8 (495) 542-78-998 (495) 542-78... — показать

8 (495) 542-78-998 (495) 542-78... — показать

Про «Брачное агентство Институт Знакомств»

Институт Знакомств - современный центр семьи включающий  в себя  все направления Института семьи и воспитания. Институт Знакомств - это брачное агентство, тренинг центр, профессиональные свахи, целевой поиск мужа и жены, создание семейно-брачных отношений, гармоничные отношения в семье, эффективные программы детско-родительских отношений. Индивидуальные программы. Гибкие цены, качество работы. Авторские консультации, тренинги, семинары для желающих создать семью и улучшить семейные отношения, консультационные и информационные тренинги, направленные на развитие личности и воспитание детей. Работаем до положительного результата.

PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Брачное агентство Институт Знакомств (34)

4.7
Просто ужас, полный развод! На первой встрече некий Роман - "специалист по межличностным отношениям" вел себя со мной крайне бестанктно, невоспитанно, непрофессионально. Задавал либо глупые, либо бестактные вопросы, много лил воды не по теме, а в конце просто сказал "Сейчас мы вам выпишем чек на 5000 р и запишем к психологу". На мой ответ "Эээ, я же пришла на бесплатную ознакомительную встречу", он начал давить, упрекать, что у меня нет денег, вести себя неуместно и неуважительно! Я сказала, что после этой встречи я еду еще в одно брачное агенство, и мне нужно подумать. После этого он ответил "Ну и езжайте", и порвал мою анкету))) Полный позор, а не агенство!
Благодарю Наталью Владимировну Бурмакину за профессионально оказанную помощь в самом важном вопросе жизни - обретения настоящего семейного счастья. Здоровья, счастья, успехов Вам Наталья Владимировна. С уважением, Игорь.
К сожалению на их сайте нельзя оставить свой отзыв, поэтому пишу здесь.
Не буду много расписывать про отношение Натальи Владимировны к своим клиентам, но это просто упертая, ничего не слушающая и повышающая голос женщина. Если что не по ее, сразу повышает голос, что голова трещать начинает и не хочется продолжать с ней спорить.
У них очень старая база знакомств, больше половины там просто не активны, плюс тебе впаривают всех подряд, неважно нравится тебе или нет, они просто начинают уговаривать.. Ты можешь встретится с мужчиной и если тебя что-то не устраивает в нем, то по словам Наталья Владимировны - нужно смирится и посмотреть на человека с другой стороны, ведь только смирение ведет к счастью.. БРЕД!!! Предлагали каких то неадекватных мужчин, а все адекватные, которые там годами висят, уже и забыли об их существовании.. Заплатила много, толку 0 и причем так слились по тихому, я не звоню и мне не звонят и никого не предлагают, хотя изначально горы свернуть обещали.. Зря выброшенные деньги на ветер, плюс полностью негативное отношение!!!
Брачное агентство Институт Знакомств
Анастасия, добрый день. На что я Вам всегда делала замечания, так это на Ваше выражения. Никто не" сливался" , мы с Вами обговаривали Вашу дату приезда , причем я Вам всегда звонила сама лично, Вы не приехали и не перезвонили. а я в ноябре не перезвонила Вам. Вы встречались с молодыми людьми и даже была влюбленность. В Вас были влюбленны молодые люди и готовы были сделать предложения. Выбор был за Вами. Не подошли идем дальше , была согласована программа работы с Вами. Я не помню, что бы Вы лично от меня встречались по Вашему выражению с "неадекватными" молодыми людьми . Ваш контракт суммой 5000.00 рублей и Вы знаете, что по условиям контракта выполнение было. При этом мы продолжаем работать. Вы пишите о крике, вопрос когда был крик, когда мы мило писали смс молодому человек и не раз или еще при разборе тех ситуаций, которые возникают в отношениях. Я не помню, что бы мы с Вами в крике , что то решали, да и на крик силы нужно, а у меня их особо нет на крик , так как это определенная энергия зла. Зло нас не делает сильнее. Моя просьба к Вам была всегда лишь в одном, а именно с уважением относится к людям , без ярлыков в их адрес. Вы красивая девушка, любящая своих родителей и близких, у Вас все получится .Работа с Вами продолжается, я привыкла отвечать за свои слова,и об этом я Вам говорила в одном из наших диалогов. С уважением и наилучшем пожеланиями Наталья Бурмакина
Человек, который взрослеет не может быть развитым во всех аспектах жизни. Чем старше человек становится, тем сложнее исправить свое мышление, развить качества необходимые, взрастить качества личности, которые отстают от биологического возраста. С Натальей Бурмакиной была проделана большая работа по развитию качеств. Наталья, это бизнесмен, один из не многих честных людей, очень образованных и ответственных. Таким людям не легко жить в современном мире. Прежде всего качества доброты, уважения, образованности психолога помогают помочь в трудных ситуациях. В современное время психолог-эксперт просто необходим. Человеку по жизни нужен учитель и врач, который лечит душу. До сих пор поражаюсь способностям Натальи помнить детали консультаций очень многих клиентов. Несмотря на то, что человек может не очень хорошо себя повести, Наталья адекватно и мудро на это отреагирует. Я являюсь клиентом Института Знакомств и продолжаю дружить с Натальей Бурмакиной после длительного курса консультаций, длившегося больше года. Многие клиенты не понимают ценность терапии и многое теряют в жизни. Иногда смотришь на взрослого человека и понимаешь, что ты прошел его комплексы очень и очень рано. Для этого и нужен психолог. Для стабильности в жизни, для успеха необходим психолог. Никто так не раскроет секреты успеха и стабильности в жизни как Наталья.
Наталья научит вас адекватно реагировать на ситуации и если вдруг вы по случайной своей небольшой глупости попадете, например, в полицию, то из-за вашей адекватности и тем качествам которым вы обладаете вам все спишется. Потому что мир на вашу доброту отвечает добром. А у злых людей всегда проблемы и у злых мам растут дети злые, с которыми они мучаются и постоянно ругаются. Наталья также ведет семейные и детские консультации. В Институте Знакомств проходят часто «круглые столы» на которых общаются клиенты. На групповых тренингах можно также многому научиться. Научиться, например, смело говорить, без чувства стыда. Если стыд – это один из вариантов проявления комплексов. Главное вы укрепите свою самооценку. Поверьте, есть люди в 60 лет, не уверенные и со слабой самооценкой. У вас таких проблем не будет. Есть секреты, которые помогут вам занимать не плохие должности, найти не плохую работу. Этому вас научит Бурмакина Наталья. Вы будете понимать кто заинтересован в вашей не успешности и сразу выстроите защиту и все наладится. Жить в иллюзиях это плохо. Всем необходимы консультации в Институте Знакомств у Бурмакиной Натальи, кандидата педагогических наук, свахи, педагога психолога, генерального директора и просто замечательного человека. Наталья также является замечательным бизнес консультантом.
Брачное агентство Институт Знакомств
Игорь, благодарю Вас. Желаю успеха во всех сферах жизни, радости и хорошего настроения. С уважением и наилучшими пожеланиями, Наталья Владимировна Бурмакина.
Рецепт счастья в подарок .
Не разрушайте собственное счастье плохими мыслями.
Счастье не подарок в упаковке, счастье — результат действий направленный на статус счастливого человека.
Желание быть счастливым у каждого человека. Умение быть счастливым в любви к себе и окружающим, в умении благодарить и радоваться жизни.
Наталья Бурмакина
Компания Институт Знакомств, брачное агентство, одно из профессиональных агентств-экспертов в области семейно-брачных отношений, психологического консультирования. Я консультировался у Натальи, обучался психологии, проходил много тренингов и очень доволен. Тренинги должны быть длительные ,чтобы получить весомый результат. Вам могут организовать деятельность в которой вы научитесь общаться с людьми, станете более зрелым человеком. Понравился тренинг с тренировкой интонации, проговариванием разных текстов. Чтобы добиться очень хороших результатов вам необходимо много вложить в тренинги, много тренироваться. Вы станете более уверенным в жизни, у вас появится собственное мнение, и мало кто сможет вам испортить самооценку в будущем. Если вы не умеете или ленитесь читать, вас этому научат, разовьют мотивацию. Многие люди не любят читать и не понимают как много они теряют. Потом когда вы начнете читать много книг, то поймете, что ваше сознание все больше и больше расширяется, вы начинаете больше замечать в людях черты, определять характер. Познание мира великолепно. С опытом вы научитесь отличать правду ,ложь, находить аргументы, контраргументы. Поскольку образование в России после СССР разрушается, то от Натальи вы почерпнете такие знания, кто вам никогда не скажет и вы не найдете их в интернете. Еще недавно у меня были проблемы с работой. Я зашел на страницу к Натальи и просто посмотрел ее. Сразу на следующий день нашел работу. Я понял причину по которой не могу найти работу ,на психологических консультациях меня научили анализировать бессознательное свое и других людей, проникать в сознание других людей. Конечно эту способность необходимо поддерживать и развивать. Это очень круто видеть больше... Также вы можете развить профессиональную идентичность. Вам помогут понять проблемы на работе и вы станете работать лучше. К вам будут прислушиваться, вас будут уважать. Желаю Вас успехов, Павел.
Брачное агентство Институт Знакомств на карте