+7 495 544-... +7 495 544-50-00 ещё
Россия, г Москва, ул Первомайская Верхн., д 42
Измайловская,

Про «Burger King»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в фастфуд Бургер кинг! Именно сюда москвичи ходят за вкусной едой и великолепными напитками. Фастфуд - это не просто заведение, где можно быстро перекусить, но и место встречи с друзьями, знакомств и делового общения. Приходите в это кафе большой компанией и убедитесь сами! Данный фастфуд находится в трёх минутах ходьбы от ст. м. Измайловская. Как обнаружить это заведение? У нас есть адрес этого места: Москва, Первомайская улица, 42.
Для детей

Отзывы про Burger King (6)

Если честно я всегда опасалась бургеров и прочего фастфуда после того, как отпотчивала пару раз в "маке" и заслужила расстройство желудка. Но как-то раз была очень голодна и поблизости было именно это заведение. На свой страх и риск я поняла, что там самые вкусные бургеры!!! И без последствий! Очень часто туда заезжали с мужем пообедать летом. Прохладное помещение, быстрый и вежливый персонал, чистые туалеты. Очень хорошее заведение. Самый приятный бонус - это неограниченное количество газировки, особенно для любителей колы.
Одно из лучших заведений плана фаст-фуд. Все довольно вкусно, само местоположение радует, с дизайном также все в порядке:)
всем привет..на днях посетил ресторан бургер кинг...в зале очень уютно. современная музыка.. только плохо что нету wifi..a так все хорошо..и сотрудники тоже дружелюбны и ответственно относятся к работе..обслуживание кассиров тоже быстрее чем в других Бургер кингах
Мне здешняя картошка фри нравится даже больше чем в макдаке. А еще здесь вкусное мороженое.
Лучшие бургеры на гриле. Постоянно посещаем это заведение с семьёй.
Всегда радует качественное обслуживание и безграничное количество колы!!!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
koychubaev Alsou Роман Системс Alexchep Дарья
Уже оставили отзывы

Отзывы про Burger King (6)

Оставьте ваш отзыв