8 (495) 722-86-488 (495) 722-86... — показать

8 (495) 722-86-488 (495) 722-86... — показать
+7 495 722-...+7 495 722-86-48 ещё
800–1200 руб.

Про «Brawler's pub»

Brawler’s pub – аутентичный ирландский паб, предлагающий гостям около 15 видов разливного и более 70 сортов бутылочного пива, высококачественный крепкий алкоголь, а также традиционные блюда ирландской, европейской, мясной и пивной кухонь.

В пабе ведутся актуальные и самые зрелищные спортивные трансляции. Мы постоянно проводим всевозможные конкурсы, устраиваем акции, разработали гибкую систему скидок.

В будни до 17:00 у нас можно заказать Кельтский ланч за 350 рублей или получить скидку 20% на все меню кухни, а по выходным – попробовать наш знаменитый похмельный завтрак: щедрая порция горячих закусок и блюд вернет к жизни на утро после бурного празднества всего за 550 рублей.

Любителям активного отдыха Brawler’s pub предлагает настольные игры, дартс, кикер, русский бильярд и пул. По некоторым играм мы проводим захватывающие турниры.

Семьям с детьми мы предлагаем специально разработанное детское меню, детские стульчики, паззлы и раскраски!

Велосипедисты и автомобилисты всегда без проблем припаркуются рядом с пабом, а если у вас нет с собой велозамка, мы дадим вам его во временное пользование.

У нас всегда весело, вкусно и комфортно.

Ждем вас в гости!

Wi-Fi
Для пива с друзьями
Еда на вынос
Кабинки
Парковка

Отзывы про Brawler's pub (4)

Хорошее место, где приятно выпить с друзьями пивка после трудовых будней. посмотреть спортивные трансляции, короче, просто расслабиться. Достойные цены, хорошее обслуживание, да и все ненавязчиво просто.
Не помню кто, но кто-то порекомендовал нам это чудесное местечко, где можно вкусно пообедать. Спасибо этому доброму человеку! Бизес-ланч очень хороший. Глазами пробежалась по меню: дешево и мило! Надо будет как-нить после работы посидеть с девчонками, тем более, что и атмосфера непринужденная, располагает к приятному знакомству за кружечкой пива.
Решили с другом посидеть где-нить после работы, выбор пал на Brawler's pub. Я, признюсь честно, в этом пабе был впервые, а вот мой друг, как выяснилось, завсягдатай. Не зря он настаивал на этом заведении. Меня приятно порадавала обстановка и, что немаловажно, меню. Много вкусного пива, ну а свинная рулька - еда для гурмана! Отдельное спасибо персоналу. Быстрое и качественное обслуживание.
Хорошее место, пиво вкусное, ходим с друзьями. Цены конечно, высоковаты, но пива выбор большой, и это несомненный плюс. Ребятки официанты молодчинки.
Brawler's pub на карте