8 (495) 930-02-708 (495) 930-02... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 11
вход с ул. Строителей
Университет
Округ: Юго-западный

Про «Булочка Бриош на проспекте Вернадского»

Если вас настигло чувство голода или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, по пути домой или на работу можно забежать в магазин Булочка Бриош на проспекте Вернадского и приобрести недостающие продукты питания. Это будет особенно актуально если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах должны соблюдаться нормы по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь можно найти товары местных производителей.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 495 930-02-70. Компания Булочка Бриош на проспекте Вернадского располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 11 рядом с метро Университет.

Отзывы про Булочка Бриош на проспекте Вернадского (20)

3.5
бывает вкусно, бывает не очень (видимо, залежавшийся товар). в целом альтенатив адекватных близко к дому нет, хлеб приходится покупать там (совсем дешёвый "хлеб", который даже хлебом не является, брать неохота). периодически встречаются очень невоспитанные продавщицы, которые оставляют едкие комментарии в мою сторону, пока стою в очереди. моему брату и матери тоже хамили в этой булочной.
в общем... не больше 2 из 5 звёзд. по возможности обходила бы стороной это заведение.
Метро тёплый стан !
Ужасный магазин грязный и вонючий !
ReviewForm Mobile 999435
одни тараканы анти санитария , ужас !! Сан ипидем проверку нужно в этот гадюшник.отработав там не один год видела такое !! Фу не ешьте эту гадость ! Ингредиенты самые дешовые хранятся в отвратительных условиях ! Пекут все это таджики ФРАНЦУЗАМИ ДАЖЕ И НЕ ПАХНЁТ и все это в ужасных условиях ! Товар привозят в грязных ящиках , бычки и мусор прямо на товаре ! ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ ВЫПЕЧКИ !!
За что я люблю Москву, так это за то, что кроме всего прочего, она еще и вкусная! И Булочка Бриош - это лишнее тому доказательство! Ничего не буду писать, так как знаю, что место довольно популярное, но тем кто не был здесь и любит сладкое, а так же приятную атмосферу, тот обязательно должен посетить даже интереса ради.
Я схожу с ума по круассанам. Найти настоящие круассаны в России сложно, лишь единицы кондитерских могут их приготовить. Я решила попробовать круассаны в "булочке бриош".. Скажу честно, это были худшие круассаны, из всех что я пробовала! Они их напоминают только по форме. Тесто совсем не круассановое, жесткое, "резиновое".. Никогда в жизни больше туда ни ногой!
Булочка Бриош на проспекте Вернадского на карте