8 (495) 204-35-688 (495) 204-35... — показать

г Москва, ул Плеханова, д 17
Авиамоторная,
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «ButikSon.ru - домашний текстиль»

В интернет-магазине ButikSon.ru представлен широчайший ассортимент домашнего текстиля. Мягкие подушки и одеяла, теплые пледы, удобные трикотажные изделия и, конечно, превосходное постельное белье из 100% натурального хлопка, шерсти и льна высочайшего качества без труда создадут уютную атмосферу дома и подарят вам крепкий и здоровый сон. Все товары, представленные в нашем каталоге, изготовлены в текстильной столице России - городе Иваново. Квалифицированные специалисты ButikSon.ru помогут вам подобрать оптимальный вариант доставки по России и странам СНГ на выгодных для вас условиях.

Отзывы про ButikSon.ru - домашний текстиль (29)

Отличный магазин! В Иваново функционирует несколько онлайн-магазинов, однако Бутиксон меня полностью устроил. Заказывала уже несколько раз - все понравилось. Никогда не отправят неполный заказ - позвонят, скажут что пока нет на складе, согласуют. Редко где такое встретишь.
В общем, если мне что-то надо из Иваново - обращаюсь сюда.
Я покупала у них постельное белье, понравилась расцветка, у них кстати много комплектов красивых, качество тоже хорошее, спать приятно!
Покрывало купила в спальню, красивое. Очень довольна. Оно подошло к обоям и к покрытию. Сейчас присматриваю тут же комплект постельного белья. Кажется, что выбор обширный. Но все стилизовано, можно с помощью консультантов подобрать то, что нравится. Буду заказывать и текстиль, хочу полотенца заменить. Думаю, что выберу, в Перово.
Всё очень понравилось и быстрая доставка и качество и большой выбор ) Заказывала свекрови в подарок , а её трубно удивить!) ещё тут заказываю обычно - postel4you .com .ua
может кому пригодится)
Купила маме с папой набор постельного белья на годовщину свадьбы в подарок. Порадовал ассортимент, ведь мои родители обладают удивительным свойством любить всё разное, а тут удалось найти вариант, угодивший им обоим!)
ButikSon.ru - домашний текстиль на карте