8 (495) 117-64-18 8 (495) 117-64... — показать

Отзывы о компании Brain&Home потолок возможностей

8 (495) 117-64-18 8 (495) 117-64... — показать
+7 495 117-... +7 495 117-64-18 ещё

Отзывы про Brain&Home потолок возможностей (9)

4.7
В день монтажа работники немного опоздали. Боялся, что не смогут закончить работу за 2 полных дня, но все успели. В квартире новые потолки отличного качества. Brain&Home большое спасибо.
Перед подписанием договора на монтаж потолков все согласовали, даты, сроки, план проекта, материалы и прочее. +- за 8 дней сделали всю работу. Мебель и техника в доме остались невредимыми, мусор за собой благополучно убрали.
Купили новую квартиру, после всех договоренностей подписали контракт на установку новых потолков от brain & home. Все официально и без утаек. Результат превзошел ожидания
Общались с Сергеем по поводу замеров потолков в фотостудию. Благодарю за оперативную работу и красивый результат. Буду обращаться к вам еще))
В кофейню заказали натяжные потолки, помещение достаточно большое и нужно было создать хорошо освещаемое пространство. Подготовили возможные варианты, проконсультировали и по потолкам и по освещению. Сервис очень хороший, работу свою знают и многое рекомендуют. Консультировал и помогал Станислав. Работа своих денег однозначно стоит
Компания не плохая, работу выполнили хорошо, только вышло на день дольше, чем мы планировали. В остальном все отлично. Большое спасибо
Эту компанию посоветовали соседи, которые до меня делали ремонт. У меня типовая планировка, но тем не менее замерщик настоял на личном замере и просчете помещения, на самом замере получил много полезной информации про освещение. Поэтому все-таки лучше выделить время и пообщаться в живую. Монтаж произвели быстро и качественно, никаких проблем со сроками и качеством не возникло
Работу провели качественно, но я сильно сместил график из-за того, что всей семьей заболели ковидом. Не хотел заразить работников. Пошли на встречу, согласовали другой день монтажа. Всем доволен, здоровья и красивых потолков ! :)
Отличная фирма, сделали все в лучшем виде и без проблем, бригада готова ко всему и делает как надо, а не как вышло) Материалами также остались довольны - никаких запахов, провисаний и просвечиваний не наблюдалось. Немного неприятен момент задержки на день, но мы все люди, бывают ситуации. Это точно никак не испортило вау результаты!!!
Brain&Home потолок возможностей на карте