8 (495) 789-78-018 (495) 789-78... — показать

8 (495) 789-78-018 (495) 789-78... — показать
г Москва, км МКАД 2-й, д 2
ТЦ Шоколад
Округ: Восточный

Про «БУТИК КОНЦЕПТУАЛЬНОЙ МЕБЕЛИ И АКСЕССУАРОВ "AMG MOBILI" & "AURA INTERIORS"»

Производство и продажа диванов, кресел, кроватей, настенных панелей и аксессуаров. Доставка по России и СНГ

Приглашаем вас и ваших друзей в наш замечательный интерьерный бутик)

В нашем ассортименте представлены стильные и удобные диваны, как для комфортного сна, так и для  отдыха, классические и современные кровати, детские кушетки, аксессуары и малые формы.

В числе наших постоянных Клиентов имеются, как знаменитые певцы и актеры, так и крупные компании, которые видят свое пространство удобным, эргономичным и весьма выгодным по цене.

Ждем Вас в гости по адресу: 2-й км. МКАД, внешняя сторона, ТК "Шоколад", 3-й этаж. Бутик расположен в центр зала.

Доставка 2
Россия
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Товары 2

Отзывы про БУТИК КОНЦЕПТУАЛЬНОЙ МЕБЕЛИ И АКСЕССУАРОВ "AMG MOBILI" & "AURA INTERIORS" (19)

Заказываю уже 2-ой диван в Aura!
В этом салоне мне всё понравилось: и сама мебель, и цены, и обслуживание…и в сроки уложились👌

Успехов!)))
Наталья, добрый день!

Спасибо за пожелания и положительные эмоции!!

Будем рады видеть Вас и Ваших друзей у нас в гостях!
Купила потрясающий диван Денвер Джениус!
Очень довольна всем))

Диван красивый, качественный, удобный. Обслужили по высшему разряду! Помогли с выбором, привезли в срок. Супер))

За креслом и столиком - только в этот магазин. Самые лучшие)
Довольны обслуживанием и уделенным вниманием менеджера при подборе дизайна для двух диванов в комнаты с разным интерьером, цветом и т.д. Отличная работа и быстро выполненный заказ!
Добрый день, Виктор!
Мы очень довольны тем, что Ваши эмоции являются положительными. Будем и дальше действовать в этом же направлении.
Пусть наши изделия служат Вам долго и счастливо, так сказать)

Приходите и приводите своих друзей, поможем в правильном выборе диванов и фабрик.
Всем Клиентам купившим наши изделия гарантируем дополнительные бонусы или скидки!!!
Спасибо менеджеру Роману за хорошее обслуживание. Рекомендуем всем желающим обращаться в данную фирму за покупкой!
БУТИК КОНЦЕПТУАЛЬНОЙ МЕБЕЛИ И АКСЕССУАРОВ "AMG MOBILI" & "AURA INTERIORS"
Юлия, доброго времени суток! Спасибо за рекомендацию) Будем рады видеть Вас и Ваших Друзей в числе наших заказчиков!
БУТИК КОНЦЕПТУАЛЬНОЙ МЕБЕЛИ И АКСЕССУАРОВ "AMG MOBILI" & "AURA INTERIORS" на карте