Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стриптиз и мужские клубы в Москве

Бусикс

Московская обл, Наро-Фоминский р-н, деревня Лобаново, тер СНТ Бирюлево, д 10

Похожие организации

Про «Бусикс»

Отсутствуют в связи с отсутствием.

Музыка 1
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Бусикс (54)

4.4
Хороший клуб. Для девичника лучше места не найти. Рекомендую для отдыха девушкам
Анастасия, спасибо за отзыв, мы рады, что именно в нашем клубе отдых Вам пришелся по душе. Будем рады видеть Вас снова;)
Были сегодня с мужем в данном клубе на Хорошевке! Мне не смотря на то, что я девушка понравилось очень! Начнем по порядку. Как мы пришли, нам всё рассказали, все условия, цены и т.д. Далее к нам начали подсаживается девушки, знакомиться и т.д. Девушки красивые, ненавязчивые, общительные и очень приятные. Ничего не клянчат, чаевые не просят, просто непринужденно общаются. Атмосфера в клубе хорошая, народу было мало, т.к. воскресенье, но это не смущало .Мы были с мужем в 3 приватах. Всем довольны очень! Всем хватало внимания, н кто не был обделен и девочки молодцы! Все разные, все по своему привлекательны. Анечка была с нами в первом привате 2 раза. И это было невероятно! Безумно приятная девушка и в общении и внешне, которая любит свое дело, наслаждается и выкладывается на 1000%. Следующий приват был с девушкой с черным браслетом - Катюша. Ну ее выбирала лично я, потому что у нее большая и красивая грудь, и мне она очень понравилась! Третий приват был с девушкой Кариной, она работает недавно, скромная, но приятная. Правда сам приват был на троечку. Как то слишком быстро все закончилось не успев начаться. В целом посещением клуба очень довольна, довольна общением и тем, что все подробно рассказали про условия и цены, без вымогательства чаевых. ( Просто достаточно отзывов прочитали о том, что девушки выпрашивают чаевые и Приваты) .
Спасибо за детальный отзыв, девушкам передали Ваши положительные отзывы) Приходите вновь, всегда рады видеть семейные пары в числе постоянных гостей)
Отличный стриптиз клуб. Весьма недурственное место что бы насладиться сигарой созерцая обнаженных девиц. В этом клубе вам не прийдется курить на крылечке, так как для этого есть специально оборудованное помещение с удобными креслами и прекрасным видом.
В наших клубах мы стараемся создать все условия для комфортного отдыха. Приходите, ждем Вас снова!
Да был недавно в этом клубе и как раз пошёл на приват с Гузель ни чего хорошего сказать не могу уже в середине танца она начала требовать продлить танец, а потом пол ночи навязчивого впаривала мне танец в дуэте со своей подругой, которая мне совсем не приглянулась, а после моего окончательно отказа прилюдно выразилась сказав что я жмот, было очень неприятно!
Спасибо за Ваше мнение, мы очень тщательно работает над поведением девушек и проводим обучение и воспитательные беседы. Приходите обязательно, думаем, в настоящее время наши девушки Вас порадуют)
Посещаю данное заведение очень давно, и бывал в разных местах, как в Москве, так и в Питере. Что могу сказать про Бурлеск. Сейчас никому не рекомендую туда идти, уровень упал, если раньше люди туда сами несли денежки, то теперь они их из вас высасывают всеми возможными для них способами, главное вас туда затащить, а дальше девочки сделают свое дело. Когда Вы идете на приват, и если вы в нетрезвом состоянии девочка вам не скажет, что танец продлевается, она так и будет там шоркаться пока не накрутится кругленькая сумма, деньги клянчат, фу, неприятно находиться в таком заведении. Раньше сам давал деньги, теперь не хочу этого делать. А если кто то думает идти или не идти, то лучше не идите, лучше сходите в Аврору, за те же самые деньги вы получите гораздо больше...Всем удачи...
Юрий, как уже говорилось выше, мы постоянное работаем над системой, в частности над поведением наших девушек. Клубы Бурлеск отличаются тем, что у нас не приветствуется консуммация, и естественно, мы делаем все возможное, чтобы ее полностью искоренить!
Бусикс на карте
Там, где балом правит музыка