер", я к такому попадал как-то. А в таких местах как здесь работают врачи с отличным образованием, свежими взглядами и легкой рукой. Я имел дело с 2 докторами - это Амаяк Аркадьевич и Александр Владимирович, но думаю, что и остальные врачи здесь такие же классные. За 4 коронки с удалением нервов я отдал 40 тысяч и это включая работу, материалы и все вытекающее. Да, эконома вы здесь не увидете, но задумайтесь, нужен ли Вам эконом?!
Цены просто улетные, не знаю из чего они их нарисовали, но просто содрогнулась когда мне их озвучили. Сам зуб сделали хорошо, претензий нет, но больше в эту клинику вряд ли приду. Пусть опускают ценовую политику до земного уровня.
Уважаемая Надежда,для нас самое главное,что работа врача проделана идеально. В нашей клинике работают высококлассные специалисты,уважаемые люди в московском кругу стоматологов. В нашей клинике используеются только самые дорогие,а как следствие и самые качественные материалы зарубежных производителей. Так же в клинике шикарное оснащение кабинетов,что позволяет нам лечить пациентов с комфортом,в отличии от государственных поликлиник и сетевых частных клиник,где работает конвейер. Так же у нас высочайший уровень стерильности инструментов и действует программа Антиспид и Антигепатит. Все вышеперечисленное гарантирует нашим пациентам безопасность,комфорт и долговечный результат,что в свою очередь стоит денег. Мы никого не можем заствлять лечиться у нас,это добровольный выбор каждого, тем более,что прайс-лист нашей клиники находится в открытом доступе на нашем сайте и каждый сам решает может ли он позволить себе лечиться у нас. Спасибо за Ваш отзыв,недеемся,что Вы поймете нашу политику.
Прошуршала всю сеть в поисках подходящей клиники. Место, район, цены не имели значения, главное это результат! Изучила этот рынок как свои 5 пальцев. Тут новое оборудование, отличные врачи. Мне в Бонуме поставили 4 импланта, 2 коронки и 5 реставраций зубов. У меня была жудкая стираемость и из за этого проблемы с привкусом. Мне эту проблему исправили. В конце изготовили ночную капу- тонкую тонкую, теперь зубы не стираются. Спасибо за спокойствие по поводу моих зубов. Ни капли не жалею, что ездила сюда с Полежаевской!
Уважаемая Карина,спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники. Мы очень рады тому,что вы остались довольны нашей работой!
BONUM DENTAL CLINIC на карте