8 (495) 915-31-248 (495) 915-31... — показать

Ресторан Будвар на Таганской

8 (495) 915-31-248 (495) 915-31... — показать
+7 495 915-...+7 495 915-31-24 ещё
2000–5000 руб.

Про «Ресторан Будвар на Таганской»

В центре Москвы на Котельнической набережной расположился хорошо знакомый московским гурманам ресторан "Будвар". Только здесь, в этом уютном ресторанчике, полном предметов антиквариата и фольклорных игрушек хенд-мейд, можно попробовать настоящую чешскую кухню, сердцем которой всегда была свиная рулька с хрустящей корочкой. Кроме того, тут прекрасно готовят кнедлики и штрудели, и идеально жарят рыбу. Приятно, что в этом ресторане подают блюда довольно большого формата. Ну и, конечно, знаменитое чешское пиво. Фишка "Будвара" - кошачье семейство, которое живет в ресторане с незапамятных времен. Старший кот Иржик даже имеет должность, его называют "младшим советником ресторана".

Кухня 3
Чешская
Японская
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Пивные рестораны

Отзывы про Ресторан Будвар на Таганской (11)

Мозговые кости прекрасны. Ходим в Будвар больше 15 лет, всегда довольны. Огромные порции, вкусная еда. Официанта можно звать звонком - удобно.
насчет блюд не знаю а вот был на днях на автомойке с котами)))
Замечательное местечко!)Бываю там раз в неделю - стабильно)))Очень нравится кухня,порции большие и самое главное все очень вкусно!!!Порции большие)
Обстановка очень домашняя и милая)Я считаю,что каждый должен посетить это место хотя бы один раз)Ну и остается выделить самую главную достопримечательность данного места - замечательные породистые котики)))
Кто побывает там хотя бы раз-будет возвращаться туда снова и снова))))
Очень необычная тёплая атмосфера,были здесь с друзьями, отмечали какой-то праздник. Очень стильное место в немецком духе, интерьер весь из дерева. Ели сладкую капусту (прекрасный необычный вкус) и сосиски с пивом - все как у немцев, традиционно. Все очень понравилось. Поэтому всем любителям пива и приятной атмосферы - рекомендую.
Люблю индийские специи и , соответственно , индийскую кухню, порции на удивление большие, цены немного выше средних. Обслуживание на высоте. Классный ресторан! Кухня превосходная, готовят очень - очень вкусно!))) Обстановка приятная , официанты - сама вежливость. Несмотря на то, что живу я от этого ресторана неблизко , ужинаю у них почти каждый день. Ресторану все 5 баллов!

Реквизиты организации

Полное наименование: