8 (496) 224-62-968 (496) 224-62... — показать

Боровичи Мебель на Профессиональной улице

8 (496) 224-62-968 (496) 224-62... — показать
4.161 отзыв
Россия, Московская обл, г Дмитров, ул Профессиональная, д 20

Про «Боровичи Мебель на Профессиональной улице»

Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, в противовес, большей деловой атмосферы? В таком случае магазин Боровичи Мебель на Профессиональной улице приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации ваших идей при оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь продают детские товары. У вас подрастает юное дарование? Внимательные родители стремятся создать все условия для его развития в этот период. Данная компания приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей, чтобы отыскать для себя и детей что-то полезное. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться за помощью к консультанту, дабы подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и одновременно понравился и вам.

Рейтинг магазина на Yell - 4.1.

Телефон: +7 496 224-62-96. Компания Боровичи Мебель на Профессиональной улице располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Дмитров, ул Профессиональная, д 20.

Отзывы про Боровичи Мебель на Профессиональной улице (61)

4.1
Покупали здесь стол со стульями на кухню. Понравилось во-первых, не высокие цены, во-вторых срок изготовления и поставки мебели, в течении 7 дней. Ассортимент у магазина большой, только реклама хромает
Решили сменить мебель в коридоре. Долго искали, т.к. выбор велик и разброс цен тоже. Понравилась прихожая-купе в цвете ""Шимо светлый"". Привлекло, что срок изготовления был всего неделя и низкая цена. Изготовлена была прихожая в срок. Качество удивило. Придраться не к чему. Кромка наклеена аккуратно, фурнитура не болтается, ящики открываются легко. Рекомендую!
Уложились в 100 тысяч и обставили всю комнату мебелью. Купили в Боровичи-мебель: шкаф, диван, компьютерный стол, комод. Вся мебель качественная, функциональная, смотрится стильно.
Присмотрели здесь неплохую бюджетную кухню, чтобы поставить такую на квартиру, которую сдаём. В нашем городе более выгодного варианта так и не нашли. По деньгам как раз уложились. Единственный минус, в магазине нет сборки и установки, просили знакомого. Теперь присматриваем вариант здесь уже и для себя, если что продавцы подскажут, ассортимент здесь отличный.
В новую квартиру подыскивали мебель для ванной комнаты и приняли решение заказать ее в компании Боровичи Мебель, потому как у них приемлемые цены и хорошее качество товара. А еще нам понравилось довольно быстрое изготовление мебели а также ее доставка и солидный ассортимент который представлен в магазине. Сборкой занимался сам, у меня все получилось.
Боровичи Мебель на Профессиональной улице на карте